РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2016, 16:51   #1421
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Расстояние от Хуссума (Безруков) до Тольяти - 3300 км. Расстояние от моего место проживания до Тольятти - 3200 км. Странная арифметика, которая доказывает, что все зависит от провайдеров и техники. ? кидать притензии по меньшей мере глупо.
Ден доказывает, что я живу в хуево кукуево, где тогда живет Безруков?!)

Да я забью, буду делать как ты про Джуниора написал: "Тот всех тупо обыгрывал как ни в чем не бывало _))))"
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 17:41   #1422
art30
TEMICH
Toronto Maple Leafs
Аватар для art30

Чемпион Мира (Словакия)................2019 Gagarin Cup 17/18................CSKA Moscow Stanley Cup 12/13................Boston Bruins

Кубки
По умолчанию

Срач,давно же его не было))
Если по поводу темы,то коннект у меня более-менее приемлимый со всеми. Да,бывает чуть хуже,бывает чуть лучше,но сплошных слайдов во время игры нету. Даже с одними и теми же игроками в промежуток в несколько дней коннект может быть разный. Тут от игроков ничего не зависит
art30 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 18:53   #1423
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Затонский, по поводу того, что "я не один" ты правильно подметил. Я не один у кого лагает? Это так. Только меня по ходу одного выбешивает, что я проёбываю очки из-за ваших коннектов (?МЕННО ВАШ?Х), которые в дальнейшем могут сказаться на положении в таблице, вплоть до того, что сука этих ебучих двух очков потом не хватит для того, чтобы иметь право выбора у кого начинать серию. Да! я не один! кто грешит на твой коннект (ПОЭТОМУ ?МЕННО ВАШ?Х), а следовательно обратится к провайдеру стоит тебе. Мне тут за 7 лет никто слова не сказал по коннекту, зато из года в год слышно одни и теже имена, с кем отвратительная связь. Но поражает тот факт, что эти имена из года в год базарят обратное, что у них всё заебись, и что это нам надо к провайдеру сходить.

Мне тоже интересно, почему ещё на КМ связь с тобой была отличная (я уже не говорю о КХЛ в прошлом сезоне), месяца после КМ не прошло, старт НХЛ и в матче с тобой прооосто пиздец. ?граешь и не вдупляешь что происходит... связь была норм, а теперь сидишь и смотришь как ты куражишься 6-0, а я не то что забить не могу, двигаться игроками не могу...

Напишу ещё раз, когда на меня начнут приходить жалобы в том количестве, в котором приходят на вас, я обязательно схожу к провайдеру. А пока советую вам их навестить.

Последний раз редактировалось RANGER; 23.11.2016 в 19:01..
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 20:42   #1424
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 20:44   #1425
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

" Только меня по ходу одного выбешивает, что я проёбываю очки из-за ваших коннектов (?МЕННО ВАШ?Х), которые в дальнейшем могут сказаться на положении в таблице, вплоть до того, что сука этих ебучих двух очков потом не хватит для того, чтобы иметь право выбора у кого начинать серию."

Как же так может получится? Если тебя бесят только Рашн и я с коннектом. Полюбому ты должен быть выше, т.к. из-за НАШЕГО коннекта мы должны на своем серве сливаться. Соответственно, примерно половину своих матчей проиграть. Но ты то проиграешь гораздо меньше не так ли?! Что переживать то?)
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 23:43   #1426
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Блеать таких тугих не встречал давно...

Мне насрать с высокой колокольни сколько вы там должны проебать, меня интересует только коннект в матчах со мной. Слова, о том что мы читаем не то что ты пишешь адресуй себе тоже. ?бо ты не догоняешь абсолютно что я тебе говорю! Ума хватает только мемки состряпать! Сам сделал, сам посмеялся. Красавчик!
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.11.2016, 23:53   #1427
Zeitgeist
Wild Card
Free Agent
Аватар для Zeitgeist

Gagarin Cup 15/16 - Medvescak Zagreb World Cup of Hockey 2016 - Canada

Кубки
По умолчанию

Я тебе обещаю, коннект лично с тобой будет самый ебанный, даже когда буду в Омске.

Последний раз редактировалось Zeitgeist; 23.11.2016 в 23:55..
Zeitgeist вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 00:08   #1428
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Да иди ты в трещину) обещальщик)) мне похую)
Как будто я надеялся на улучшение связи)))
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 02:50   #1429
john_khv
Покинул команду
Free Agent
Аватар для john_khv


Кубки
По умолчанию

Вам еще не надоело. Два дня уже тут пишите по бестолковой.

Зачем так сильно напрягаться из-за проигранного матча, турнира? Да и срать с ним. Выйграл, проиграл.
Что за бред?
Тут что призовые есть или реальный кубок вам принесут.

Ranger тебе 24 года, ты админ сайта, а пишешь реально не понять что, и не понять зачем. Смысл от твоих претензий по поводу конекта. ?ли человек должен приехать к тебе домой, чтоб ты с ним сыграл.

Это полный Бред. Никто не обязан из-за игр с тобой бегать и менять провайдера и т.д. и т.п.

Сколько можно мусолить это тему из года в год. Проиграл матч из-за конекта, да и куй с ним. Зато столько эмоций и говна.

Набирай тогда себе на сайт только со своего города и играйте без лагов.

З.Ы. Ща говно польется на меня ))))) Че не сиделось в стороне )

Последний раз редактировалось john_khv; 24.11.2016 в 02:51..
john_khv вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.11.2016, 04:56   #1430
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Ну все, щас админом станешь)
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot