РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 18:33   #551
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

EasT вне форума   Quote selected text
Старый 16.10.2010, 18:36   #552
ZLodei
Администратор
Dallas Stars
Аватар для ZLodei

Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17 Победитель Кубка Памяти Черепанова

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RANGER Посмотреть сообщение
Какой ещё окончательный?? а это что?
Последние изменения ростера Койотом были фатальными, для примера загляни в оверы защитников=)
__________________
|2008-2009 -
|2009-2010 -
|2010-2011 -
|2011-2012 - N|A
|2012-2013 -
|2013-2014 -
|2014-2015 -
|2015-2016 -
|2016-2017 - ?
ZLodei вне форума   Quote selected text
Старый 16.10.2010, 18:59   #553
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Я теперь вобще не понимаю, на каком ростер играть будем)
RANGER вне форума   Quote selected text
Старый 16.10.2010, 19:46   #554
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

будем?
EasT вне форума   Quote selected text
Старый 16.10.2010, 19:46   #555
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

А чё, ты уже не буде?ь?)
RANGER вне форума   Quote selected text
Старый 17.10.2010, 19:48   #556
ZLodei
Администратор
Dallas Stars
Аватар для ZLodei

Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17 Победитель Кубка Памяти Черепанова

Кубки
По умолчанию

Ростер
__________________
|2008-2009 -
|2009-2010 -
|2010-2011 -
|2011-2012 - N|A
|2012-2013 -
|2013-2014 -
|2014-2015 -
|2015-2016 -
|2016-2017 - ?
ZLodei вне форума   Quote selected text
Старый 17.10.2010, 22:22   #557
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

ура, бл... !!! меня разбанили, непро?ло и полгода. можно снова продолжить провокации в адрес некоторых людей.
а этот ростер нормальный ?
Бааатю?ки, а у моего Карона овр. 78 и это в 19 лет. Да этот парень вундеркинд и прирожденный снайпер, место в составе гарантировано. Оказывается он забьет не только в ворота акул и дикарей, но и многим другим командам лиги. Спасибо за такого ценного кадра. Да и Шефер со своими 77, правым хватом и супер-пупер стабильностью способен съесть и Раска, и Томаса. Этот ростер 100% нормальный.
ЗЫ: нас ожидает очень интересный сезон )))

ЗЫ2: сравнил изменение показателей по бостону, а меня это волнует чуть мень?е чем акульи показатели. Результат удовлетворительный. ?зменению подврглись только показатели бросков в пределах 2-3 пунктов. Возникает вопрос: а нахрена вообще это надо было делать ??? эти 2-3 пункта погоды не сделают, а сколько труда. Значит этими изменениями надо было скрыть что-то боль?ее, допустим значительное увеличение задротских показателей у сан хосе. Буду проверять.

Последний раз редактировалось Scofield; 17.10.2010 в 22:34..
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 18.10.2010, 14:09   #558
Coyot
Wild Card
Free Agent
Аватар для Coyot


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
ура, бл... !!! меня разбанили, непро?ло и полгода. можно снова продолжить провокации в адрес некоторых людей.
а этот ростер нормальный ?
Бааатю?ки, а у моего Карона овр. 78 и это в 19 лет. Да этот парень вундеркинд и прирожденный снайпер, место в составе гарантировано. Оказывается он забьет не только в ворота акул и дикарей, но и многим другим командам лиги. Спасибо за такого ценного кадра. Да и Шефер со своими 77, правым хватом и супер-пупер стабильностью способен съесть и Раска, и Томаса. Этот ростер 100% нормальный.
ЗЫ: нас ожидает очень интересный сезон )))

ЗЫ2: сравнил изменение показателей по бостону, а меня это волнует чуть мень?е чем акульи показатели. Результат удовлетворительный. ?зменению подврглись только показатели бросков в пределах 2-3 пунктов. Возникает вопрос: а нахрена вообще это надо было делать ??? эти 2-3 пункта погоды не сделают, а сколько труда. Значит этими изменениями надо было скрыть что-то боль?ее, допустим значительное увеличение задротских показателей у сан хосе. Буду проверять.
А если пара пунктов ни на чё не влияет, то чё некоторые личности тут сотрясают воздух уже как 20 страниц )))
Ты хоть головой думай прежде чем писать. Умник ты на? и провокатор ))
К тому же не далее как в про?лом сезоне, я всем и тебе лично показал, что оверы ни о чём не говорят. У айлендерс по старым стандартам было минимум на 5 ато и боль?е Оверов в целом по команде мень?е - это тебе так для справки.
? к тому же прежде чем писать сюда плоды своего больного воображения, ты сначала найди значительное увеличения овера у Акул а уж потом прижимай меня к стенке. ? уж никак не наоборот. Не выставляй себя дураком ли?ний раз ))
? ещё раз повторю, что 100% то на чё ты замахивае?ься в этом году - это для тебя недостижимый рубеж. ? сколько бы ты тут не разводил болтологии по поводу этих пары пунктов, на льду я тебе любой командой напомню , что твоё место не в финале Ча?ки а под плинтусом ... или даже ниже уровня городской канализации.
Чемпион )))
__________________
Game ON
Coyot вне форума   Quote selected text
Старый 18.10.2010, 16:17   #559
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

А теперь самое интересное: Акулы из Сан Хосе. Речь пойдет о бросковых показателях(сила и точность щелчков и кистевых), которые влияют на задротство от синей и прочие гавно голы:
1) Хитли бросковые показатели в сумме увеличены на 20 показателей, по 5 каждый.
2) Власича показатели кистевых увличены в сумме на 10 пунктов, на столько же у него умень?ены щелчки, чтобы не было боль?ой разницы по общему.
3) Мюррея кистевые в сумме подняты на 12 пунктов при пониженых щелчках на эти же 12 пунктов.
4) Демерс таже история, только 8 пунктов
последние трое защитники, которые в реале в основном щелкают. ? ли?ь задроты в нхл09 бьют защитниками от синей кистевым.
Причем есть такой кадр, как Марк Штрайт в Айлендерс. у него все бросковые показатели умень?ны в сумме на 18 пунктов.
ЗЫ: видимо койот за и?аков считал не только карона, бурмистрова и прочих новичков, но и нас всех.
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 18.10.2010, 16:33   #560
Coyot
Wild Card
Free Agent
Аватар для Coyot


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
А теперь самое интересное: Акулы из Сан Хосе. Речь пойдет о бросковых показателях(сила и точность щелчков и кистевых), которые влияют на задротство от синей и прочие гавно голы:
1) Хитли бросковые показатели в сумме увеличены на 20 показателей, по 5 каждый.
2) Власича показатели кистевых увличены в сумме на 10 пунктов, на столько же у него умень?ены щелчки, чтобы не было боль?ой разницы по общему.
3) Мюррея кистевые в сумме подняты на 12 пунктов при пониженых щелчках на эти же 12 пунктов.
4) Демерс таже история, только 8 пунктов
последние трое защитники, которые в реале в основном щелкают. ? ли?ь задроты в нхл09 бьют защитниками от синей кистевым.
Причем есть такой кадр, как Марк Штрайт в Айлендерс. у него все бросковые показатели умень?ны в сумме на 18 пунктов.
ЗЫ: видимо койот за и?аков считал не только карона, бурмистрова и прочих новичков, но и нас всех.
Ну ты олеееень. я про это сам писал, что у защитников щелчки стали круче ровно на стока на скока хуже кистевые. У напов наоборот.
Если ты долби?ся в ?ары то читай раздел сначала.
Поэтому ты <усатый нянь> - самый главный и?ак на этом форуме. )))
?ди уже успокойся и не сме?и мои носки ))))

? к тому же ещё раз повторяю, для тебя дубиноголового. Я ростером не занимаюсь боль?е. Все вопросы к тем кто его доделывал!!!!! ? если они это пропустили значит всё нормально
__________________
Game ON
Coyot вне форума   Quote selected text
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot