РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 00:34   #181
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Западная анархия

Detroit Red Wings (korvinchik)[2] - [8](HEXP) San Jose Sharks

Статистика очных встреч: 5-0(тех), 5-0(тех), 5-0(тех), 5-0(тех)

Лига: Что думае?ь о своем будущем сопернике - Сан-Хосе?
Korvinchik: Да что думать,знаю НЕХР,а давно,когда пересекались в ПО серии всегда были упёртыми,самое что огорчает,что у меня с ним очень плохой коннект,идёт задержка,так что кроме его игры нужно будет бороться и с "невидимым" соперником)))....

Лига: Что думае?ь о своем сопернике - Детройте?
HEXP: Мы с ним устраивали отличные ночные зарубы в лиге ВВХЛ. Тогда один из его главных козырей был пас от борта вдоль линии ворот. После пару игр противостоять этому приему становится легче.

AlexGreat: Если у Нехра будет такой же запал, как и в 1/8 то вполне вероятен и вылет Детройта

Zlodei: Детройт - Сан-Хосе 4-2

RUSSIAN: Сан-Хосе - Детройт - Пара более чем знакомая) Я бы поставил на Шаркс, хоть и Детроит очень силен, у обоих на мой вгляд есть проблемы в обороне, кто луч?е отработает этот элемент тот и пройдет даль?е, 4-3 ?аркс.

VM: Детройт - Сан-Хосе Оба соперника хоро?о играют в пас. Думаю, Нехр вырвет победу в 7 матче и сделает сенсацию. 3:4

Getzlaf: Что касается Детройта с Сан-хосе, то тут я не удивлюсь, если Нехр пройдет даль?е, серия обещает быть интересной, ?ведорусские будут ре?ать исход этого противостояния, смогут ли, посмотрим. У Нехра есть Марло и Торнтон, который могут забивать даже лёжа)


Vancouver Canucks (getzlaf)[4] - [6](:::VM::: ) Columbus Blue Jackets


Статистика очных встреч: 5-0(тех), 5-0(тех), 0-0(тех)

Лига: Кого бы боль?е хотел видеть в соперниках в следующем раунде: Анахайм или Коламбус? (интервью бралось до победы Коламбуса)
Getzlaf: Я уже говорил что мне нет разницы с кем играть, единственное что у Анахайма есть Хиллер, с ним могут проблемы возникнуть, а что касается Коламбуса, так мы и ни разу не сыграли с соперником, даже не знаю как он играет и что от него ждать, но зато знаю как играет Анахайм и раз VM про?ёл даль?е, значит отсюда вывод, серия обещает быть интересной.

VM: Коламбус - Ванкувер Будем бороться)

AlexGreat: Гетцлафа, Гетцла против ВМ, сложный вопрос, равные соперники если находятся в своей луч?ей форме, но учитывая, что у Гетцалафа последнее время не много игровой практики, рискну и поставлю на ВМ.

Zlodei: Ванкувер - Коламбус 3-4

RUSSIAN: Коламбус-Анахайм – Гетцлаф про?ел сильно соперника и видимо он в полном порядке. VM всегда на уровне играет, но я поставлю на Гетца 4-2, сужу по личным встречам.

East: Ванкувер – Коламбус. Тут Ванкувер фаворит за счёт мощности в составе, Коламбус слабый, но это только если судить по игрокам. При хоро?ей организации игры выиграть можно любой командой разумеется. Я думаю 4-2 всё таки Ванкувер.

Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.04.2013, 14:54   #182
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

новая рубрика "Пас Лиге" отснята!
http://www.youtube.com/watch?v=f83bJVD4QDk
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.04.2013, 16:19   #183
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Отлично, интересно!)
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.04.2013, 18:13   #184
art30
TEMICH
Toronto Maple Leafs
Аватар для art30

Чемпион Мира (Словакия)................2019 Gagarin Cup 17/18................CSKA Moscow Stanley Cup 12/13................Boston Bruins

Кубки
По умолчанию

красава Рома! Вот кажется,что уже нечего придумывать,а ты всё равно старае?ься что-то новое привнести в выпуск журнала
art30 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 25.04.2013, 22:47   #185
Berkut
Гость


Кубки
По умолчанию

все классно Роман , молодец! так держать !
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.04.2013, 00:01   #186
HEXP
Wild Card
Аватар для HEXP

Обладатель Кубка РХ?Л 11/12

Кубки
По умолчанию

Обзор матчей на высоте!
HEXP вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.04.2013, 01:13   #187
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Отлично! Но думаю луч?е выпускать текст + видео одновременно, хоть и чуть позже.
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 28.04.2013, 14:52   #188
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
По умолчанию

Все четко)
RUSSIAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.11.2013, 13:43   #189
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию


Пациент скорее жив, чем мёртв


Тем чудотворцем, который сумел поднять полуумершего пациента, оказался Dja Star. С возвращением, звёздный!
Димоникос же, после того как 7 лет верой и правдой служил РХ?Л, решил отправиться на заслуженный отдых. Спасибо Димон за отличную работу!
То, что уже который год не выходит новой версии игры, с очевидной стороны плохо. Однако, если посмотреть на это несколько с другого ракурса, то можно увидеть и положительные моменты в этом. Например, применительно к РХ?Л, это отсутствие посторонних людей. Парни, в своем подавляющем большинстве адекватные и, знающие друг друга не первый год. А такие аксакалы, как Супермэн, Лига, ?ст, Ромарио, Маклин так вообще играют чуть ли не с первого сезона РХ?Л. Еще очень приятный момент – это участие чемпиона РХ?Л 2012/2013 art30, все-таки завоевать несколько проще, чем защитить, да и настрой на чемпиона у всех будет особенный. Все это вкупе придает наступающему чемпионату некую домашнюю обстановку. Хотелось бы, чтобы это обстановка сохранялась на протяжении всего чемпионата. Уважайте друг друга и помните RHIL за Fair Play!

Последний раз редактировалось Liga; 25.11.2013 в 23:03..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 21.11.2013, 13:44   #190
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию



Начали за здравие
Четверть регулярки позади, стало быть, можно подвести некий предварительный итог.
Первое, что хотелось бы отметить – это состав участников. На данный момент отвалились неблагоприятные элементы и остались в обойме проверенные бойцы, играть с которыми интересно.
Ну а теперь перейдем непосредственно к киберхоккею и окинем беглым взглядом положение команд в конференциях. Начнем с Востока.
Тут безраздельно властвует junior во главе Красных Крыльев. Он катком прошелся по всем без исключения соперникам, не уступив пока ни одной встречи из 19 игр. Под его колеса угодил даже прошлогодний чемпион art30, проиграв 3-6 и 3-9. Как сказал великий провидец nikman: «Джуниор – чемпион, закрываем чемпионат».
Следом идет главарь филадельфийской ОПГ Zlodei. В своем бесшабашно-оголтелом стиле играет Флайерз и надо сказать не безуспешно. Однако, играя по бразильской системе «мне забьют сколько смогут, а я сколько захочу», Филадельфия чередует яркие победы, как например над Пингвинз 6-0, так и нелепые поражения – от Баффало 2-3. Но сам тренер кайфует от такой игры. «Как же я люблю Филадельфию))»,- как-то сказал он после матча.
Замыкает восточную тройку Беркут. В общем-то стабильно идут по регулярке Рейнджеры. Однако же, принципиальную встречу против Детройта Беркут проиграл (2-4), ко всему прочему у него наметился неудобный соперник в лице Нью Джерси. Обе игры Беркут ему уступил (3-5 и 3-4Б).
Действующий чемпион РХ?Л art30 пока несколько держится в тени. Свои очки исправно набирает и карт всех не раскрывает. Но это не должно никого вводить в заблуждение, потом как достаточно вспомнить, как в прошлогодней регулярке он занял 7 место, а в итоге поднял Чашу над головой. Медведи готовятся к спячке, а весной ждите беды.
Пингвины Корвинчика показывают результативный хоккей, хотя было бы странно обратное, имея в своем составе Малкина и Кросби. Немногие смогли совладать со столь мощным атакующим потенциалом, чего стоит только победа над крепким Беркутом 7-4. Если Пингвины наведут порядок в обороне, то смогут претендовать на многое.
На шестой строчке расположился Виталий во главе Вашингтона. Ни шатко ни валко пока идут дела у Столичных. То победа над Филадельфией 3-2, то поражение с таким же счетом от Колорадо, правда в ОТ.
Несколько неожиданное нахождение на седьмой строчке Помазена и его Флориды. Беспробудный аутсайдер прошлого сезона, по всей видимости, вышел на качественно новый уровень. 2 победы над Блюз тому подтверждение.
Монреаль во главе Фокса Малдера, постепенно набирает обороты. А начиналось все с ушата холодной воды от Супермена (3-6, 4-8). Но постепенно Монреаль нащупывал свою игру и уже мог составить конкуренцию абсолютно любому сопернику. Последняя победа над звездными Пингвинами тому яркий пример.
Демобилизовавшиеся Сенаторы начали без раскачки и сразу же выдали 4 подряд победы, что позволило им вплотную подобраться к кубковой восьмерке. Такое складывается ощущение, что Рейнджер служил в киберхоккейных войсках, настолько здорово он играет. Мощно, комбинационно, агрессивно… особенно агрессивно, бьет всех нещадно. Его тафгай Крис Нил уже завоевал абсолютный чемпионский пояс ледового бокса РХ?Л.
Маклин в своем веселом стиле играет за Тампу. Выигрывать так выигрывать, проигрывать так с музыкой! Такой безбашенный стиль пока дивидендов ему не приносит.
Аксакал Ромарио возглавил Коламбус. Пока что-то конкретное сказать по его игре трудно, ибо их он сыграл не сильно много. Однако уже сейчас можно сказать точно, что при той сумасшедшей конкуренции, что сейчас есть на Востоке, попасть ветерану РХ?Л в кубковую восьмерку будет ой как непросто.
Твердый середнячок Лиги Вызова le_grace пока осваивается в вышке. Видно, что пока тяжеловато ему даются победы, да и команда у него далеко не звездная. Но задор у парня есть, значит и победы придут.
Финалист прошлогодней Лиги Вызова NFN_Lada063 пока тоже не сильно удачно выступает, видя причину неудач в команде: «Хочу сказать тоже самое про Дьяволов,команда ужасно медленная одни пенсионеры играют,я всегда не успеваю за соперниками,нету молодых нормальных игроков,тяжело вытаскивать матчи и прорываться в чужую зону,ну да ладно главное участие!». Что ж, надо как-то перестраивать игру команды, иначе плей-оффа не видать.
Еще один брат наш меньший с Лиги Вызова besrukow пока терпит одно поражение за другим. ? на данный момент видится явным аутсайдером на Востоке. Найдет ли он в себе силы для борьбы? Покажет чемпионат.

Последний раз редактировалось Liga; 25.11.2013 в 23:04..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot