РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2016, 10:34   #1441
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Ахаха, Артур)) норм правила))
Вот и у меня спрашивали: "Ничего не изменить. Тебе легче от того, что ты напишешь, что проиграл из-за коннекта?" Ответ - Да! Легче! А кому надоело это мусолить и слышать, не обращайте внимание значит!
Видно, как надоело)) три дня рот закрыть не могут) даже мемку не поленился сделать))
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 10:51   #1442
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RANGER Посмотреть сообщение
Ахаха, Артур)) норм правила))
Вот и у меня спрашивали: "Ничего не изменить. Тебе легче от того, что ты напишешь, что проиграл из-за коннекта?" Ответ - Да! Легче! А кому надоело это мусолить и слышать, не обращайте внимание значит!
Видно, как надоело)) три дня рот закрыть не могут) даже мемку не поленился сделать))

Последний раз редактировалось Kazak86; 14.06.2019 в 14:38..
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 11:46   #1443
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

1. Естественно коннект не со всеми идеальный, и если судить по оценками, то к категории "заебись" я отношу на 5, на 4 и даже на 3 (т.е. те, с кем надо играть с задержкой, но коннект при этом играбельный). А есть те, с кем проооооосто нереально играть. Сидишь тупо и смотришь, как соперник тебе накидывает) оценка 2, а то и 1.

Как же так Денис? Слова с делом то расходятся. Как же ты, сидя тупо и смотря тупо, как я тебе накидывал, выйграл в обоих матчах у меня в КХЛ?

2. "Я проебал 2-4 DOLPHIN'y и хоть слово сказал???? а ведь этих очков тоже потом может не хватить",
Только меня по ходу одного выбешивает, что я проёбываю очки из-за ваших коннектов (?МЕННО ВАШ?Х), которые в дальнейшем могут сказаться на положении в таблице, вплоть до того, что сука этих ебучих двух очков потом не хватит для того, чтобы иметь право выбора у кого начинать серию.

О каких ты все недостающих очках то речь ведешь я понять не могу? В кхл ты обе игры выйграл у меня, в нхл мы еще не играли. Где тебе мой коннект то не позволил занять место выше?)
С Рашеным ты не играл не в КХЛ не в НХЛ. ?ли есть еще люди с говноконнектом о которых ты умалчиваешь?)

3. СТАТ?СТ?КА

?ГРА #201 АВАНГАРД - САЛАВАТ ЮЛАЕВ 5-6

Броски в створ 14 - 29 в пользу СЮ
Вбрасывания 13 - 16 в пользу СЮ
Хиты 22 - 48 в пользу СЮ


?ГРА #354
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - АВАНГАРД 5-3

Броски в створ 21 - 20 в пользу СЮ
Вбрасывания 14 - 13 в пользу СЮ
Хиты 42 - 29 в пользу СЮ


? после этого, человек сидит и усираясь доказывает, что в матчах со мной "А есть те, с кем проооооосто нереально играть. Сидишь тупо и смотришь, как соперник тебе накидывает)". О чем тут можно вообще говорить.

? вот для обратного примера матч с Артуром, где по игре мне даже было видно, что у него коннект жопа: Матч № 131, New York Rangers 1 - 9 St. Louis Blues (стата за два периода):

Броски в створ 12 - 20 в пользу STL
Вбрасывания 12 - 13 в пользу STL
Хиты 24 - 12 в пользу NYR


4. Казак "НХЛ 09 для многих тут больше чем игра )))" - кроме тебя и Дена (еще помню Миха с ГЦ) я еще тут не встречал людей, чтоб как ты пишешь для многих нхл09 это больше чем игра и настолько больше, что ты готов избавиться от людей. Это диагноз.

Ranger - "? зачем мне набирать свою лигу) когда можно от вас лагеров избавиться и играть спокойно))"
Kazak - "Ден снимай к ебеням их )))"

5. Казак "Я Рашену уже сказал что не буду с ним больше играть. С Вальком я тоже играть больше не собираюсь. Если в конце сезона нужны будут очки я тупо за воротами отстою. Может хоть 0-0 сыграть." - это просто жесть. Я готов в матчах с тобой быть сервером всегда, лишь бы не ныл по поводу коннекта. У кого не спрошу, когда я в матче серв, у всех хороший коннект. Поэтому думаю ты должен быть удовлетворен.

Последний раз редактировалось Zeitgeist; 24.11.2016 в 12:29..
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 11:58   #1444
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Я тебе тугому уже объяснял.. сука, и не раз объяснял... после выигрыша в КХЛ я должен был тебе написать, что я заебатый и выиграл даже на хуёвом коннекте?? это ты только можешь так говорить, какой ты ахуенный и даже на гавноконнекте выигрываешь, а у остальных руки из жопы растут.

Про потерянные очки я говорил Затонскому, и автоматически адресую все вашей компашке, которой только предстоит подарить эти очки, ибо с интернетом у вас ничего не поменяется.
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 12:01   #1445
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Продолжай, продолжай демагогию, надеясь последним тут свои 3 рубля вставить. Только у тебя это хуй получится, сразу говорю))
Смешно от того, что ты просто ахуеваешь от того, как я к этому отношусь, и блаблабла, ТЕМ ВРЕМЕНЕМ сам не затыкаешь свой рот и продолжаешь, продолжаешь.. Ну давай, давай...))))
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 12:20   #1446
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Я ему про фому он мне про ерему)))

Причем тут "я заебатый и выиграл даже на хуёвом коннекте??", что ты так зацепился то, за заебатость?))) "это ты только можешь так говорить, какой ты ахуенный и даже на гавноконнекте выигрываешь"

Я тебе говорил и говорю о том (и статистика наших матчей это также показала), что играть можно, что коннект играбельный, плохой, НО ?ГРАБЕЛЬНЫЙ. Тоже самое тебе и Затонский написал, и Джони кв, и Темыч. Только и всего.
Ты же почему для себя решил, что я выебываюсь и выставляю себя ахуенным. Сам для себя это решил и сам же продолжаешь это усиленно доказывать. Я пишу, что у меня такой же хуевый коннект с другими бывает, но я пытаюсь к нему принаровиться. ?ногда получается, иногда нет. Вот и все. Но я бля не виню других в том, что из-за них у меня не будет "приоритетного выбора площадки". Не будет, да и хуй с ним. Причем тут "number one в киберхоккее"?

Если для важно поставить точку в этой дискуссии, то ради бога. Будь последним.

Последний раз редактировалось Zeitgeist; 24.11.2016 в 12:25..
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 12:24   #1447
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Да если б он был ?ГРАБЕЛЬНЫЙ я бы ни слова не сказал, но он далеко не такой.
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 12:27   #1448
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Ну объясни мне тогда это:

3. СТАТ?СТ?КА

?ГРА #201 АВАНГАРД - САЛАВАТ ЮЛАЕВ 5-6

Броски в створ 14 - 29 в пользу СЮ
Вбрасывания 13 - 16 в пользу СЮ
Хиты 22 - 48 в пользу СЮ


?ГРА #354 САЛАВАТ ЮЛАЕВ - АВАНГАРД 5-3

Броски в створ 21 - 20 в пользу СЮ
Вбрасывания 14 - 13 в пользу СЮ
Хиты 42 - 29 в пользу СЮ

Блять как это получилось? Я после того как был сервом в 1 игре, настроен был выйграть во второй игре, т.к. коннект был не очень в 1. В итоге ХУЙ. Нихуя сделать не смог. Как блять так то? Если у тебя коннект был нихуя не играбельный, то как ты выйграл то? Как ты меня возил и выключил из игры?!

Последний раз редактировалось Zeitgeist; 24.11.2016 в 12:29..
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 12:39   #1449
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Вот так вот с лагами и выиграл. Ебать мой хуй) вцепился в две игры и пытается по ним что-то доказать)

Ты вспомни две игры на КМ. Можно и при хуёвом коннекте больше бросков нанести, ибо остаётся только хуярить от синей, что я и делал во втором матче на КМ:

#1 USA-CAN 1-3
Броски: 13-20

#2 CAN-USA 5-4
Броски: 19-20

А при чём тут вбрасывания и хиты я вообще понять не могу...) Я и при слайдшоу больше хитов сделаю, чем ты) а на вбрасываниях на 90% скилл игры на точке влияет)

Аргументы, писец...)
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 12:44   #1450
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RANGER Посмотреть сообщение
Вот так вот с лагами и выиграл. Ебать мой хуй) вцепился в две игры и пытается по ним что-то доказать)

Ты вспомни две игры на КМ. Можно и при хуёвом коннекте больше бросков нанести, ибо остаётся только хуярить от синей, что я и делал во втором матче на КМ:

#1 USA-CAN 1-3
Броски: 13-20

#2 CAN-USA 5-4
Броски: 19-20

А при чём тут вбрасывания и хиты я вообще понять не могу...) Я и при слайдшоу больше хитов сделаю, чем ты) а на вбрасываниях на 90% скилл игры на точке влияет)

Аргументы, писец...)
Ты сам все доказал этими двумя матчами. Когда ты был серв и у тебя был хуевый коннект, я больше нанес бросков. Когда я был серв и у меня был хуевый коннект, нанес ты больше.

А при чём тут вбрасывания и хиты я вообще понять не могу...) - такое бывает - ну раз не можешь объясню:
- при хуевом коннекте, при сильной задержке очень тяжело хиты делать, т.к. игроки запаздывают. Мое личное наблюдение. Может ты профи при хуевом коннекте ебашить хиты.
- при хуевом коннекте, Л?ЧНО У МЕНЯ, может у тебя это не так, но у меня всегда при хуевом коннекте вбрасываний выйграно гораздо меньше чем у соперника. Еще раз повторяю, это лично мое наблюдение.

Последний раз редактировалось Zeitgeist; 24.11.2016 в 12:46..
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot