РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > СЕЗОН 2012-13 (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 17:36   #31
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busler Посмотреть сообщение
ста ты луч?е расскажи как провел первый матч, как волновался, как ладо?ки потели))) ну и все такое-думаю остальным это будет интереснее твоего фото
чуб ты тоже самое може?ь сделать...
В какой теме рассказать? ваще без проблем)
Цитата:
Сообщение от чубICE Посмотреть сообщение
про газету баслер уже говорил вообще то
хехе,чуб,я читал) я конечно понимаю,что ты щас меня "пропиарить" може?ь,но всю газету я не потяну...а вот какую-то определенную рубрику можно..вообщем тут думать надо как да чо.
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 01.11.2010, 17:38   #32
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

в этой руби правду всю))
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 01.11.2010, 17:39   #33
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

вадян ну перенесе?ь игру если до конца недели не смогете сыграть
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 01.11.2010, 17:44   #34
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

хех,принес стул-сел...сначала боялся первым пропустить,поэтому играл предельно осторожно в своей зоне...(за игру Рамон нанес по моим воротам всего 4 броска) Но дело не в том,что он плохо играл,просто я не давал бросать...
Ну а я в свою очередь в привычной манере реализовывал боль?инство одно за другим...как итог 3 попытки игры в боль?енстве-3 гола,ну а 4ый на совести Прайса,который выложил ?айбу перед своими пустыми воротами.
Особых эмоций не испытвал,Рамон пообещал отомстить

ах,да...еще....я тут на форуме ПКХЛ читал мол игра гавно и ничего нового...
Вот что я скажу вам товарищи,я купил приставку.сел и охуел.

Последний раз редактировалось St_A; 01.11.2010 в 17:46..
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 01.11.2010, 19:36   #35
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

ну это вобщем неплохо что есть довольные игрой))
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 02.11.2010, 08:06   #36
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

не стесняемся расписывать свои успехи и неудачи на полях киберсражений)))
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 02.11.2010, 11:03   #37
Use_Nick
Free Agent
Аватар для Use_Nick


Кубки
По умолчанию

119 Ottawa Senators - Phoenix Coyotes 2-3 (0-2;0-0;2-1) (Whitney-1, Prucha-1, Hanzal-1) Shots:26-14

Вот и стартовал сезон для Аризонских Каётикафф. Стартовый матч выпал на непривычно раннее время 7:45 по МСК. Выезд в Оттаву обещал стать сложней?ей проверкой команды на готовность к сезону.
Матч начался с осторожных вылазок со стороны обеих команд. Минимум опасных моментов - много цепкой оборонительной игры. ?гру изменила череда удалений. Сенаторы не смогли использовать свой ?анс, а вот Койоты своей возможности не упустили: Рей Уитни, летнее приобретение команды, сместился в правый круг вбрасывания и неотразимо выстрелил в ближнюю «девятку». Вратарь «Оттавы» сли?ком рано присел на колени (типичная о?ибка вратарей, играющих в стиле «баттерфляй») и не смог поме?ать броску.
Не про?ло и трех минут, как «Финикс» удвоил преимущество. Койоты удачно поборолись у борта, и выцарапав ?айбу переадресовали ее на пятак. А там, на удивление, кроме дежурив?его Петера Прухи и одинокого кипера сенаторов Элиота никого не было: бросок в касание- и 2-0.
Можно было предположить, что вторая ?айба сломает хоккеистов «Сенаторс». Но они, на перекор судьбе, стиснув зубы, всей командой рванули в атаку. Жесткий прессинг по всему полю перевел надолго игру в зону «Финикса». Койоты перестали успевать за оппонентам, посыпались удаления. «Оттава» неистово атаковала, обру?ив на на?и ворота град бросков. Но в этот вечер Брызгалов был великолепен.
Увлек?ись атаками, «Сенаторы» стали частенько проваливаться в обороне, и в двух подряд попытках боль?инства умудрились дважды (!) выпустить на рандеву со своим вратарем Мартина Ханзала. ? если в первом случае Элиот сумел выручить своих партнеров, то вторая попытка завер?илась в пользу нападающего «Финикса»: бросок с неудобной руки- и 3-0 в пользу «Койотов». На табло до конца матча оставалось менее 50 сек., и игра, казалось была сделана. Тренер «Койотов» все чаще посматривал на часы, так как уже опаздывал на свою менее престижную, чем тренер клуба НХЛ, но, сцуко, более оплачиваемую работу . Но «Оттава» не опустила рук, и за остав?ееся время смогла дважды поразить ворота Брызгалова.
В итоге «Финикс» добился стартовой победы, а «Оттава» завер?ила игру с высоко поднятой головой. Командам предстоит еще много матчей провести в сезоне, но их боевой настрой показал, что они будут серьезней?ими соперниками для любого оппонента.

Последний раз редактировалось Use_Nick; 03.11.2010 в 09:14..
Use_Nick вне форума   Quote selected text
Старый 02.11.2010, 11:53   #38
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

первый блин комом )))

первая игра и поражение от Сан хосе 2 - 4

San Jose Sharks - 4 - 2 New Jersey

Сан Хосе играли хоро?о, поэтому заслуженно победеили, но тренер нью джерси спокоен, вчера был напряженный день и я мягко говоря провел не луч?ий матч в Онлайне за последнее время, ни пасов, ни обводок , ни что самое главное внятных комбинаций, вобщем как Лось на льду , надо коенчо отдать должное и соперику он молодец.
Komandir вне форума   Quote selected text
Старый 02.11.2010, 12:02   #39
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Use_Nick Посмотреть сообщение
так как уже опаздывал на свою менее престижную, чем тренер клуба НХЛ, но, сцуко, более оплачиваемую работу .
улыбнуло
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 02.11.2010, 14:13   #40
Zvonarev
Свободный Агент
Free Agent
Аватар для Zvonarev


Кубки
По умолчанию

105 St. Louis Blues 2-1 Pittsburgh Penguins(ОТ) (0:0;0-0;1-1)
"Команды показали очень сдержанный хоккей,-делится своими мыслями тренер St. Louis Blues.-Сильней?ими сторонами команд,на мой взгляд,является игра в мень?инстве:чёткие действия защитников,и конечно же великолепная игра вратарей."
Zvonarev вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot