РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > РХИЛ > РХ?Л 2014-2015 > ПЛЕЙ-ОФФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2015, 10:37   #1
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию «Ф?НАЛ КС» PHI RANGER[1]EAST 4 - 3 WEST[2]Liga STL

............................................................... ..........
Philadelphia Flyers (RANGER)[1]EAST - WEST[2](Liga) St. Louis Blues
.................................................. 4 - 3

СЕР?Я:
Philadelphia Flyers - St. Louis Blues 7-0
Philadelphia Flyers - St. Louis Blues 9-5
St. Louis Blues - Philadelphia Flyers 5-3
St. Louis Blues - Philadelphia Flyers 2-1(1ОТ)
Philadelphia Flyers - St. Louis Blues 3-2(1ОТ)
St. Louis Blues - Philadelphia Flyers 6-4
Philadelphia Flyers - St. Louis Blues 3-1


Команда, указанная первой в парах, выбирает где играть - дома или на выезде.

Срок финала одна неделя(последний день 24 мая).

Последний раз редактировалось RANGER; 22.05.2015 в 19:31..
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.05.2015, 19:27   #21
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Не думал, что с Ромой настолько будет решать коннект.
0 бросков после 1 периода 4 игры говорят сами за себя...
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 22.05.2015, 20:34   #22
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

На дом ру есть функция повысить скорость на сутки. Не дорого вроде. Будет здорово если это поможет.

2-2? Хорошо идёте

Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.05.2015, 15:49   #23
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
hockey2 FINAL STANLEY CUP \ GAME 5

St.Louis Blues - Philadelphia Flyers 2 - 3 ОТ (0:0; 2:1; 0:1; 0:1)

SCORING SUMMARY:
34:02 - 1:0 - Tarasenko Vladimir (Steen Alexander, Jokinen Olli)
34:56 - 1:1 - Del Zotto Michael (Couturier Sean, Schenn Brayden)
35:52 - 2:1 - Pietrangelo Alex (Stastny Paul, Berglund Patrik)
51:47 - 2:2 - Read Matt (Raffl Michael, Schultz Nick)
61:52 - 2:3 - Lecavalier Vincent (Giroux Claude)

PENALTY SUMMARY:
01:06 - STL - Tarasenko Vladimir,Hooking (Minor)
02:58 - PHI - Lecavalier Vincent,Tripping (Minor)
05:57 - PHI - Schenn Luke,High sticking (Minor)
17:24 - STL - Jackman Barret,Interference (Minor)
54:36 - PHI - Voracek Jakub,Interference (Minor)

GOALIES:
Allen Jake (20/23) - Mason Steve (17/19)

THREE STARS OF THE GAME:
Lecavalier Vincent - 1+0
Pietrangelo Alex - 1+0
Tarasenko Vladimir - 1+0

Вложения
Тип файла: rar #5 PHI-STL.rar (10.8 Кб, 5 просмотров)
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.05.2015, 16:19   #24
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
hockey2 FINAL STANLEY CUP \ GAME 6

Philadelphia Flyers - St.Louis Blues 4 - 6 (1:3; 1:2; 2:1)

SCORING SUMMARY:
01:08 - 0:1 - Backes David (Pietrangelo Alex, Jackman Barret)
02:10 - 0:2 - Jokinen Olli (Steen Alexander, Bouwmeester Jay)
14:18 - 1:2 - Schultz Nick (Rinaldo Zac, MacDonald Andrew)
14:43 - 1:3 - Backes David (Pietrangelo Alex, Stastny Paul)
25:04 - 1:4 - Berglund Patrik (Backes David, Jackman Barret)
33:07 - 1:5 - Lehtera Jori (Oshie T.J., Schwartz Jaden)
33:34 - 2:5 - Rinaldo Zac (MacDonald Andrew, Jones Blair)
44:05 - 3:5 - Raffl Michael (Emery Ray)
51:48 - 3:6 - Stastny Paul (Berglund Patrik, Pietrangelo Alex)
59:15 - 4:6 - Umberger R.J. (Lecavalier Vincent, Schenn Luke)

PENALTY SUMMARY:
19:55 - PHI - Jones Blair (Interference, 2 min)
26:09 - PHI - Schenn Brayden (Tripping, 2 min)
54:29 - PHI - Lecavalier Vincent (Tripping, 2 min)

GOALIES:
Mason Steve (7/10), Emery Ray (13/16) - Allen Jake (19/23)

THREE STARS OF THE GAME:
Backes David - 2+1
Rinaldo Zac - 1+1
Schultz Nick - 1+0

Вложения
Тип файла: rar #6 PHI-STL.rar (10.9 Кб, 7 просмотров)
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.05.2015, 16:57   #25
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
hockey2 FINAL STANLEY CUP \ GAME 7

St.Louis Blues - Philadelphia Flyers 1 - 3 (0:0; 0:1; 1:2)

SCORING SUMMARY:
30:19 - 0:1 - Schenn Brayden (Couturier Sean, Simmonds Wayne)
45:50 - 1:1 - Backes David (Jokinen Olli, Bouwmeester Jay)
48:14 - 1:2 - Simmonds Wayne (Schenn Brayden)
48:48 - 1:3 - Raffl Michael (Umberger R.J., Schultz Nick)

PENALTY SUMMARY:
13:20 - STL - Stastny Paul,Hooking (Minor)
49:09 - STL - Gunnarsson Carl,Roughing (Minor)

GOALIES:
Allen Jake (20/23) - Mason Steve (14/15)

THREE STARS OF THE GAME:
Schenn Brayden - 1+1
Simmonds Wayne - 1+1
Raffl Michael - 1+0



Вложения
Тип файла: rar #7 STL-PHI.rar (10.7 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось RANGER; 23.05.2015 в 17:30..
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.05.2015, 17:06   #26
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Ну вот и отыграли Блюзмены свою последнюю музыку в этом сезоне. Не получилось его закончить на мажорной ноте, но шажок вперед, по сравнению с прошлым сезоном все-таки сделан. Хотя, честно говоря от этого немногим легче.
Говоря в целом по серии с Летчиками отмечу к сожалению безобразный домашний коннект, это конечно не слайд-шоу, но задержка до того неприятная, "подкожная", что сначала тебе кажется, что ситуацию ты контролируешь, а потом резко чудак выкатывается с угла и швыряет в дальний угол. Даже когда защитником напада проебал, не успевал переключаться вратарь. Ладно, че теперь сотрясать воздух )))
Сегодня и ровно на год RANGER чемпион! Своей яростной игрой он доказал, что достоин этого звания. Порой складывалось впечатление, что у меня монитор изнутри треснет от его силовых или кто-нибудь из моих игроков будет молить о том, чтобы его поменяли ))) ?менно заряженность на борьбу и хорошая реализация моментов стали ключом к победе в серии. Молоток Дэн! В принципе, особой обиды за проигрыш нет, потому как соперники абсолютно равные, качнулись качельки в сторону Флайерс, значит им было больше надо!
Темыч мне тут в аське сказал "сейчас или никогда, такие подъемы в игре редко повторяются". В следующем сезоне постараюсь опровергнуть это предположение ))) Надеюсь, что у наших активистов пыл не угаснет и он пройдет также организованно. Всем спасибо за классный сезон НХЛ, ждем всех осенью!!!
П.С. а впереди еще ЧМ, где теоретически также можем сразиться в финале, для меня утешительном...
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.05.2015, 17:19   #27
ZLodei
Администратор
Dallas Stars
Аватар для ZLodei

Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17 Победитель Кубка Памяти Черепанова

Кубки
По умолчанию

Молодцы парни! Дэн, красавчик, заслужил и игрой и вообще той работой, которую он проделал для РХ?Ла в этом сезоне! Летчики попали в хорошие руки, я уже после 2-3 игр пожалел, что променял Лекавалье и Ко на дырку Варламова и еврея
Роме не расстраиваться! Насчёт коннекта - как я тебя понимаю)) Наверное это был самый напряженный и неожиданный ПО за всю историю РХ?Ла. Столько 7-матчевых серий, столько овертаймов и вылетов лидеров, что голова кругом идёт! А говорят нхл09 уже надоел всем, да мужики только во вкус входят
__________________
|2008-2009 -
|2009-2010 -
|2010-2011 -
|2011-2012 - N|A
|2012-2013 -
|2013-2014 -
|2014-2015 -
|2015-2016 -
|2016-2017 - ?
ZLodei вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.05.2015, 18:08   #28
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
Star 16x16

Для меня, за 6 лет, это был самый ахуенный сезон. Во многом, конечно, из-за того, что мои ребята в данную минуту в раздевалке ебашут шампанское из КУБКА СТЭНЛ?!! Но, всё же, в этом сезоне было много интересного, и ALL STAR GAME, и Рождественский Кубок, и Кубок РХ?Л, и Чемпионат Мира... а самое главное - состав участников этого сезона. Спасибо, мужики, вам всем за этот сезон.

Было и немного негатива после финала Кубка РХ?Л. Даже сейчас, спустя 2,5 месяца, осадок всё равно имеется... НО, опять же, то, чего я так долго добивался - КУБOK СТЭНЛ?, мать его! Сглаживает весь этот негатив. ? я, даже, боюсь подумать, что сейчас было бы с клавиатурой и монитором, если б я после финала Кубка РХ?Л проиграл бы ещё финал Кубка Стэнли... Даже не хочу думать. МЫ ЧЕМП?ОНЫ!!! FLYERS!! FLYERS!!!!

За этот сезон я настолько полюбил этот клуб ....их оранжевый цвет... Когда я вышел в финал конференции, уже был на 100% уверен, что в следующем сезоне я буду руководить своей обожаемой командой - Рейнджерами... Но сейчас... Я уже и не знаю...

Рома, спасибо тебе за серию, да и за все эмоции в этом сезоне. Мы с тобой встречались постоянно, в Рождественнском ты меня выбил, в Кубке РХ?Л я тебя... в Кубке Стэнли мне повезло чуточку больше... Впереди ещё ЧМ.. Буду только рад встретится с тобой на льду ещё раз... если мы дойдём до финала, конечно.. что врятли)) Копитар и Ко разнесут мою команду в пух и прах...

Не знаю как все, но я в течении всего сезона очень серьёзно относился к играм. ? те необязательные проигрыши, которые не дали мне взять Президент Трофи, я переносил тяжело. Как оказалось, не зря. Ведь именно высокое место в таблице позволило мне иметь преимущество в плей-офф.

Рома, сказать честно, будь я на твоём месте, не факт что прошёл бы и Казака. Ты проделал колоссальный путь к финалу.. За это я тебе просто аплодирую стоя!!

Многие могут посчитать, что мне досталась довольно таки лёгкая сетка в ПО... С этим я буду не согласен. korvinchik - лучший по % реализации бросков в касание; iStrong - вязкая защита, порой было довольно сложно, игроки на пятаке не давали ничего сделать, а если учесть что броски в касание у меня никакущие, это затрудняло мне жизнь. ну и mav - один из лучших игроков NHL09, конечно сейчас он больше времени уделяет NHL15, но ему было что доказывать в этой серии, в этом сезоне.

Выражаю свою огромную благодарность за сезон следующим:
mav, iStrong™, korvinchik, EasT, Fauntin, art30, AlexGreat, Vitaliy163region, junior, le_grace, Zlodei, Kazak86, Fox_Mulder, Liga, Bars.

PHILADELPHIA FLYERS - STANLEY CUP CHAMPIONS 2015!!!
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.05.2015, 20:20   #29
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Вспоминая весь ПО сначала... Как же я не хотел попасть в 1м раунде на Казака, прям так и чуял, что меня в матчах с ним ждут неприятности. Так в принципе и получилось, серия эмоционально измотала, но со скрипом я прошел дальше. Потом был также для меня неудобный Злодей, который играет как оголтелый фанатик ))) в хорошем смысле этого слова. Бывало я не успевал за ходом его мыслей на площадке, а когда счет в серии стал 1-3, я уже думал ну вот и все... Однако каким-то чудом вытащил серию. Если у Артура был хреновый коннект, то к чуду добавился еще и он. Коннект дал коннект взял...
Потом была битва с Чемпионом. Откровенно скажу, что на серию против него я выходил как на последний бой, в котором я помру, но с музыкой ))) Получилось так, что я выжил и, думая, что самое страшное позади, шагнул в финал Кубка Стэнли, где меня поджидала беззубая улыбка Рейнджера (почему-то вспомнился Крис Нил )))) )
Стартовые 0-7 сразу же опустили с небес на грешную землю. В этом матче Дэн меня просто смял во всех смыслах. Хотя по началу матча я думал, что сам его разорву, играл ярко выраженным первым номером, но не забил сам, зато дал забить Филям. Примерно в таком же залихвацком стиле прошла и вторая игра, с той лишь разницей, что мне удалось накидать 5 штук Мэйсону. Затем на гостевом коннекте мне удалось серию сравнять, ну а на домашнем отпустить вперед, чтобы потом на гостевом опять обыграть )))
Перед 7 матчем я почему-то был уверен, что победа окажется за мной, особого нервяка не было. ?грал спокойно, особо Ренджеру шансов не давал. Однако, гром все же грянул и не в мою пользу. Шенн (считаю лучшим игроком финальной серии) шмальнул от синей, Аллен под мышкой пустил... Пошла сушка игры, но я панике тоже особо не поддавался, знал что шансик будет. ? он предоставился... Бэйкс (моя звезда всего ПО) зарядил со средней дистанции под ловушку Мэйсону. Думаю, вот он переломный момент. Однако, недолго музыка играла... Произошел тот момент о котором я написал ранее. Симондс ехал себе ехал по левому краю, я его сопровождал, потом каким-то непонятным для меня образом я не смог его ни чекнуть, ни захватить, он выехал на пятак и заколотил в дальнюю "девять". Это был холодный душ для меня. Еще один ушат холодной воды вылился на меня секундами позднее, когда Раффл недолго думая, только зайдя в зону, шмальнул от синей и точно в девятку. Финита ля комедия ((( Уже и не помню, вроде какие-то полу моментывозникали у ворот Флайерз, но не более того. Это уже были предсмертные судороги. Флайерз чемпионы! ? первые ощущения после финала - это некоторое опустошение, однако оно длилось буквально пару секунд, потому как это всего лишь игра, и сегодня повезло Дэну чуть больше, но мне не стыдно ни за свою команду, ни за свою игру, ни за свое поведение на форуме или же в аське после игр, а это главный мой итог сезона.
Поэтому считаю, что чемпионат удался!!! Еще раз всем спасибо за него, было очень интересно. Мир вашему дому!!!
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.05.2015, 22:19   #30
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Поздравляю RANGER'a! Судя по объёму текста от обоих участников финала, в целом серия удалась на славу!
Liga молоток, дойти до финала огромное достижение в таких составах.
Очень обидно конечно проиграть в равной игре, когда есть шансы и вот она победа близка.
Сезон удался! Быстрее бы следующий)

Последний раз редактировалось EasT; 23.05.2015 в 22:23..
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot