РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 13:24   #211
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Я двумя руками и двумя ногами ЗА!
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.01.2010, 13:44   #212
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMONIKOS Посмотреть сообщение
Скорее всего да.
А это поможет ? думаю нет. не в замахах дело, да и не в драчунах. все зло в этой убогой игре, которой нас уже какой год кормит долбаная ЕА Спорт. Если в следующем году на ПК не выйдет что-нибудь на подобии того, что выйдет на ПС3, т.е. почти безбаговая и отчасти похожая на реальность игра. Замахи, ну да вратари на них сли?ком активно реагируют, но если их убрать вообще то мы уберем значительную часть игры. в реальности игроки делают замахи и с их помощью обыгрывают вратарей достаточно часто, но не постоянно, как делают некоторые в игре. К тому же мне бы хотелось, чтобы вбрасывания в игре сделали, хоть чуть-чуть приближенными к реальности. Помню в какой-то версии НХЛ нельзя было дергать клю?кой до вбрасывания и это было круто. А сейчас встаем на вбрасывание и кто круче задрочит кнопочку паса, толи дело умение выйграть вбрасывание одним касанием. Если я такое когда-нибудь увижу в реальном хоккее, то я выкину телек и съем свой абонемент, чтоб не видеть этого цирка боль?е. Даже в НХЛ так не делают. А вот еще один баг НХЛ, при нажимании последовательности некоторых 2 кнопок (не скажу каких, а то найдутся же люди которые будут меня читать, и из них хоть как-нить какой-нить придурок, который начнет это применять в игре) игрок управляемый человеком начинает прыгать по всей площадке и делает это с такой скоростью, что за 2 секунды преодолевает всю площадку. Остановить его в это время без нару?ения почти нереально, что и преводит людей использующих это к огромным счетам в их пользу. Тупо убегают, а точнее сказать упрыгивают, один в ноль из своей зоны, обгоняя всех и вся и забивают. Если я похожее увижу в реальности, то сделаю, также как и в предыдущем случае. А еще некоторые игроки избирают тактику выманивания. При атаке ездят из зоны соперника в свою и стоят там за воротами. Чтобы боты соперника лезли его атаковать. За всеми, а я пробовал, уследить не получается. ? как ботами начинается тотальный прессинг, то игрок стоящий за воротами выдает пасик под синую линию и получает выход 2 в ноль или 3 в ноль. Меня так бесит эа тактика. Одно дело, когда ты всех обыграл и забил, и другое когда ты использовал тупость компа, и забил почти на халяву. ? такие люди в на?ей лиге уже есть и он не один такой. Ну конечно еще есть самонаводящиеся силовые приемы, и прочее, но об этом я уже молчу. ? даст что нибудь отмена замаха в игре ? Не думаю. ?бо люди, хотящие выйграть нечестно всегда найдут какой-нибудь баг, который позволит им выйграть. Да и замах, не так стра?н, как 2 вы?еперечисленых случая. От него хотя бы реально защититься. Другое дело, когда тебе имеют мозг не игрой, а постоянным задротством, то защититься от чего либо очень сложно. Тут бы сдержаться и не выкинуть комп и сломать клаву от голову. А теперь вывод, который я пытаюсь донести: "Проблема не столько в игре, сколько в людях". Да, игра говно. Но есть же люди, которые и из говна умеют делать конфетку. А если люди, я все еще думаю, что их мень?инство, которые любят возиться в этом дерьме и возить в нем окружающих. Так вот эти люди и при отмене замаха начнут дрочить, но что нибудь другое. Надо убирать вот таких кадров, не знаю как. но иначе вся эта бадяга не прекратиться.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.01.2010, 14:18   #213
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

По крайней мере они напрягут мозг чтобы что-нибудь придумать и на это уйдёт время)
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.01.2010, 15:04   #214
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

самонаводящиеся силовые приемы, прыжки игроков от своих ворот до чужих-ребят я смотрю сезон проходит интереснее про?лого))) -представляю чего будет когда вы сядете играть в 09 в сезоне 10-11г.))) что нить вроде пулеметной очереди из ?айб)))-если нажать три кнопки разом-какие не скажу))-потом наверное кто-нить научится выпускать дополнительных 10-15 игроков на площадку)) или во еще))-супер-игрок-?айбу отобрать нельзя,чекнуть тоже-отлетае?ь а когда он бросает то все разлетаются от соприкосновения с ?айбой))
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.01.2010, 15:13   #215
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Убойный хоккей)
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.01.2010, 20:43   #216
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busler Посмотреть сообщение
самонаводящиеся силовые приемы, прыжки игроков от своих ворот до чужих-ребят я смотрю сезон проходит интереснее про?лого))) -представляю чего будет когда вы сядете играть в 09 в сезоне 10-11г.))) что нить вроде пулеметной очереди из ?айб)))-если нажать три кнопки разом-какие не скажу))-потом наверное кто-нить научится выпускать дополнительных 10-15 игроков на площадку)) или во еще))-супер-игрок-?айбу отобрать нельзя,чекнуть тоже-отлетае?ь а когда он бросает то все разлетаются от соприкосновения с ?айбой))
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.01.2010, 22:24   #217
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Не следующий сезон вы тоже будете играть в 2009 )
__________________
PSN ID : fomin_spb
fomin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.01.2010, 22:31   #218
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

?дите играть в ПС3,кому нахуй сдался этот компьютер кроме ?утеров каких нибудь )Весь реальный спорт на плойках и иксбоксах,на компьютере,только баскетбол подобие спорта.Остальное дрочь )
__________________
PSN ID : fomin_spb
fomin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.01.2010, 22:51   #219
Logo
Wild Card
Free Agent
Аватар для Logo


Кубки
По умолчанию

Представил все вы?е сказанное в настоящем хоккее. Мне кажется, Овечкин играет в нхл09 и он задрот. Ему подходят самонаводящиеся силовые приемы. А фи?ка упал-встал вообще каждый хоккеист использует! А почему вы думаите в этом сезоне у Грина столько очков, да он просто бежит к своим воротам, все боты на него, а он хопц и передачу, вот и овечкин забил. Не зря ведь Ва?ингтон по 4 ?айбы забивает за матч - читеры ваще.
Кстати, забыли уопмнуть удар "с лопаты" с синей линии в девятку. Так и представил себе любого игрока который везжает в зону и бьет с лопаты в девятку, при чем скорость этого удара такая, что даже бухой в хлам добежал бы быстрее до ворот.
Logo вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.01.2010, 23:02   #220
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fomin Посмотреть сообщение
Не следующий сезон вы тоже будете играть в 2009 )
не каркай. надежда умирает последней
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot