РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > СЕЗОН 2012-13 (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 00:06   #501
AlexeyK78
Гость


Кубки
По умолчанию

743 Southeast Atlanta Thrashers 0 : 1 Washington Capitals(SO). Похоже игроки Ва?ингтона привезли с собой в Атланту ме?ок подков. Так на?ей команде не везло давно. Наверно мы израсходовали годовой запас удачи. Вообщем незаслуженная победа по буллитам. Спасибо за игру.
  Quote selected text
Старый 05.02.2011, 20:22   #502
Melekhoff
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

794 Northeast/Atlantic
Montreal Canadiens - New Jersey Devils 1-3
Прино?у Командиру извинения за беззубую игру. У Монреаля полный провал, надеюсь выкарабкаться из ямы, но данный матч уже история...
Melekhoff вне форума   Quote selected text
Старый 06.02.2011, 22:39   #503
mega77rus
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для mega77rus


Кубки
По умолчанию

победная серия ТОРОНТО в борьбе за зону П.О продолжается (МОНРЕАЛЬ 3-4 ТОРОНТО) (ТОРОНТО 7-3 НЬЮ_ДЖЕРС?) надеюсь на осечки основных соперников БАФФАЛО КОРОЛ?НЫ ну и как я до этого предполагал П?ТСБУРГУ будет тяжело удержатся в зоне П.О
__________________
PSN/ID - mega77rus
В СЕТ? ОБЫЧНО с 17.00 до 22.00мск в БУДН?. ВЫХОДНЫЕ КОГДА КАК.
mega77rus вне форума   Quote selected text
Старый 07.02.2011, 01:28   #504
AlexeyK78
Гость


Кубки
По умолчанию

Прино?у извинения Vadyan. Были проблемы с интернетом, поэтому не смог продолжить игру. "Спасибо" моему провайдеру.
  Quote selected text
Старый 07.02.2011, 15:42   #505
mega77rus
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для mega77rus


Кубки
По умолчанию

Цитата:Сообщение от mega77rus
ну на счёт 4-0 это только твои мечты. сильный игрок с такой командой как НЬЮ_ДЖЕРС? должен быть в верху а не болтатся в середине таблицы. а на счёт того что игрок застрял я не видел такого момента может это ещё и от вида камер зависит на одном виде видно на другом нет

а нью джерси у нас что ДР?М Т?М что ли ??? =))) в нхл 30 команд и все более мене равны вот чего чего а таблица здесь не причем , я тебе не про таблицу толкую, я могу где угодно быть на 1ом или на 16ом не в этом суть, полторы минуты играли когда игрок был у борта, я грю мне пофиг до счета, но вот такие темы я не забываю

ну например у меня нет таких напов как у тебя да и вратарь уступает. по поводу того что игрок у тебя застрял реально не видел может в азарте страстей на площадке не заметил х.з. а то что ты таких вещей не прощае? это хоро?о будут теперь у нас принцепиальные дерби
__________________
PSN/ID - mega77rus
В СЕТ? ОБЫЧНО с 17.00 до 22.00мск в БУДН?. ВЫХОДНЫЕ КОГДА КАК.
mega77rus вне форума   Quote selected text
Старый 07.02.2011, 21:22   #506
Use_Nick
Free Agent
Аватар для Use_Nick


Кубки
По умолчанию

Не знал, куда написать, потому впи?у сюда. Я ПРОТ?В того, чтоб Нэ?вил выбрасывали из лиги. Я играл с ним, и, по моим ощущениям, это оооочень сильный игрок. Без него чемпионство будет, не настоящее, чтоли... В общем, я за то, чтобы дать возможность (если есть желание) остаться. Просто я сам был в подобной ситуации на про?лой неделе в другой лиге. Бывают обстоятельства, при которых невозможно жить тупо ПСкой...
Use_Nick вне форума   Quote selected text
Старый 07.02.2011, 21:44   #507
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Время зайти на форум и написать просьбу о переносе игр можно найти всегда.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 07.02.2011, 22:09   #509
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

Use_Nick
ну толю никто не выбрасывал как ты это описал-он системно набирал предупреждения и набрав 5 ?тук их за 3 недели отчалил-учитывая что он активно играет на ркхл то скорее всего у него просто нет времени на 2 лиги.
если захочет вернуться кинет заявку тока я хз выпадет ли ему команда допущеная до по.вопросы?
игрок сильный конечно-найкмен тоже сильный игрок-ну захотел уйти-и что теперь победа в соревновании не победа?)
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 07.02.2011, 22:39   #510
AlexeyK78
Гость


Кубки
По умолчанию

829. Ва?ингтон - Лос Анжелес 3-5. Без хоро?ей разминки игроки Ва?ингтона не смогли показать свою луч?ую игру и закономерно уступили. До середины третьего периода ?ла равная борьба, но в концовке Лос-Анджелес сумел прибавить и забить. Спасибо сопернику за игру.
  Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot