РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 21:02   #101
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Если есть противники этого ростера значит лига будет на алексгрейтовском.
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 21:02   #102
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getzlaf Посмотреть сообщение
Сколько ещё будем ждать Супермена??? Админы, есть какой то предел по времени или нет, а то прецеденты тока делаете... Один двое суток думает, второй тоже так же будет думать и ничего не предъяви?ь, раз одному можно думать по двое-трое суток, то почему другим нельзя будет???
Сколько раз повторять, не хотите ждать пи?ите список приоритетов, ничего стра?ного в этом не вижу.
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 21:23   #103
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

В ростере БВХ наиболее авдекватные овералы у игроков, у вратарей, ПКХЛ уже старый
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 21:39   #104
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
В ростере БВХ наиболее авдекватные овералы у игроков, у вратарей, ПКХЛ уже старый
про игроков антисогласен. Пример: Селянне, Койву никак не стоят 88, 82 максисум, что и показывает ростер ПКХЛ.
По вратарям согласен. Пример: Мейсон 72 в пкхл.
поэтому предлагаю объединить 2 ростера:
1) всех полевых игрокв взять из пкхл
2) всех вратарей взять из бвх
3) новичков, типа тавареса взять из бвх
впринципе дрюкаться с этим делом не долго
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 21:53   #105
xaxol
Заблокирован
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

2Scotfield
ростер БвШ тож не идеал по показателям некоторых....проще сделать свой ростер, пкхл тож не вариант нужно двигатся вперёд и отказыватся от надоев?его старого.
далее, всётаки хотелось бы видеть в основе ростер БвШ (если уж дойдёт до того что придётся свой делать) огромный плюс этого ростера это реальные хваты хоккеистов всех позиции...
пкхл ростер: невижу неодного + в нём разве что медленная, вялая, вязкая игра которую нельзя назвать хоккеем, ну и боль?ое несоответствие боль?инства игроков с их овералами....на БвШ гораздо мень?е таких вот несостыковок...принимайте ре?ение...по прежнему придерживаюсь мнения чтобы сами участники путём опроса ре?или на чём играть....!! с уважением хахол
xaxol вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 21:55   #106
Dinamik
Уволен, закрыт.
Free Agent
Аватар для Dinamik


Кубки
По умолчанию

Ну хахол в этот раз с тобой соглу?усь.все правильно сказал
Dinamik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 22:09   #107
Vitek1989Tula
Wild Card
Аватар для Vitek1989Tula

Победитель Кубка РХ?Л 09/10

Кубки
По умолчанию

а я за то чтоб Макаров сделал нам ростер на основе пкхл! На бвх очень боль?ие рейтинги у всех!
Vitek1989Tula вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 22:12   #108
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitek1989Tula Посмотреть сообщение
а я за то чтоб Макаров сделал нам ростер на основе пкхл! На бвх очень боль?ие рейтинги у всех!
Он уже не играет )Он весь в ПС3 )
fomin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 22:21   #109
Vitek1989Tula
Wild Card
Аватар для Vitek1989Tula

Победитель Кубка РХ?Л 09/10

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fomin Посмотреть сообщение
Он уже не играет )Он весь в ПС3 )
DIMONIKOS мне просто сказал что он вроде собирался делать ростер для на?ей лиги!
Vitek1989Tula вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.09.2009, 22:24   #110
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaxol Посмотреть сообщение
2Scotfield
с уважением хахол
1) свой ростер делать бесполезно, ибо надо иметь голову огромную, огромную, и ни у кого из этой лиги нету таковой. може?ь даже не спорить, ибо нереально это.
2) ну кому как, мне нравится медленная, взякая игра. тут же дело вкуса, а о "вкусах не спорят". да и к тому же быстрая игра или вязкая зависит не от ростера, а от стиля игры соперников. Я допустим навязываю вязкую и нудную игру сопернкам и не даю разгоняться, а кто-то любит играть на встречных курсах. тут не в ростере дело.
3) В ростере БвХ все "СТАРперы" (Шенахан, койву, селянне) имеют одинаковые оверолы с молодыми звездами (Малкин, Ови, Кови, Па?а и прочие), которые сейчас наголову сильнее того же Шенахана.
4) единственный минус пкхловского ростера это нехватка нескольких молодых игроков (Таварес) и заниженые оверолы у некоторых вратарей (Мейсон). однако в БвХ ростере у боль?инства вторых вратарей овр. завы?ены. Про хваты не говорю, ибо меня это не волнует. а вот задротам это может быть важно (данным предложением, не хочу никого обидеть, это ли?ь мое, чисто субъективное мнение), ибо от хвата игрока, зависит с какой стороны луч?е заезжать на задротский бросок и от хвата вратаря зависит куда его луч?е наносить.
5) К тому же не так уж и много в пкхловском ростере неправильных хватов. а коли уж гнаться за такой нелепой реалистичностью, то можно и до маразма дойти.
6) уж давайте луч?е играть на старом, добром пкхловском. в про?лом году играли и ниникаких разговоров, о его плохости не было, а вот когда в про?лом году на ЧМ взяли ростер БвХ ото всюду позвучали негативные отклики.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot