РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > КОНСОЛЬНАЯ СВАЛКА (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 08:36   #1
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию выбор команд на следующий сезон

Пока все не разбежались предлагаю проголосовать по форме выбора клубов в след.сезоне-я допускаю что вы уже не будете(не захотите) играть у нас, но в любом случае ре?ать как распределять команды перед стартом турнира предоставляю вам.
тема своевременна т.к. бегать осенью опра?ивать вас че и как будет не с руки.

варианты:
1. Первым выбирает обладатель КС 2011, потом финалист, затем выбирают игроки в порядке позиций окончательной турнирной таблицы всех 30 команд (ну т.е. если вы заняли итоговое 18 место то и выбирать будете 18ым).
2.Первым выбирает обладатель КС 2011, потом финалист,победитель регулярного сезона- потом полуфиналисты(в зависимости от положения в итоговой таблице),четвертьфиналисты (в зависимости от положения в итоговой таблице), 1/8 финалисты (в зависимости от положения в итоговой таблице) и затем остав?иеся 14 игроков в зависимости от таблицы-ну т.е. здесь приоритет у участников ПО, правда, достаточно условный.-8
3.ва? вариант-10
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 08:34   #41
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

внесены голоса(голос Hair пока не учтен)-
артем я не понял твоей точки зрения-ты за 3 вариант поход дела?
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 08:37   #42
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

надо заметить что пока нет единоду?ия в обсуждении что неплохо, правда если победит 3 вариант мы можем увязнуть в обсуждении возможных вариантов потом)) ну ничего-не привыкать.
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 09:10   #43
HellBiter
Free Agent


Кубки
По умолчанию

да сделайте опять стыки) пусть те кому нужен этот сраный детройт - выбьют его в борьбе))

как ни сделайте - все равно у текущих лидеров будут самые сильные тимы, а тот кто играл за Айлендерс - на какое нить даже Чикаго вряд ли сможет рассчитывать в любом случае))
поэтому в таком случае - стыки самое оптимальное)
сделать нужно после того как все выбрали себе команды - у любого была возможность ЕД?НОЖДЫ вызвать соперника на стыковой матч на условиях того кто вы?е по таблице дабы он отстоял право играть данной командой.
Если условный СентЛуис вызывает на стык условное Сан Хосе и выигрывает - то он занимает его место, а Акулий тренер идет наслаждаться блюзом) Но и у него в таком случае остается право вызвать на дуэль другого тренера другой команды и также занять его место, законно победив)
Ну а если проигрывает, то сидит даль?е, слу?ает музыку и не рыпается - не фартануло)

По моему такая схема самая чёткая)))
HellBiter вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 09:25   #44
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

т.е. ты за 3 вариант?
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 09:31   #45
Константинvkv
Free Agent


Кубки
По умолчанию

стыки как отдельный сезон получатся!
Константинvkv вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 09:47   #46
HellBiter
Free Agent


Кубки
По умолчанию

ну принцип распределения пофиг какой будет, я ратую ли?ь за саму возможность стыка.

а отдельного сезона и не получится, поскольку у каждого будет МАКС?МУМ 1 возможность вызвать соперника на стык. Первой 10ке полюбому выпадет то что их устроит и они участвовать в этом не будут, если только случайно не сольют.. кому то пофиг кем играть, боль?инство выберет сразу то что их устроит. В итоге будет не боль?е 10 игр.
По сути, это всего ли?ь доп. возможность кому то побороться за желаемую команду, а кому то отстоять свои привилегии.. ?ли господа лидеры считают что способны слить низ?им по рейтингу созданиям?
HellBiter вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 10:57   #47
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

ну энто вобщем еще одно предложение для п.3
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 13:33   #48
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellBiter Посмотреть сообщение
ну принцип распределения пофиг какой будет, я ратую ли?ь за саму возможность стыка.

а отдельного сезона и не получится, поскольку у каждого будет МАКС?МУМ 1 возможность вызвать соперника на стык. Первой 10ке полюбому выпадет то что их устроит и они участвовать в этом не будут, если только случайно не сольют.. кому то пофиг кем играть, боль?инство выберет сразу то что их устроит. В итоге будет не боль?е 10 игр.
По сути, это всего ли?ь доп. возможность кому то побороться за желаемую команду, а кому то отстоять свои привилегии.. ?ли господа лидеры считают что способны слить низ?им по рейтингу созданиям?

слить можно кому угадно и как угодно, я никгда не делии верхние тимы в списке и как правилов се ре?ают М?КРОМОМЕНТЫ в игре, как в натоящем хоккеее иногад види?ь что скилл одинаковый, но соперник гдето не доехал кудато не добежал в итоге проигрывает, кстаи кто ыб что ни говрил про БАГ голы и ГЛ?Ч?, психология ДАЖЕ в киберхокке чувствуется, много раз видел даже по матчам в нете меня обыгрывал более сильыйн скилл 3-0 после 3-0 вставал в итоге получа 5 подряд, так же и наоборот со мной так сто раз было , очков растерял дохера , вобещм все это относитлеьно МАЛО ТОГО, это еще болеее отосительно ан старте сезона, когад ?ГРА новая многие банально прсото не придрочились к новому хоккею и там ваще ничего не ясно, в начале сезона слить может аболютно кто угодно и кому угодно, я вот напсал вы?е ПРО С?СТЕМУ отбора по предыдущей ругелярки и еще раз скажу это по моему мнению самый зачетный выбор, тогда имеет СМЫСЛ вообще играть сезон, тогад у нас идет как Д?НАСТ?Я годами, да коечно из этих 30 может допустим мы не досчитаемся человек 10 в след году, нук и что, ну знаичт при выборе тимы тот кто остлася подыматся вверх в драфте а на их мтсто приудт новички им и достанестя все остльное они и сыграют СТЫК? за оств?иеся команды, а ЕСЛ? останутся все игроки что щас, то почему прсото по РЕГУЛКРЕ не выставить 30 сверху вниз и также по списку , все честно, как отработал предыдущий сезон про?ылй то и пулчае?ь в этом и даже ВРЕМЯ не надо тратить , как хоккей у всех на руках Т?МЫ раскдали по списку и вперед ...

Последний раз редактировалось Komandir; 11.04.2011 в 13:36..
Komandir вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 13:56   #49
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

А зачем стыки только для новичков? Придут - присоединяться даль?е по списку, после всех остав?ихся, в порядке подачи заявок.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 11.04.2011, 14:21   #50
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMONIKOS Посмотреть сообщение
А зачем стыки только для новичков? Придут - присоединяться даль?е по списку, после всех остав?ихся, в порядке подачи заявок.
ну или так да, это уже второстпенно главнео осоновной отобор, все равно я уверен 75% игроков в следуюещм сезоне мы увидим здесь, так как чемп РХ?Л поулчился прикольный.

регулярка будет инетерснее когда она имеет вес от 1 до 30 места
Komandir вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot