РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > КОНСОЛЬНАЯ СВАЛКА (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 08:36   #1
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию выбор команд на следующий сезон

Пока все не разбежались предлагаю проголосовать по форме выбора клубов в след.сезоне-я допускаю что вы уже не будете(не захотите) играть у нас, но в любом случае ре?ать как распределять команды перед стартом турнира предоставляю вам.
тема своевременна т.к. бегать осенью опра?ивать вас че и как будет не с руки.

варианты:
1. Первым выбирает обладатель КС 2011, потом финалист, затем выбирают игроки в порядке позиций окончательной турнирной таблицы всех 30 команд (ну т.е. если вы заняли итоговое 18 место то и выбирать будете 18ым).
2.Первым выбирает обладатель КС 2011, потом финалист,победитель регулярного сезона- потом полуфиналисты(в зависимости от положения в итоговой таблице),четвертьфиналисты (в зависимости от положения в итоговой таблице), 1/8 финалисты (в зависимости от положения в итоговой таблице) и затем остав?иеся 14 игроков в зависимости от таблицы-ну т.е. здесь приоритет у участников ПО, правда, достаточно условный.-8
3.ва? вариант-10
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 14:25   #51
Vadyan
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для Vadyan


Кубки
По умолчанию

нахер эти стыки..... наигрались уже.... пример чикаго у?ла гизмо который по силе слабее многих и не играет, но то что он один написал их в приоритетах он легко их взял
__________________
PSN ID: vadyan_chel
EASHL: NEABIRD FIGHTERS #5
Vadyan вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 15:15   #52
HellBiter
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadyan Посмотреть сообщение
нахер эти стыки..... наигрались уже.... пример чикаго у?ла гизмо который по силе слабее многих и не играет, но то что он один написал их в приоритетах он легко их взял
а в чем связь стыков и гизмо? он же их не играл.. просто "удачно" взял команду в свое время)

ну я так и думал что первая десятка будет протестовать))) ведь прежние "точки" в новом хоккее может и не будут работать.. и уже сразу у некоторых уверенность в победе "на классе" сразу пропадает))
HellBiter вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 15:41   #53
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellBiter Посмотреть сообщение
а в чем связь стыков и гизмо? он же их не играл.. просто "удачно" взял команду в свое время)

ну я так и думал что первая десятка будет протестовать))) ведь прежние "точки" в новом хоккее может и не будут работать.. и уже сразу у некоторых уверенность в победе "на классе" сразу пропадает))
ну в защиту вадяна могу сказать то,что ЛА команда далеко не из топ10.
примерно такая же как и Айлендерс только есть такие игроки как Копитар и Даути.
просто-напросто ты не задрочил =>кури?ь и мимо ПО,а он спокойненько вы?ел =>и курит,ожидая старта ПО.
все просто.
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 15:54   #54
HellBiter
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St_A Посмотреть сообщение
ну в защиту вадяна могу сказать то,что ЛА команда далеко не из топ10.
примерно такая же как и Айлендерс только есть такие игроки как Копитар и Даути.
просто-напросто ты не задрочил =>кури?ь и мимо ПО,а он спокойненько вы?ел =>и курит,ожидая старта ПО.
все просто.
Примитивно мысли?ь, сводя весь процесс игры в НХЛ - к туподрочке) хотя признаю именно это во многом дает итоговый результат)
Ну в моем случае - дело в другом. Я понимаю, что задротам пох кем играть, везде всё будет лететь в ворота) ? то, что команда из ТОП-10 или там из ТОП-20 мне тоже пох..
У меня есть 3+2 команды за которые я в принципе могу играть и мне за них играть интересно..
вон в РКХЛ играя за миннесоту я в боль?инстве своем играл для галочки, мне ваще не пёрло играть за Дикарей, хотя команда, признаю, не самая слабая - но не мое это)
Ну весь мой список разберут полюбас)) мне кроме Айлов ничего и не останется.. Она входит в этот мой рас?иренный список..
и ничего тут не поделае?ь)
HellBiter вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 16:05   #55
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

ты от темы просто отходи?ь...
начал с задротства вадяна,а уже какие-то интересы,дикари...
просто нужно признать,что он задрочил,а ты нет. кто из вас лузер? =)
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 16:51   #56
HellBiter
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St_A Посмотреть сообщение
ты от темы просто отходи?ь...
начал с задротства вадяна,а уже какие-то интересы,дикари...
просто нужно признать,что он задрочил,а ты нет. кто из вас лузер? =)
сцукотролль)
это ты все про задротство Вадяна мне пытае?ься вторговать)
ваще тема не о задротах и лузерах.. не флуди!
иди русский учи, скоро экзамен)

Последний раз редактировалось HellBiter; 11.04.2011 в 16:55..
HellBiter вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 17:01   #57
GaryNafig
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для GaryNafig


Кубки
По умолчанию

Я еще раз продвину вариант слепого жребия так как многие наверно не прочитали. Мое предложение 30 бумажек с никами запихивают либо в черный пакет либо в яйца из под киндера и достаеться кого достали первого тот первый выбирает и все полный рэндом. Все это пи?еться на камеру например задаеться время жеребьевки 19 00 тот кто проводит жеребьевку включает видеокамеру ( или мобилу) и снимает сначало телек например канал НТВ там в 19 00 льют лап?у нау?и (все видят что по чесноку 1 дубль, для у бедительности могут посмотреть о чем речь в 19 00 на НТВ) После того как проводящий жеребьевку снял телек на фоне этого же телека без перерывов в запиписи берет черный пакет ме?ает его и начинает доставать ники тех кто первый начинает, все это выкладываеться на ютуб и все. ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВ?ЯХ Единственное преиму?ество заявки на сезон первым делом принимают у тех кто сезон доиграл.
GaryNafig вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 17:04   #58
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

я учел твой голос
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 17:14   #59
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellBiter Посмотреть сообщение
сцукотролль)
это ты все про задротство Вадяна мне пытае?ься вторговать)
ваще тема не о задротах и лузерах.. не флуди!
иди русский учи, скоро экзамен)
дооо,кто еще тролить начал-надо разобраться
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 17:56   #60
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Какой слепой жребий?Чо за бред то?Кто то играет и имеет свою любимую команду в нхл и хочет ею играть,какого икса он должен под жребий попадать?
__________________
PSN ID : fomin_spb
fomin вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot