РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > СЕЗОН 2012-13 (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 12:48   #1
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию Элементы правил

В данной теме можно и нужно обсуждать рабочие моменты правил по которым будут проводиться игры на?его чемпионата


просмотр повторов забро?енных ?айб запрещен-побыстренькому сменили звенья и жмем Х.

если во время матча на?его чемпионата ва? оппонент предложил Mutual Quit-вы обязаны принять его предложение-в свою очередь ва? соперник обязан дать объяснения либо вам в аск либо на форум о причинах, вынудив?их его прервать игру

5 предупреждений и вы освобождены от должности тренера клуба на весь сезон

Затяжка игрового времени запрещена

до плейофф консольного дивизиона будут допускаться только игроки сыграв?ие не менее 40 матчей регулярного сезона

если у вас нет коннекта с оппонентом-пи?ите в теме результаты и откладываете матч

Последний раз редактировалось Busler; 04.10.2010 в 12:50..
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 27.10.2009, 17:11   #2
silantiy
Аватар для silantiy


Кубки
По умолчанию

по поводу разрыва игры у меня вопрос... бывают разные ситуации... чел вы?ел... а потом как счет востанавливать??? или как... он скажет выкинуло... и скажет что был счет такой то...
тут хз как будет... скрин ?от не сделать. логи не сохранить... короч над этой темой надо подумать...
проигрывае?ь и еле вылет или рве?ь - поражение ? вроде правильно... а еле порвал кто вел??? и скажет ты типа сливал и вы?ел... тут хз короче...
короч тут надо чет думать, че да как и чтоб все по честному было...и своих не кидать... в одной лиге все таки и так дале...
__________________
С УВАЖЕН?ЕМ, С?ЛАНТ?Й - БЫДЛО, В ОБЩЕМ, НО НЕ САМОЕ ПРОТ?ВНОЕ...
silantiy вне форума   Quote selected text
Старый 30.10.2010, 17:12   #3
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

1. ТРЕБОВАН?Я К ?ГРОКАМ.
1.1. Постоянный доступ в ?нтернет, скорость соеденения не менее 1мб., наличие интернет-пейджеров (icq, qip.).
1.2. Участники обязуются устанавливать все патчи, апдейты, ростеры по требованию администрации лиги-если таковые нам потребуются.
1.3. По всем вопросам обращаться к администрации лиги.

2. РЕГУЛЯРНЫЙ СЕЗОН.
2.1. Регулярный сезон проводится в соответствии с составленным администрацией календарём.
2.2. Начисление очков: победа - 2очка, поражение в овертайме - 1, поражение - 0,победа по буллитам-1.
2.3. Сезон включает 82 матча для каждой из команд, потом начинается плэйофф для 16 луч?их команд (до 4 побед).
2.4. Если тренер команды сменяется по ходу сезона, то необходимое количество игр сыгранное в лиге для участия в плейофф нового тренера (при наличии необходимого количества очков) должно быть не менее 40.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕН?Я МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА.

3.1. Матчи проводяться согласно календарю чемпионата консольной лиги. Каждую неделю вы играете только те матчи что соответствуют текущей неделе месяца плюс всем игрокам следует отыграть календарные матчи за октябрь по свободному графику до конца февраля 2011 года.
3.2. Время проведения матча устанавливается участниками самостоятельно. Т.е. вы можете играть все матчи недели в один день, в начале недели, в конце недели и т.п.
3.3. В случае невозможности проведения матча в установленные регламентом сроки, участнику,виновному в срыве проведения матча, засчитывается техническое поражение 5-0.
3.4. В случае, если матч не сыгран по вине обоих участников в установленные сроки то засчитывается технический ничья 0-0 (без начисления очков).
3.5. Виновным в срыве матча считается участник, не определив?ийся во времени проведения матча, не сообщив?ий о невозможности проведения матча сопернику и администрации на форуме в теме Долгожданная встреча.
3.6. В случае долговременной или кратковременной невозможности проведения матчей регулярного сезона участник должен заранее обратиться к администрации лиги о переносе матчей на более поздний срок в календаре.Таким образом если вы не успеваете сыграть календарный матч на текущей неделе достаточно просто попросить перенести его в теме Долгожданная встреча-отсутствие подобной просьбы награждается технарем и предупреждением.
3.7. Администрация в праве исключить участника за систематические нару?ения проведения матчей-любое тех.поражение или ничья влечет за собой 1 предупреждение-5 предупреждений влекут за собой исключение участника из турнира.
3.8. Ре?ение спорных вопросов осуществляется администрацией лиги и является обязательным к исполнению участниками лиги.
3.9. При игре, если у одного из игроков наблюдаются задержки или лаги, игрок в праве выйти только в первые 10 мин. и переиграть матч по договорённости с соперником. Если игрок не вы?ел в первые 10 минут матч считается сыгранным. Если в первые 10 мин был забит гол(ы), гол(ы) засчитывается и при переигровке счет восстанавливается.
3.10. Выход из игры без последующих оперативных разъяснений оппоненту и администрации возбраняется и может привести к тех.поражению и предупреждению.
ВАЖНО-как мы проводим матчи регулярного сезона:
создаем лигу и выставляем в ней следующие настройки:
league name-rhil -далее слитно три или две буквы абревиатуры ва?его клуба
примеры:rhilnj,rhilbos,rhilcal-весьма зачетное название)),rhilla и т.д.
abbreviation-так же как и придаток к слову rhil
примеры -sj, col, bos, dal, det и т.д.
select team-выбираете свою
description-можно не писать
password-у всех будет один gagarin
max users ставите 10
max DNF-ANY
games -10
select logo-не обязателен
select trophy-не обязателен
playoff games-7
unique rosters-NO
enable trades-OFF
period lenght-5min
rules-NHL
fighting-ON
penalties-ON
injuries-OFF
created plays-ON
в том случае если вы не можете сконнектится с оппонентом через этот режим разре?ается проводить матч(и) товаркой через комнаты или через командный режим-в этих случаях игроки обязаны давать друг другу время на настройку звеньев по взаимной договоренности(1 или 2 минуты)
4. КОМАНДА.
4.1.Смена и обмены командами во время сезона запрещены.

5. ПОРЯДОК ПОДАЧ? ЗАЯВК? НА УЧАСТ?Е.
5.1. Заявки на участие принимаются на форуме лиги в соответствующей теме .
5.2. Все участники подав?ие заявки и удолетворяющие всем требованиям, заносятся в список "Лист ожидания" в соответствии с подачами заявок.
5.3. Если кто-либо из участников не может продолжать играть, то его заменяют на игрока из этого списка.

6. РОСТЕР.
6.1. Если вы увидели Третьяка на воротах соперника в текущем матче сезона или вам отгрузил три банки Грецки то имеет смысл сообщить администрации о возможном нару?ении кем-либо из игроков текущих составов команд что предлагают умельцы из компании ЕА.

7. ЗАПРЕЩЕНО
7.1. Тянуть время.
7.2. Матюгать соперника.
7.3.Засматривать повторы до дыр.(понятно что во время повторов многие меняют звенья-стараемся это делать ?устрее и не изводить оппонента своими чудо-баг-голами).

8. АДМ?Н?СТРАЦ?Я (СОВЕТ Л?Г?).
8.1. Администрация лиги (Совет Лиги) на основании всеобщего голосования совета имеет право вносить, удалять, изменять регламент и принимать ре?ения которые будут идти на пользу и дальней?ее развитие Лиги.

ПРЕДУПРЕЖДЕН?Я ДАЮТ ЗА:
1.Маты на форуме в адрес друг дружки.
2.Крайне не желательны маты в асках,псн и личке на форуме-тренируемся быть вежливыми друг к другу.
3.Технари (ничьи и поражения).


Раздел ПО будет опубликован позже.Некоторые пункты регламента возможно будут изменены, некоторые разделы дополнены- о чем будет сообщаться в теме Объявления.
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 30.10.2010, 17:13   #4
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

что-то типо регламента для нас всех-ребят есть соображения и дополнения пи?ите-обмозгуем.
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 30.10.2010, 20:44   #5
GaryNafig
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для GaryNafig


Кубки
По умолчанию

А че даль?е ну создали лигу а потом че ? для чего лиги вобще нельзя просто играть в лобби и записывать результат ? я походу в танке =)
GaryNafig вне форума   Quote selected text
Старый 30.10.2010, 21:32   #6
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaryNafig Посмотреть сообщение
А че даль?е ну создали лигу а потом че ? для чего лиги вобще нельзя просто играть в лобби и записывать результат ? я походу в танке =)
для того чтобы можно было пользоваться всем составом , всей скамейкой, допустим ты играе?ь за Тампа бей и у них в реальнйо жизни сломался Стемкос на пол года, ЕА выпустила новый ростер и ты играе?ь без стемкоса пол года, В Л?ГАХ можно полностью пользоватся составом который есть, сажать на банку и наоборот, плюс помимо всего прочгео, в своей собсвенной лиге ты може?ь настроить Л?Н?? так как тебе хочется и дома?ние матчи играть без предварительной настройки линиий
Komandir вне форума   Quote selected text
Старый 30.10.2010, 23:21   #7
GaryNafig
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для GaryNafig


Кубки
По умолчанию

Настройка линий лично меня не волнует а вот на счет Травм и трнасферов в реале мне например нравилось когда играе?ь играе?ь нью джерси и тут бас бог послал Ковальчука =) ну кпримеру =) а у когото минус =) ну это лично мое мнение =)
GaryNafig вне форума   Quote selected text
Старый 31.10.2010, 00:19   #8
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaryNafig Посмотреть сообщение
Настройка линий лично меня не волнует а вот на счет Травм и трнасферов в реале мне например нравилось когда играе?ь играе?ь нью джерси и тут бас бог послал Ковальчука =) ну кпримеру =) а у когото минус =) ну это лично мое мнение =)
а с трансферами все в порядке будет, так как ростер будет обновлятся несколько раз за сезон и мы будем обновлять Л?Г?, речь идет о игроках НА БАНКЕ ! scracth, мне зачастую хочется усадить на банку того кто в составе и поставить того кто сидит на лавке, в простой игре этого нельзя сделать а в Лиге можно, на счёт линий это конечно же дело каждого, бывает попадает так что линии в Оригинале расставлены так как ты сам хоче?ь, тогда и вообще запар нет, а бывает и наоборот, вот кстати лично в моём случае (Нью Джерси) меня вообще не устраивает расстановка звеньев, мало того нетолько одна тройка а вообще все 4 полностью переварачиваю от краев до центра )))

Последний раз редактировалось Komandir; 31.10.2010 в 00:20..
Komandir вне форума   Quote selected text
Старый 31.10.2010, 01:37   #9
mega77rus
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для mega77rus


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaryNafig Посмотреть сообщение
Настройка линий лично меня не волнует а вот на счет Травм и трнасферов в реале мне например нравилось когда играе?ь играе?ь нью джерси и тут бас бог послал Ковальчука =) ну кпримеру =) а у когото минус =) ну это лично мое мнение =)
+1
__________________
PSN/ID - mega77rus
В СЕТ? ОБЫЧНО с 17.00 до 22.00мск в БУДН?. ВЫХОДНЫЕ КОГДА КАК.
mega77rus вне форума   Quote selected text
Старый 31.10.2010, 08:17   #10
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

мегарус и гаринафиг
ну командир пояснил что в случае реального трансфера того или иного игорка он появится у вас в составе при любом типе проведения матчей-так что не волнуемся понапрасну...
Busler вне форума   Quote selected text
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot