РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 16:17   #71
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Очень обидные игры, я очень растроен этими результатами, даже писать ничего не хочу. Но все-таки расскажу.

405 Dallas Stars - Anaheim Ducks 2-3
Соперник быстро забивает дерьмогол от борта, я всеми силами кидаюсь отыгрываться, и капитан команды Бренден Морроу продавливает защиту и обыгрывает Хиллера. Даль?е идет обоюдоострая игра, но снова бросок от борта и это дерьмо опять залетает. Что бы соперник делал без замаха. Начинаю прессовать, что и приносит результат. Майк Рибейро убежал по флангу смещается в центр, бросок в нижний угол и Хилер капитулирует. ?дет равная игра, пока защитнички не провалились и Нокелайнен с Лупулом разыграли суперкомбинацию обыграв вратаря, чтобы соперник делал без джойстика. Ре?ающий ?турм завер?ился парочкой суперсейов от Йонаса и финальой сиреной. При равной игре мне опять не повезло. Я считаю матч, как минимум должен был закончиться в овертайме.

441 Anaheim Ducks - Dallas Stars 3-2
Матч №2 или продолжение банкета. Начинается все с провала в обороне и Гетцлаф реализует выход один в ноль. Йере Лехтинен не согласен с таким поворотом событий и начинет в одиночку кружить в зоне соперника. Намотав парочку кругов в зоне дакс Йере парочкой финтов убирает 3-х игрокв уток и обыграв вратаря посылает ?айбу под блин. Но потом следует ще один провал в обороне и Бобби Райан легко переигрывает Турко. Потом по?ла игра на равных, пока в середине второго периода Артюхин не продавил защиту Далласа и с замаха от синей вколотил ?айбу в девятку. В третьем периоде звезды засияли ярче, стали обру?ивать град атак на ворота уток, но Хиллер тащил все. В середине третьего периода игрок 4-го звена Старс Петерсен подхватил ?айбу за?ел в зону по борту, обыграл один в один 3-х кратного обладателя кубка Стэнли Скотта Нидермайера и выдал пас конфетку на Джейми Бенна, тот мощным щелчком отправляет ?айбу в противоход Хиллеру. ГОЛ!!! Утки опомнились и на пару минут прижали звезд к своим воротам. Заключительный ?турм ворот опять не удался, утиный страж ворот был на высоте. Как и в предыдущем матче я считаю, что мы заслуживали хотя бы одно очко.

ЗЫ: а я как всегда забыл написать: Спасибо сопернику за игру !!! В остав?ихся 3 матчах тебе просто так не отделаться !!!

Последний раз редактировалось Scofield; 05.12.2009 в 16:32..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.12.2009, 14:12   #72
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

446 Toronto Maple Leafs - Washington Capitals 1-2 SO
Равная игра, в буллитах не повезло, Теодор вытащил один бросок...

430 Toronto Maple Leafs - Atlanta Thrashers 3-1

?гра с неболь?им преимуществом моей команды, уверенно сыграли в обороне.
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.12.2009, 10:11   #73
BadBoy
Гость


Кубки
По умолчанию

[quote=EasT;21159]452 Boston Bruins - Toronto Maple Leafs 3-9
Полностью переиграл соперника, реализовал боль?инство моментов, вратари Бостона действовали неуверенно.
[b]

ре?ающими стали 14 минут 1 периода. А про полностью переиграл это ты переборщил.
Да и киперы такое от синей пропускали..
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.12.2009, 22:55   #74
Shavkin10
Wild Card
Аватар для Shavkin10


Кубки
По умолчанию

399. Philadelphia Flyers - Vancouver Canucks - 9:3

Первый блин всегда комом и я исключением не стал. Злодей быстро показал, кто тут лидер.
Вратари Ванкувера напускали всякого дерьма во все свои дырки. Задача на матч была перевыполнена в 3 раза.
Цель была - забить гол любой ценой в ворота Филадельфии.

395. New Jersey Devils - Vancouver Canucks - 3:6

Во второй игре ребята собрались и наколотили 6 голов в ворота Бродо. Переломным стал второй период, в котором Ванкувер переиграл Нью-Джерси - 5:1.
Райкфорд отразил 23 из 26 бросков. Шестой гол Демитры на последних секундах 2 периода, при выходе 1 на 1 все расставил на свои места.
Пока главная звезда команды, игрок 4 звена и 73 уровня - Широков, не вытащил свою пу?ку и не заработал ни одного очка под руководством нового тренера.
__________________
Если любить – отличай девченок от бл*дей. ?мей мнение и не подставляй друзей. © CENTR.

Последний раз редактировалось Shavkin10; 07.12.2009 в 22:59..
Shavkin10 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.12.2009, 13:51   #75
Pashtet
Администратор(бывший)
Pashtet


Кубки
По умолчанию

После очередного проигранного матча, у руководства команды кончилось терпение и было ре?ило снять с поста главного тренера. Болельщики были полностью солидарны, сказав, что "такой хоккей нам не нужен"...
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 13.12.2009, 00:10   #76
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Спустя треть регулярки я оценил свои силы, силы слперников, желания и возможности. Как следствие скорректировал цели на регулярку. Теперь главная цель регулярки этого сезона это попадание в плей-офф с 6-го места в конференции. В первом круге расчитываю играть с любимыми и знакомыми ойлерс, которые по моему мнению уже обеспечили серьезный задел для победы в дивизионе. Свое же выступление в первой трети я оцениваю, как удовлетворительное. Общую картину подпортили последние игры с Анахаймом и Детройтом, в которых я потерпел очень обидные поражения не зацепив ни очка. надеюсь в последующих играх с этими соперниками удастся взять свое. Очень доволен играми с прямыми конкурентами Эдмонтоном и Сан Хосе.
Вообщем всем спасибо за игры. После нового года, как обычно собираюсь прибавить и выйти на запланированные цели.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.12.2009, 16:23   #77
Plazma
Wild Card
Free Agent
Аватар для Plazma

Stanley Cup 09/10 - Washington Cap's Stanley Cup 10/11 - Washington Cap's Чемпион Мира 2010

Кубки
По умолчанию

577 Washington Capitals - Carolina Hurricanes 1-2

Ну в общем, соперника просто жал всю игру,с его стороны 2 атаки 2 гола, мои подопечные раз 5 в пустые ворота не попали, самые обидные игры, как раз такие..Ну надо заметить, последне 3 минуты, когда игроки каролины остались в мень?естве и должен был начаться серьезынй ?турм, соперник взял и начал вокруг своих ворот возить ?айбу...

Последний раз редактировалось Plazma; 30.12.2009 в 16:36..
Plazma вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.12.2009, 16:40   #78
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plazma Посмотреть сообщение
577 Washington Capitals - Carolina Hurricanes 1-2

Ну говорить нечего, соперника просто жал всю игру,с его стороны 2 атаки 2 гола, мои подопечные раз 5 в пустые ворота не попали, самые обидные игры, как раз такие..Ну надо заметить, последне 3 минуты, когда игроки каролины остались в мень?естве и должен был начать серьезынй ?турм, соперник взял и начал вокруг своих ворот возить ?айбу...
Матч получился тяжёлым, во первых из за коннекта, что в последнее время случается редко... Ворд спасал, а где не спасал, там помогали игроки Ва?ингтона, которые 2, а не пять, как писал предыдущий оратор, не смогли забить в пустой угол ворот, ну это не мои проблемы... А так, по существу, соперник использовал всего один момент, когда я провалился в защите и Овечкин вы?ел один на один и забил. В остальном, не считая тех моментов, где не с луч?ей стороны показали себя напы Ва?ингтона, опасных моментов не было, броски ?ли из под синей линии и с круга вбрасывания, попытки соперника поразить ворота с ложного броска удачи не принесли... В концовке матча схватил сразу три удаления подряд, в связи с чем продолжительный отрезок концовки, вплоть до окончания матча играл втроём против пяти соперников, но сумел по ходу этого отрезка не дать завладеть ?айбой сопернику, который как не пытался этого сделать, ничего так у него и не получалось, тем более что выбрасывать ?айбу из своей зоны при игре 3 на 5, по мень?ей мере глупо...

Последний раз редактировалось getzlaf; 30.12.2009 в 16:42..
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.12.2009, 16:43   #79
Plazma
Wild Card
Free Agent
Аватар для Plazma

Stanley Cup 09/10 - Washington Cap's Stanley Cup 10/11 - Washington Cap's Чемпион Мира 2010

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getzlaf Посмотреть сообщение
Матч получился тяжёлым, во первых из за коннекта, что в последнее время случается редко... Ворд спасал, а где не спасал, там помогали игроки Ва?ингтона, которые 2, а не пять, как писал предыдущий оратор, не смогли забить в пустой угол ворот, ну это не мои проблемы... А так, по существу, соперник использовал всего один момент, когда я провалился в защите и Овечкин вы?ел один на один и забил. В остальном, не считая тех моментов, где не с луч?ей стороны показали себя напы Ва?ингтона, опасных моментов не было, броски ?ли из под синей линии и с круга вбрасывания, попытки соперника поразить ворота с ложного броска удачи не принесли... В концовке матча схватил сразу три удаления подряд, в связи с чем продолжительный отрезок концовки, вплоть до окончания матча играл втроём против пяти соперников, но сумел по ходу этого отрезка не дать завладеть ?айбой сопернику, который как не пытался этого сделать, ничего у него не получалась, тем более что выбрасывать ?айбу из своей зоны при игре 3 на 5, по мень?ей мере глупо...
Ты не считае?ь тех моментов когда твой вратарь "валялся" а мои напы просто не смогли попасть в ворота это раз, ну еще бы ты проваливался много, когда у меня отклик был километровый, сомневаюсь, что такой же и у тебя,ну то что возил тебя в зоне это было, насчет ложного, это как раз твои 2 гола так и произо?ли, все время войдя в зону ты дрочил ложный и бросал и залетело по случаю..согласен не дал завладеть ?айбой стоя около ворот. Cледующий выезд к ураганам для меня запомнится надолго

Последний раз редактировалось Plazma; 30.12.2009 в 16:55..
Plazma вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.12.2009, 16:55   #80
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plazma Посмотреть сообщение
Ты не считае?ь тех моментов когда твой вратарь "валялся" а мои напы просто не смогли попасть в ворота, насчет ложного, это как раз твои 2 гола так и произо?ли, все время войдя в зону ты дрочил ложный и бросал и залетело по случаю..согласен не дал завладеть ?айбой стоя около ворот.
Дрочил ложный? Посмотри стату у меня 12 бросков за матч из них 7 вантаймеров и один гол после него, а вот ты как раз накидал, вернее пытался накидать, проходя синию линию достаточно и не надо про валяния моего вратаря тут заливать, не строй из себя мега игрока, ты меня перебросал на 7 бросков, потому что тупо заезжал в зону и бросал, бросал как случай выпадет, надеясь что какой нить бросок залетит...
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot