РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 18:30   #51
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Суббота, 17 Октябрь 2009
90 Dallas Stars - Boston Bruins 1-1
После феерического матча с ?аркс я ждал продолжение банкета в матче с ми?ками. Но как я был наивен. из 28 бросков в 9-ку от синей Марти не вытащил только 2, потом он допустил ляп при игре на пятаке и в ворота встал Олд. Но он отказался ловить ?айбы летящие в 9-ку от синей и уехал на скамейку, получив 4-й гол. Атака устав?ая, после матча с ?аркс была истощена и смогла родить всего ли?ь один гол. Такую игру соперника я считаю плевком себе в лицо, и поэтому после матча словесно обплевав оппонента посадил его в игнор. Лог он принимать отказался, поэтому выкладываю его тут.
К сожалению следующая игра будет в Ванкувере с местным "Фалоимитатором". Но я уже запасся валидолом, т.е. подхожу к матчу во все оружии и отомщу за свои нервы.

Последний раз редактировалось Scofield; 07.11.2009 в 18:49..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.11.2009, 13:12   #52
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Суббота, 07 Ноябрь 2009
223 Dallas Stars - Vancouver Canucks 2-5
Хоро?ий матч, поболь?е бы таких. Вот только при счете 1-2 Марти Турко пропускает в домик медленно катящуюся ?айбу. Далее в ворота встает Алекс Олд, но и он не безупречен. Пропускает плю?ку. Стоит отметить, что боль?инство результативных атак кэнукс начинались с нереализованных 100% моментов звезд. Тут сработало правило: не забивае?ьты, забивают тебе. В целом я не ожидал от соперника комбинационной игры в атаке и это принесо свои плоды: в начале пропустил 2 разящие атаки.
Спасибо сопернику за интересней?ий матч !!!

ЗЫ: давайте не забрасывать эту тему. Ведь интересно почитать, как играются другие.

Последний раз редактировалось Scofield; 08.11.2009 в 13:14..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 08.11.2009, 17:14   #53
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Воскресенье, 15 Ноябрь 2009
276 Phoenix Coyotes - Dallas Stars 5-1
Похоже звезды попали в черную полосу. Соперник обыграл меня моим же оружием, моей же тактикой. Я же не смог противопоставить этому ничего, напускав голов в свои ворота. Видимо команде надо отдохнуть от игр, благо на это есть целая неделя свободная от матчей.
Спасибо сопернику за игру !!!
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.11.2009, 18:37   #54
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

304 Dallas Stars - Columbus Blue Jackets 2-6
вчистую проигранный матч, защита никакущая. 6 провалов в обороне = 6 голов, которые вполне можно было предотвратить. Ничего сверхестественного лидер чемпионата не показал. Обычная игра, но все четко. Ни провалов в обороне, ни потерь в атаке, все отточено. Свои неудачи я связываю с боль?им перерывом между играми, все таки я думаю надо было чуть-чуть разыграться перед игрой с лидером. Первый период соперник полностью переигрывал меня, в последующих двух я более менее приспособился к игре соперника и на?ел его слабые места, которыми постараюсь воспользоваться в последующих матчах.
Спасибо сопернику за игру !!!

ЗЫ: предлагаю переименовать тему в "Scofield's BLOG"

Последний раз редактировалось Scofield; 14.11.2009 в 18:39..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 15.11.2009, 19:02   #55
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

291 Ottawa Senators - Toronto Maple Leafs 3-2

Очень жаль терять в таком матче 2 очка. Создал много моментов, но просто здорово тащил вратарь Сенаторов Леклер.
Ковалев забил гол с добивания, Регир закатил вообще рандом-гол... С 3-го периода при?лосьотыгрываться, побежали вперед, забили гол на 22-й секунде, и тут же пропустили банку от синей от Волченкова. Потом сократили разрыв до минимум 2-3, но в итоге не смогли догнать Оттаву. Не понимаю почему забили так мало голов.
Возможно к следующей игре будут перестановки в составе.
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.11.2009, 22:00   #56
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

299
Carolina Hurricanes - Toronto Maple Leafs 0-5 (0-1;0-1;0-3)


Отыграл все матчи! Теперь есть почти неделя на отдых!
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.11.2009, 22:10   #57
Pashtet
Администратор(бывший)
Pashtet


Кубки
По умолчанию

252 Chicago Blackhawks - Colorado Avalanche 2-3

Долгожданная победа, после затянув?ейся серии поражений. Пере?ел с джоя обратно на клаву и как то половчее стало играть, сразу вспомнил нхл 2007, с которого начал киберхоккейную карьеру )) Надеюсь даль?е игра пойдет в гору, тем более с новым ростером при?ли 2 довольно сильных центр форварда, которых как раз не хватало для стабильности звеньев.
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.11.2009, 10:45   #58
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
252 Chicago Blackhawks - Colorado Avalanche 2-3

Долгожданная победа, после затянув?ейся серии поражений. Пере?ел с джоя обратно на клаву и как то половчее стало играть, сразу вспомнил нхл 2007, с которого начал киберхоккейную карьеру )) Надеюсь даль?е игра пойдет в гору, тем более с новым ростером при?ли 2 довольно сильных центр форварда, которых как раз не хватало для стабильности звеньев.
Ну вот,наконец то
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.11.2009, 21:03   #59
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

362 Florida Panthers - Toronto Maple Leafs 5-4

Вел 4-2. Тоскала ре?ил пропустить все остальное, когда ?айба летит рядом с воротами он выходит и неловким движением переправляет ее в свои ворота, так гола 2-3... Соперник показал только броски от синей, сразу после входа в зону. ?грой нападающих доволен, Вокоун - стена.
Могу сказать - матч проигран из за Тоскалы.
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 27.11.2009, 20:37   #60
Vitek1989Tula
Wild Card
Аватар для Vitek1989Tula

Победитель Кубка РХ?Л 09/10

Кубки
По умолчанию

392 Pacific Anaheim Ducks - Los Angeles Kings 1-2

увы прервалась победная серия из 14 побед, в первой очереди со?люсь на нефарт, ну уж очень не везло уткам((
__________________

Последний раз редактировалось Vitek1989Tula; 26.04.2010 в 17:00..
Vitek1989Tula вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot