РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > КОНСОЛЬНАЯ СВАЛКА (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 08:36   #1
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию выбор команд на следующий сезон

Пока все не разбежались предлагаю проголосовать по форме выбора клубов в след.сезоне-я допускаю что вы уже не будете(не захотите) играть у нас, но в любом случае ре?ать как распределять команды перед стартом турнира предоставляю вам.
тема своевременна т.к. бегать осенью опра?ивать вас че и как будет не с руки.

варианты:
1. Первым выбирает обладатель КС 2011, потом финалист, затем выбирают игроки в порядке позиций окончательной турнирной таблицы всех 30 команд (ну т.е. если вы заняли итоговое 18 место то и выбирать будете 18ым).
2.Первым выбирает обладатель КС 2011, потом финалист,победитель регулярного сезона- потом полуфиналисты(в зависимости от положения в итоговой таблице),четвертьфиналисты (в зависимости от положения в итоговой таблице), 1/8 финалисты (в зависимости от положения в итоговой таблице) и затем остав?иеся 14 игроков в зависимости от таблицы-ну т.е. здесь приоритет у участников ПО, правда, достаточно условный.-8
3.ва? вариант-10
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 04.05.2011, 09:14   #121
Vadyan
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для Vadyan


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hair Посмотреть сообщение
вадян чисто посты набивает )

про бабки хз. если все непротив - я скину ) а так то хз готова ли лига и сообщество к такому ?агу ибо боль?инство задротов ?колота у которых 30 рэ на карманные расходы и приставка подаренная на др родителями )
у меня 15 рэ в кармане (( и приставку сам купил ((
сэнсей направь на путь истинный)
__________________
PSN ID: vadyan_chel
EASHL: NEABIRD FIGHTERS #5

Последний раз редактировалось Vadyan; 04.05.2011 в 09:15..
Vadyan вне форума   Quote selected text
Старый 04.05.2011, 10:29   #122
HellBiter
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Такой подход который описал Рамон - хоро?о подходит для ПК?ных лиг, когда сезон уже по N-ному разу идет и матчи идут по принципу кто боль?е накидает ложным с точки.. А так хоть немного ?ансы уравниваются, ибо мегасопернику, играя говном иногда из-за корявости игроков не удается выходить на нужную точку)
На пс3 на порядок мень?е задротских голов, в принципе играть можно любой командой против любой..уж от обороны то точно))
Единственное что, еще раз предложу ввести вариант стыков, так хоть можно реально ЗАСЛУЖ?ТЬ право играть той командой, какой хоче?ь:
http://forum.rhil.ru/showpost.php?p=40446&postcount=43
HellBiter вне форума   Quote selected text
Старый 11.05.2011, 17:48   #123
mega77rus
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для mega77rus


Кубки
По умолчанию

2 вариант вполне справедливый
__________________
PSN/ID - mega77rus
В СЕТ? ОБЫЧНО с 17.00 до 22.00мск в БУДН?. ВЫХОДНЫЕ КОГДА КАК.
mega77rus вне форума   Quote selected text
Старый 01.06.2011, 19:56   #124
Melekhoff
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

Если честно,то мне без разницы кем играть. Я играю для фана и за компанию. Ежели "порох в пороховницах, или песок из моей старой задницы" не сосвем высыпется, то бой дам Леворуким Монреалем вон как выстрелил, жаль, спекся в ПО...

Последний раз редактировалось Melekhoff; 01.06.2011 в 20:34..
Melekhoff вне форума   Quote selected text
Старый 02.06.2011, 08:05   #125
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melekhoff Посмотреть сообщение
Если честно,то мне без разницы кем играть
но желательно рейнджерс, детройтом,филями или питсбургом хех))
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 02.06.2011, 08:07   #126
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

те кто не высказался давайте ?устрее-скоро буду подбивать результаты и потом будет поздняк метаться-вариант 2 лидирует пока.
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 02.06.2011, 13:30   #127
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

еще раз напи?у , РЕГУЛЯРКА и только по ней, ЧЕСТНО и красиво, на то она и есть, чтоб волыну не тащщили в чемпионате, тогда матчи в регулярке приобреут еще боль?ий смысл, елси уж в ПО люди не выходят так хоть все за места будут бороться и те кто наверху тоже будут боротся до конца . блин все же так ПРОСТО, отыграли регулярку, на следуюущий год с 1 по 30 выстроили, раздали быстро команды и вперед(после раздачи перед началом чемпа люди смогут по обюдному согласию сделать трейд - это нормально - всё боль?е ничгео ненадо и не надо голову ломать.)
Не трогайте вы ПЛЕЙОФФ, плейофф это В?ШНЯ на торте и те кто туда попал итак должын радоватся, тот кто выиграет ПЛЕЙОФФ ему вообще должно быть все ранво кем играть, да и че ГРЕХА ТА?ТЬ, ПО то выигрывают как правило те КТО НАВЕРХУ в регулярке, вот нефиг вам делать изобретать велосипед на ровном месте )

далеко за примепром ходиь не надо, сейчас в финале могли бы играть два первых места из регулярке. Вадян правдо немного там намутил воду и Хаир неожиданно слил Питтсубргу ))))) а так в целом играют сильней?ие почти все как оно и есть. Костик очнеь крут был весь сезон, с Ваданом непонмю играл или нет , но наврено он тоже не зря в финале )))) , так что итак итак все будет сверху вниз, да вы щас скажете, мол что может такое быть что 8 место в конфе возмет кубок стенли, ну да бывают и такие сенсации. ну в таком случае человек итак будет ДО ЖОПЫ рад елси это произойдет, ну а в след году он все ранво будет не ниже 16 ого выбора потмоу что попал в ПО, а щас команды настолько подравнялись в калссе, что по мне к примеру только последние 5 гдето да уступают плюс минус, остльные как правило все на среднем уровне

Последний раз редактировалось Komandir; 02.06.2011 в 13:57..
Komandir вне форума   Quote selected text
Старый 02.06.2011, 13:41   #128
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

я просто когад читаю ЭТО - у меня глаза на лоб лезут

2.Первым выбирает обладатель КС 2011, потом финалист,победитель регулярного сезона- потом полуфиналисты(в зависимости от положения в итоговой таблице),четвертьфиналисты (в зависимости от положения в итоговой таблице), 1/8 финалисты (в зависимости от положения в итоговой таблице) и затем остав?иеся 14 игроков в зависимости от таблицы-ну т.е. здесь приоритет у участников ПО, правда, достаточно условный.-8

зачем так мучатся, когад есть обьективаня честная таблица котрая говрит о том кто как ОТРАБОТАЛ предудущий год , кто что наработал тот - то и получил ))) плейофф - это праздник )


вот открываем эту ссылку - > http://www.rhil.ru/index.php?option=...110&Itemid=287 и там слева таблица ДРАФТа выбора , все готово ))) и погнали по списку, елси окажется так что какото участника прсото нет и он в этом году играть не будет, то его драфт пик забирает следующий по списку, до тех пор покане останется в конце ли?них команд их возьмут новички и будут доказывать в регулярке что они могут играть луч?ими командаами в след сезоне.


еще раз подведу итог моей мысли, ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ПРЕЗ?ДЕНТА (presidents trophy) - как победитель в длинном марафоне из 82 игр на протяжении полугода, имеет право выбора команды первым, даль?е за ним по списку до 30 ого места
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА СТЕНЛ? СЧ?ТАЕТСЯ МЕГА КРУТЫМ ПЕРЦЕМ . В ПОЧЕТЕ В РЕСПЕКТЕ всеми уважем с фотографией на стенде и ему похер за ВАНКУВЕР играть в следующем сезоне за Питтсбург или еще за 15 крутых команд ))))\

очнеь надеюсь что здравый смысл восторжествует и мы без всякого парива, сможем каждый год раздавать команды таким образом быстро и четко и регулярка при этом будет в почете

Последний раз редактировалось Komandir; 02.06.2011 в 14:02..
Komandir вне форума   Quote selected text
Старый 02.06.2011, 13:58   #129
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Зачем слева когда можно по центру) http://www.rhil.ru/index.php?option=...p=6&Itemid=295
Ну вообще согласен, если судить по регулярке тогда степень борьбы в каждом матче увеличится.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 02.06.2011, 14:03   #130
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMONIKOS Посмотреть сообщение
Зачем слева когда можно по центру) http://www.rhil.ru/index.php?option=...p=6&Itemid=295
Ну вообще согласен, если судить по регулярке тогда степень борьбы в каждом матче увеличится.
но проблем можно и про центру )))

а вот кстати нифига щас посмотерл эта таблица что по центру некорректно отображает, там коненчо можно выставить по очкам, но места слева сбоку у каждой команды будет неправельные , ту котрую я скинул слева, там ЧЕКТО отабражет по количеству очков, тоби?ь% - это и есть важное отличие, таблица по центру это таблица КОНФЕРЕНЦ?Й, там такая тема что если ты занял третье место в дивизионе то ты автоматом попадае?ь на 3 строчку - это важно для плейофф, для того буде?ь ли ты иметь право выбора дома?ней площадки, но ДРАФТ я считаю надо проводить не по таблице CONFERENCE а по таблице STANDINGS , в этом как раз табличка слева более корректна и там сразу места драфта сбоку ))) , для примера вот ка кфинальная таблица НХЛ за этот год http://www.nhl.com/ice/standings.htm...02011&type=LEA

Последний раз редактировалось Komandir; 02.06.2011 в 14:27..
Komandir вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot