РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 10:53   #951
Algor
Leska_AG
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые участники RHIL. Давно не писал, раньше занимался тоже пресс-конференциями (так называемая вводная часть). ? так, приступим.

Стоял выбор между Далласом и Эдмонтоном, в конечном итоге был назначен тренером Нефтяников. Посмотрев турнирную таблицу, сразу дал себе отсчёт, что команда идёт на лидирующих позициях, поэтому нужно оправдывать ожидание ген. директора, который собственно мне и предложил контракт.



1-я игра. Эдмонтон - Сент Луис 1:6.

Первая моя игра наверное за последние года 2 в НХЛ дала о себе знать. Особенно это касается размеров площадки. ? попал я как раз на сильного соперника - Liga. Если ещё после 1 периода счёт был 1:1 и игра была более менее ровной, то в последующих периодах вся инициатива ушла к Музыкантам, которые довели игру до разгромного 1:6. Как говорится первый блин комом. Едем дальше...



2-я игра. Эдмонтон - Филадельфия 4:8.

Первый мой вопрос после окончания матча был таков: "тут вообще всё залетает, почему такие огромные счета?", на что я получил логический ответ: "ну...значит ты плохо отрабатываешь в обороне". После 1 периода горели обидные 0:4, но опускать руки было рано ещё играть как минимум 40 минут, нужно браться за ум и "взламывать" оборону Лётчиков. Буквально за 3 минуты Нефтяники отыгрывают 3 шайбы и счёт уже 3:4, казалось бы вот-вот и можно сравнивать результат и играть от ножа, но тут же влетает 5 шайба Лётчиков, а следом Klinkhammer сравнивает счёт. Всё это продолжалось до конца 2-го периода. Ну а в заключительной 3-й двадцати-минутке сил осталось больше у Филадельфии, которые и закончили матч в свою пользу 4:8. Обидный результат, но нужно делать выводы и двигаться дальше.

Честно сказать не совсем понимал в чём беда таких крупных счетов, коннект был хорошим (не сказать что идеальным), но за 5,5 года игры в Киберхоккейных лигах и сильными игроками и игроками "подающими надежды" были разные казусы, то задержки по 5 секунд, то мизерные в 1 секунду. Да что уж там таить, кто играет давно в этой "кухне" знает всё это как свои 5 пальцев.



3-й матч. Эдмонтон - Торонто 3:4 (булл.)

3-й проигранный матч Нефтяников за 3 встречи, присутствовал только один плюс, и этот плюс - одно очко за 3 матча. С Химиком мы знакомы очень давно, считаю что за последние 2 года он очень здорово прибавил! Вдвойне приятно встретиться с ним снова на ледовой площадке.
Первыми забили хозяева - Эдмонтон. Могу сказать что это первая шайба, которую Эдмонтон смог забить первыми! Не долго думая Клиновые вколачивают шайбу в ворота (спустя 4 минуты) и это делает защитник с большим опытом в НХЛ - Стефан Робидас. Команды постоянно играли в догоняжки и всё закончилось тем, что основное время закончилось 3:3 и пришло время буллитов, к которым игроки Эдмонтона как оказалось были не готовы. Торонто же реализовало 2 попытки из 2, за что и были награждены 2-мя очками, а Нефтянники радовались как дети одному очку.

Настала пора и Эдмонтону праздновать победу, первую победу под руководством нового наставника. Причём это была не просто победа, а разгром.



4-й матч. Миннесота - Эдмонтон 1:6.

Разозлиться так по взрослому! В этом матче была вся инициатива за Эдмонтоном, которые в свою очередь за 60 минут чистого времени нанесли 47 бросков. Хардинг крутился как белка в колесе, забыв про старые свои травмы и прочие хлопоты. Мыло-мыльное. Скривенс же в свою очередь за 3 периода отразил 6 бросков из 7, да и работы особо у Бена не было. То защита действовала хорошо, то шайба попросту не доходила до голкипера в этом матче. Голевую свою засуху прекратил Наиль Якупов, который является зверским снайпером у Нефтяников.

? в конце хотелось бы сказать, что я очень счастлив быть в такой сильной лиги России, честно, давно хотел прийти в лигу, ходил вокруг да около, но всё же рискнул и пришёл. Здесь реально собраны очень сильные игроки и отличные люди, которые проигрывая под 10-0 всё равно не опускают руки и "рубятся" до конца. Это очень впечатляет! Впереди ещё очень много работы, но Мы пытаемся найти ту золотую игру, которая Нам поможет в выступлении в ПО. Мы обязаны подойти к таким важным матчам в оптимальной форме.

Спасибо всем, кто прочитал очень много букофф, вспомнил так сказать молодость.
Algor вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 03.04.2015, 11:15   #952
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

В полку рукописьников прибыло))
Красава!
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 13.04.2015, 06:28   #953
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

mav, ты конечно сильный соперник, но всё же где лог от твоего матча? во вложении только 3 файла статы....

Матч № 634
Buffalo Sabres 1 - 8 Detroit Red Wings

Матч № 676
Detroit Red Wings 2-9 Buffalo Sabres

Последний раз редактировалось korvinchik; 13.04.2015 в 06:32..
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 18.04.2015, 10:38   #954
mav
Wild Card
Free Agent
Аватар для mav


Кубки
По умолчанию

Ппц тебе так важен лог? Наверно при добавлении в архив его забыл скопировать. Нах он тебе нужен, стата есть да и ладно. Я не понимаю таких игроков. Прикрепил лог, можешь проверять его.



Матч № 634
Buffalo Sabres 1 - 8 Detroit Red Wings

Матч № 676
Detroit Red Wings 2-9 Buffalo Sabres


К чему это?

Последний раз редактировалось mav; 18.04.2015 в 11:17..
mav вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.04.2015, 10:20   #955
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mav Посмотреть сообщение
Ппц тебе так важен лог? Наверно при добавлении в архив его забыл скопировать. Нах он тебе нужен, стата есть да и ладно. Я не понимаю таких игроков. Прикрепил лог, можешь проверять его.

Матч № 634
Buffalo Sabres 1 - 8 Detroit Red Wings

Матч № 676
Detroit Red Wings 2-9 Buffalo Sabres


К чему это?
А я не понимаю тренеров которые сами неверно выложив рез, в ответ на обоснованное по правилам требование предъявить лог начинают нервничать, иной раз хамить, петь песню типо: "Да ты что мне не веришь? Ты меня не знаешь?"....это моё право, хочу лог и всё тут, кому товя стата нужна, к чему вся эта демагогия, попросили лог, молча дал и забыл, нет нужно в ответ что-то написывать, на здоровую голову наговаривать, вот такие люди....
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.04.2015, 02:21   #956
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Мне стата нужна
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.10.2015, 17:54   #957
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Матч №2

Chicago Blackhawks - New York Rangers 2 - 3


Я поспорил бы с автоголом , клюхой я толкнул в сторону ворот. Залетело через твоего защитника . Так отличный матч , но увы опять гавно какое то происходит. Двумя звеньями меньшинства играл 3 период УЖАС. Это и определило итог матча
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.10.2015, 23:49   #958
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
#67 Tampa Bay Lightning - Buffalo Sabres 8:0

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,01:12,PEN,TB,Callahan Ryan,Fighting (Major)
1,01:12,PEN,BOS,Rinaldo Zac,Fighting (Major)
1,08:45,GOAL (1:0),TB,Kucherov Nikita,Filppula Valtteri
1,12:39,GOAL (2:0),TB,Killorn Alex,"Namestnikov Vladislav, Drouin Jonathan"
1,15:16,PEN,BOS,Chara Zdeno,Tripping (Minor)
1,17:29,PPG (3:0),TB,Stamkos Steven,"Filppula Valtteri, Kucherov Nikita"
1,20:00,PEN,BOS,Miller Kevan,Cross checking (Minor)
2,10:01,PEN,BOS,McQuaid Adam,Tripping (Minor)
2,11:02,PPG (4:0),TB,Killorn Alex,Unassisted
2,14:20,GOAL (5:0),TB,Sustr Andrej,Killorn Alex
2,20:00,PEN,BOS,Eriksson Loui,Interference (Minor)
3,00:18,PPG (6:0),TB,Filppula Valtteri,Stamkos Steven
3,17:43,GOAL (7:0),TB,Filppula Valtteri,"Kucherov Nikita, Hedman Victor"
3,19:59,GOAL (8:0),TB,Namestnikov Vladislav,"Drouin Jonathan, Sustr Andrej"

Сухарь: Бишоп
Первая игра всегда проходит в нервозном стиле. Не стала исключением и эта игра. Единственное, что несколько мешало мне и, как потом выяснилось, сопернику - это коннект. ? хотя, я был севером, со слов соперника у него лагало ужасно. Жаль, что таким вышел первый матч.
В принципе, в свете вышеуказанного особо говорить по игре нечего, достаточно посмотреть на счет. Настрой у меня был сумасшедший. Под раздачу попал бывший крутой боец в руках Дэна Rinaldo, который отхватил люлей от Кэлахэна. А в остальном стоить отметить Filppula Valtteri (2+1) и Kucherov Nikita (1+2). Бишопа отмечать особо нечего, потому как чего-нибудь стоящего у его ворот не было.
Еще раз скажу, жаль что коннект у соперника был плохой, но первая победа в сезоне одержана. Молнии набирают обороты и готовы шендорахнуть очередного соперника. ALL IN.
Всех с началом сезона! Атмосфера праздника пришла в наши дома ))) Правда не все жены/подруги разделяют эту точку зрения, ну а кто говорил, что будет легко!!! Всех с RHIL праздником!!!

Последний раз редактировалось Liga; 11.10.2015 в 23:51..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.10.2015, 00:03   #959
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Первая игра всегда проходит в нервозном стиле. Не стала исключением и эта игра. Единственное, что несколько мешало мне и, как потом выяснилось, сопернику - это коннект. ? хотя, я был севером, со слов соперника у него лагало ужасно. Жаль, что таким вышел первый матч.
Полностью аналогичная история и с моим первым матчем, даже счет практически совпал, но Флери все таки пустил одну бабочку в 9). Как начнешь сезон, так его и проведешь, если по голам и отчасти игре я рад, по коннекту не хотелось бы)). Но во втором матче, с Артуром, в этом плане все было более менее.
По игре: форму еще нужно добирать, не лучшая реализация, точность передач, и хладнокровность и быстрота в некоторых моментах. Но начало у Пингвинс хорошее, руки помнят)
Присоединяюсь к Роме, всех с началом сезона!
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 12.10.2015, 09:16   #960
Algor
Leska_AG
Free Agent


Кубки
Счастье

Are you ready?


Доброго времени суток, уважаемые участники RHIL'a! Ну вот и настал тот момент, когда все взяли в руки клаву, джои, рули ну и т.д.) Кажется совсем не давно закончился сезон, а тут бах и уже новый. Как известно РХ?Л всегда славился и славится по сей день сильными игроками и мощным костяком. Слабых нет, также смотря ростер мы также видим, что нет слабых команд, нашли "золотую середину" в оверах. Ладно, об этом будут писать Администрация, а я расскажу про Лавин.

Colorado и Leska_AG - не известные друг для друга фрукты.

Честно сказать, выбор был между Колорадо, Вашингтоном и Флоридой. Выбрал всё же Колорадо, наверное вы скажите, выбрал наверное из-за Варламова? Нет, не из-за Семёна. Просто подбор игроков здесь больше всего мне по нраву, нежели в двух других клубах. Много "старичков" которых я знаю, ?гинла, Тангей ну и другие ребята. Попробуем связать всё это воедино, дальше будет видно что да как. Скажу сразу, за Колорадо за свою долгую карьеру я играю впервые, Чикаго заняли (мои любимцы). По разу кубки брал за Атланту (теперь Виннипег) и за Даллас во главе в то время был Майк Модано. Так что будем знакомиться друг с другом, надеюсь у нас будет прочный и долгий союз.

Дивизиональные соперники.

Когда глянул кто у меня в дивизионе я просто, эм... как бы цензурно выразиться... был в полной эйфории, для меня тут нету рангов самый сильный или самый слабый, тут каждый может и проиграть и выиграть с разгромом, так что поквитаемся. В прошлом году хорошо "зарубились" с Казаком, тогда играл он за Королей. Злодей тоже силён, в прошлом году "выносил" за Колорадо, обладатель КС - RANGER. С Химиком мы давно знакомы, много где пересекались, могу сказать что он очень сильно прибавил в положительную сторону в игре. С Затонским не знаком, а может и знаком но только под другим ником. В общем, тяжко будет, но будем биться. Как сказал Андрей Назаров: "нужно блять биться, ну они нахуй наши деньги забирают".


Начнём совсем скоро, пока со временем не очень, наверстаем.

Спасибо что дочитал до конца, тем отдельный плюс)
Algor вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot