РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 16:16   #171
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Ромыч ты как всегда на выс?ем уровне,отлично все... Радует глаз красивая деву?ка в кадре,отлично справилась со-соей ролью... +5
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.04.2013, 19:30   #172
korvinchik
Коравчик (с)
Free Agent
Аватар для korvinchik

NHL Nadezhda Cup 15/16 - Minnesota Wild

Кубки
По умолчанию

Роман,спб.за труды....интересный выпуск и супер интервью....
korvinchik вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.04.2013, 20:20   #173
HEXP
Wild Card
Аватар для HEXP

Обладатель Кубка РХ?Л 11/12

Кубки
По умолчанию

А деву?ка понимала о чем говорит?)

? да. Я не Хексп, а Нехр))
HEXP вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.04.2013, 20:57   #174
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

ааа это типа на русском?? ))))))))))) блин если честно мне никогда это в голову не приходило ))))))))))) буду знать! )))
Поверьте, деву?ке стоило немало трудов произносить совер?енно неизвестные доселе слова )))) особенно тяжело давался ?ст... ?сту или истУ ))))))... со 133 очками ))))))... ну и финальная фраза про на?у вседозволенность во время ПО )))))))) это было для нее особенно трудным ))))))))))))) а так все снялось со второго дубля, думаю вы?ло достойно, для первого раза )))))
Спасибо от меня и от нее за теплые слова, мы старались!!!
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 18.04.2013, 13:55   #175
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Ты даже её научил говорить рхил как рхл))
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.04.2013, 00:19   #176
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

С уважением, но без дрожи в руках

?менно под таким лозунгом про?ел первый раунд ПО РХ?Л. Абсолютно все «низкосеянные» в интервью на?ей газете перед четвертьфинальными матчами высказывали высокое уважение своим соперникам! Но, как показали игры, уважение осталось только на бумаге. На деле записные лидеры были нещадно биты и не солоно хлебав?и покинули турнир. ? если поражение Егора AlexGreat`a еще можно как-то оправдать, все-таки Art30 игрок более чем достойный. Даже можно как-то оправдать вылет Миннесоты. Ведь Шаркс очень неудобный для него соперник. Но то, как вылетел Ва?ингтон, лично для меня стало боль?им сюрпризом! Не потому что Беркут слаб, а потому что очень мощно и самоуверенно смотрелся Ва?ингтон! Тем боль?ее уважение к себе вызывает игра Рейнджерс!
?з остальных пар, хотелось бы еще выделить победу Девилз. Грамотно выстроенная игра: вязкая и жесткая побила талантливую и быструю. Все просто: порядок бьет класс.
Ванкувер очень уверенно про?ел непростой Эдмонтон. Опасения вызывала низкая игровая активность Гецлафа, но как выяснилось, опасения были напрасными. Эдмонтон был пройден на про?лом багаже, уверен что для прохода Коламбуса этого будет недостаточно.
?так, посмотрим как это было, глазами непосредственных участников.


Washington Capitals (junior)[1] - [8](Berkut) New York Rangers
3 - 4

СЕР?Я:
#1Washington Capitals - New York Rangers 4-1
#2Washington Capitals - New York Rangers 2-4
#3New York Rangers - Washington Capitals 4-6
#4New York Rangers - Washington Capitals 3-1
#5Washington Capitals - New York Rangers 5-2
#6New York Rangers - Washington Capitals 3-1
#7Washington Capitals - New York Rangers 4-7

Лига: в чем види?ь основную причину поражения?
Junior: в настрое на игру

Лига: что с ним было не так? (с настроем)
Junior: мог ре?ить серию рань?е, но отдавал концовку, а в 7 игре сломила 2 ?айба: от края борта с нулевого угла по?ёл пас набегающему игроку. Шайба предательски юркнул между вратарём и ?тангой. Понял, что везение не на моей стороне. Хотел порань?е отыграть все игры, не люблю себя держать в напряжении. Но серия затянулась и к сожалению не в мою пользу.

Лига: следующий его соперник - Виннипег, какими види?ь ?ансы Беркута и за кого теперь буде?ь болеть?
Junior: Если беркут будет также играть как и против Ва?иков, то думаю победит в серии 4-3. Болеть буду за беркута, так как если он выиграет, то проиграл сильней?ему получается ))

Лига: что думае?ь по поводу другого полуфинала Бостон - Джерси
Junior: мне кажется, бостон посильнее играет. ?грал с бостоном в конце регулярки , выиграл у него, но он играл мне показалось разболтано сильно не упирался, ставлю на бостон 4-2 в серии

Лига: Виннипег - Рейнджерс
Junior: 3-4 – фарт, думаю ему боль?е повезёт, но он не сильнее тебя.

Лига: но всегда же фартить не может
Junior: докажи это)

Лига: что скаже?ь по поводу невыхода Супермэна, стало ли это для тебя неожиданностью?
Junior: спад игры Супермена был очевиден в конце регулярки, я думал он вылетит но не так рано.

Лига: Впечатления от серии с Ва?ингтоном
Berkut: все бы хоро?о, если бы не плохой коннект. в целом хоро?ие впечатления. После первой игры конечно понял что все будет жестоко, в плане борьбы не только с сильным игроком но и со связью.. после второй оптимизма прибавилось с легка).. и тд .. в целом конечно напряженные игры но супер накала не было так как боль?инство встреч проходили в "Ватном" режиме..

Лига: За счет чего удалось победить?
Berkut: была игра дома?няя для рейнджеров, как показали игры прежде ничем хоро?им это не пахло .. так как матч был последний и ре?ающий , настрой был у меня что то вроде будь что будет .. фортуна итд .. связь временами была приемлемой для атак и обороны + голы залетали вроде как.. ну и думаю что Junior малость не собран был + говорит что лагало .. все может быть , это связь слов нет сюрпризная.

Лига: что скаже?ь по поводу невыхода АлексГрейта и Супермэна? стало ли это для тебя неожиданностью?
Berkut: Супермена особо не знаю, встречались редко и почти не общались , АлексГрейт по моему мнению потерял что то вроде вдохновения и интереса к самой игре 09, отсюда сухой счет в серии ..


Pittsburgh Penguins (AlexGreat)[2] - [7](art30) Boston Bruins
0 - 4

СЕР?Я:
#1 Pittsburgh Penguins - Boston Bruins 3-5
#2 Pittsburgh Penguins - Boston Bruins 0-4
#3 Boston Bruins - Pittsburgh Penguins 6-5
#4 Boston Bruins - Pittsburgh Penguins 5-3

Лига: Впечатления от серии с Бостоном
AlexGreat: Впечатления есстествено отрицательные, потому что так рано направляться отдыхать я не планировал. Но виноват только сам, в данный конкретный момент Артем сыграл сильнее меня, и показал боль?ую волю в победе, а у меня попросту не по?ла игра. Также серьезной о?ибкой было отыграть все за 1 день, возможно психологически после 2ух стартовых поражений это и предопределило мой вылет. Но я такой ненавижу тянуть.
Лига: Что думае?ь о вылетах Ва?ика, Питтсбурга и Миннесоты? стало ли это для тебя неожиданностью?
AlexGreat: Про пингвинов все сказал, вылет по делу. Вылет Ва?ика и Миннесоты сильной неожиданностью не стал им противостояли серьезные соперники и возможно как и в случаи со мной оказались сильнее в конкретной серии ли просто боль?е хотели выиграть. Пользуясь случаем поздравлю их, а джуниору и супермену не расстраиваться, как и мне)).

Лига: Впечатления от серии с Питтсбургом
Art30: Только самые наилуч?ие,приятно выиграть,тем более всухую,у фаворита КС)
Лига: За счет чего удалось победить?
Art30: За счёт мастерства и везения)
Лига: Что думае?ь о вылетах Ва?ика, Питсбурга и Миннесоты? стало ли это для тебя неожиданностью?
Art30: Ничего особенного,в плей-офф может быть всё что угодно)
Лига: Что думае?ь по поводу исходов на Востоке: Бостон – Нью-Джерси, Виннипег - Рейнджерс?
Art30: Про свою пару ничего говорить не буду,а в другой пройдут ракеты.Хотя Рэйнджеры могут доставить неприятностей)

Последний раз редактировалось Liga; 24.04.2013 в 22:18..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.04.2013, 00:24   #177
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Montreal Canadiens (Zlodei)[3] - [6](RUSSIAN) New Jersey Devils
2 - 4


СЕР?Я:
#1 Montreal Canadiens - New Jersey Devils 1-5
#2 Montreal Canadiens - New Jersey Devils 3-2
#3New Jersey Devils - Montreal Canadiens 2-1(OT)
#4 New Jersey Devils - Montreal Canadiens 5-4(OT)
#5 Montreal Canadiens - New Jersey Devils 6-5(OT)
#6 New Jersey Devils - Montreal Canadiens 4-2

Лига: Впечатления от серии с Девилз
Zlodei: Ра?н отскочил, боль?е нечего добавить)

Лига: В чем види?ь причину поражения?
Zlodei: В себе, недонастроился...многое не получалось да и удача явно мне не сопутствовала по

Лига: Что думае?ь о вылетах Ва?ика, Питсбурга и Миннесоты? стало ли это для тебя неожиданностью?
Zlodei: Супермен тоже что ли вылетел?ну дела..Незнаю как это объяснить даже)Конечно стало неожиданностью, как и для всех наверно

Лига: Впечатления от серии с Монреалем
RUSSIAN: Мои впечатления в целом приятные. ?спортилось впечатления от проблем возник?их уже по окончанию этой самой серии. Сыграли мы с Артуром все 6 матчей, без притензий. ? вот после моей победы, возник вопрос с овертаймом и буллитами. Да я согласен что моя вина существует но частично, в том что я незнал или забыл про бесконечный овертайм. Но что касается соперника - Артур был в аналогичной ситуации и по ходу серии притензий с его стороны не было не единой. Свидетельство тому что он отписал на форуме 1/4 финала, кому интересно тот прочитает. Закрывая тему, хочу сказать. Я чертовски сильно настроился на эту серию с Артуром. Так как в сезоне просто слил ему 1-5, 1-7, подобрал тактику, подо?ел к матчам с особым, запредельным настроем. От того переигрывать, тем более без явных причин на это я сразу отказался, так как отдал все силы и эмоции на этот четвертьфинал, тот кто понимает что такое настрой тот меня поймет. На второй такой рывок у меня не осталось эмоций. Переходя не посредственно к серии - В глубине ду?и я понимал что ?ансов у меня судя по его мощней?ей атаке и очень хоро?ой обороне относительно не боль?ие. Для себя оценивал их перед началом серии в 30%. Первая игра мне далась с относительным сопротивлением, 2 периода было все ровно, а вот в третьем, Артур бросил оборону и по?ел отыгрываться, я удачно его встретил и наказал двумя точными бросками, победил 5-1, но для себя понимал, Все только начинается! Даль?е серия по?ла как по маслу мы отыграли все остав?иеся игры за пару часов на одном дыхании. 2й по счету матч была борьба с преимуществом Артура, что и привело к счету 3-2, здесь я проиграл признаю, был слабее совсем на чуть чуть. 3-й матч - сумас?ед?ая игра, 0-0 в основное время. Даль?е овертайм и все такая же волокита, мне казалось это не закончиться никогда! дело до?ло до буллитов где я оказался сильнее на один точный бросок. 4-й матч Злодей сравнивает за 9 секунд до конца матча, 3-3, серьезная давка на психологический настрой, но я каждую секунду настраивал себя, что биться буду до конца в этой серии. аналогично удалось обыграть его по буллитам - 3-1 в серии и вот он один ?аг, самый сложный! ? все здорово складывается в 5м матче, по ходу 3го периода веду 5-3, остается играть 30 секунд, и тут началось ) пас -гол, пас - гол, в итоге 8 секунд снова не хватает до чистой победы 5-5. В этих буллитах я дрогнул и проиграл. Казалось следующая игра нелепа и ненужно ее играть именно сейчас. Но нет мой настрой был серьезный и выхожу на 6ю игру, где выигрывая 4-1, немного сбавив обороты в атаке, сдерживаю Канадиенс как и настраивал свою команду. победил 4-2 в серии, Артур сказал что он вел всю игру по ходу серии, незнаю, может и так. Но для себя я сделал неболь?ой отчет:

Монреаль Нью Джерси

153/15 9.8% реализация Броски 163/21 12.8 % реализация

47 36.4% выигранных Вбрасывания 82 63.5% выигранных

12/2 16.6% реализация Удаления 9/1 11.1% реализация

213 приемов Силовые 172 приема.


Лига: За счет чего удалось победить?
RUSSIAN: Настрой!!!! Тактика!!!! и сладкая булочка! боль?е действительно нечего сказать здесь, был голодным зверем, дьяволом так скажем)

Лига: Что думае?ь о вылетах Ва?ика, Питтсбурга и Миннесоты? стало ли это для тебя неожиданностью?
RUSSIAN: Мои прогнозы были что все эти команды пройдут по 4-3 в серии, тем самым опасался их соперников. Мне например до сих пор не понятно почему все так закапали под землю Беркута! Да не уступает он Ва?ику для меня лично не в чем! а все поголовно без вариантов 4-0! Питтсбург удивил слегка, так как думал все таки что со скрипом пройдет Грейт, но видимо изжил себя на ПК это явилось подтверждением, конечно же не хотелось бы терять сильного парня вроде Алекса, но там уж он сам ре?ит как ему быть, для него это конечно провал, но соперник более чем достойный! Теме респект! Мэн тоже на мой взгляд превосходил соперника, однако проиграл, печально боль?е то что он написал в конце сообщения(про не писать ему игру удалил итд итп) Не хотелось бы его терять как участника! А HEXP браво что сказать, его игру я знаю и удивляться выкатывая глаза наружу не следует, кубок рхил он выиграл в про?лом сезоне не просто так. Вообще все фавориты конечно пролетели мимо этого зрелища(финала) ))Спасибо им и удачи в следующих сезонах.

Лига: Твой прогноз на полуфиналы
RUSSIAN: Про себя все так же - Побьемся, сладкая булочка стал еще слаще)



Winnipeg Jets (Liga)[4] - [5](EasT) Florida Panthers
4 - 1

СЕР?Я:
#1 Winnipeg Jets - Florida Panthers 5-4(OT)
#2 Winnipeg Jets - Florida Panthers 5-2
#3 Florida Panthers - Winnipeg Jets 4-5
#4 Florida Panthers - Winnipeg Jets 5-2
#5 Winnipeg Jets - Florida Panthers 4-2

Лига: Впечатления от серии с Виннипегом
East: Было интересно. Обе команды сыграли хоро?о.

Лига: В чем види?ь причины поражения?
East: Причин много, от мелких до крупных. ?з всех их и вытекло моё поражение. Главная это коннект, который ме?ал хоть и не так сильно, но хватало чтобы было трудно попасть силовым приёмом. Следующая это ПавалеК в воротах. Тащил. Ну и тоже причина - уход перед плей-офф четверых игроков из основы нападения.

Лига: Что думае?ь о вылетах Ва?ика, Питтсбурга и Миннесоты? стало ли это для тебя неожиданностью?
East: Вылет Ва?ингтона - я прогнозировал, тут для меня без неожиданностей, Ва?ингтон слабее по игре Рейнджерс, несмотря на их место в конференции. А вот Питтсбург и Миннесота это сенсация. Как я понял Сан-Хосе неудобный соперник для Миннесоты, но всё таки я думал Superman выиграет серию.
Питтсбург же просто взорвал весь плей-офф. Сильный игрок, главный претендент на кубок по мнению многих игроков. Провёл ровно регулярный сезон. Получил мощней?ее усиление (?гинла, Морроу, Йокинен)к итак не слабому составу - в итоге вылетил в первом раунде со счётом 0-4.
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.04.2013, 00:27   #178
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Minnesota Wild (SUPERMAN)[1] - [8](HEXP) San Jose Sharks
2 - 4

СЕР?Я:
#1 Minnesota Wild - San Jose Sharks 5-2
#2 Minnesota Wild - San Jose Sharks 4-6
#3 San Jose Sharks - Minnesota Wild 1-3
#4 San Jose Sharks - Minnesota Wild 6-3
#5 Minnesota Wild - San Jose Sharks 4-5
#6 San Jose Sharks - Minnesota Wild 4-3(ОТ)

Лига: Впечатления от серии с Миннесотой
HEXP: Серия получилась зрелищная, на мой взгляд. Я даже иногда позволял себе спинорамы и прочие ?алости)

Лига: За счет чего удалось победить?
HEXP: Почти все игры, не считаю последней или двух проходили на равных. Рань?е СуперМэн прессовал меня у ворот, а я за счет контратак брал верх. тут может поугас у него запал к победам. Плюс матчи в регулярке показали, что соперник я для него ой какой неудобный. Получается тем, что я не доиграл нормально сезон поднасрал ему. Т.к. фактически я бы занял место 3-е в конференции и ему, как лидеру конференции, должен был достаться соперник чуть послабее. Но если не о?ибаюсь, то сам СуперМэн говорил, что не важно на какой стадии ПО тебе попадется сильный соперник, чтоб дойти до финала так или иначе он попадется на пути. Что-то в этом духе)

Лига: Что думае?ь о вылетах Ва?ика, Питтсбурга и Миннесоты? стало ли это для тебя неожиданностью?
HEXP: Как я и говорил, что за ПО без неожиданностей? Только их так много, что это уже превратилось в норму) Причины их поражения? Может у кого-то расслабленность или ещё какие личные проблемы. Но надо понимать, что многие к регулярке относятся не так серьезно и могут позволить себе не занимать высокие места) ПО - это совсем другая игра.

Лига: Что думае?ь по поводу полуфинальных пар?
HEXP: Да что тут думать? Каждый достоин пройти даль?е. Пусть победит хоро?ая игра, а не случайность)

Тренера Миннесоты выловить так и не удалось и это не мудрено – стать абсолютно луч?им на Западе и вылететь от 8й команды конференции, очень обидно…

Superman: Спасибо сопернику за игру,и конечно мои поздравления... Ничего не смог сделать против классного игрока,возил меня,отбивался как мог - не выстоял,я конечно уже не игрок,немного жаль - в начале сезона горели глаза.... Желаю ему дальней?его продвижения... ? всем парням удачи в дальней?ем..
Просьба об играх не писать мне боль?е,игру закончил и стер с компа.. Всем успехов.


Detroit Red Wings (korvinchik)[2] - [7](McLin) Calgary Flames
4 - 1

СЕР?Я:
#1 Detroit Red Wings - Calgary Flames 3-2(OT)
#2 Detroit Red Wings - Calgary Flames 3-1
#3 Calgary Flames - Detroit Red Wings 3-4(ОТ)
#4 Calgary Flames - Detroit Red Wings 4-2
#5 Detroit Red Wings - Calgary Flames 8-5

Лига: Впечатления от серии с Калгари
Korvinchik: Было непросто,неболь?ие счета говорят сами за себя,2 игры из 5 ти закончились овертаймами и только в последней 5 ой игре как говорится Калгари было некуда отступать,нужно было рисковать,раскрываться и идти вперёд,а у игроков Детройта было право на о?ибку,поэтому играли более раскованно,наверное поэтому матч выдался богатым на ?айбы....спб.сопернику за упорные игры и удачи в следующем сезоне....

Лига: За счет чего удалось победить?
Korvinchik: Старался играть внимательно в зоне защиты,а в атаке реализовал свои моменты....

Лига: Что думае?ь о вылетах Ва?ика, Питсбурга и Миннесоты? стало ли это для тебя неожиданностью?
Korvinchik: Что думае?ь о вылетах Ва?ика, Питсбурга и Миннесоты? стало ли это для тебя неожиданностью?
Ну в противостоянии Миннесоты и Сан-Хосе я предпологал и ставил на общую победу Акул,а вот вылет в первом же раунде Питтсбурга и Ва?ингтона для меня стали неожиданностью,думаю тренера недооценили соперников,а потом уже было поздно....

Лига: Что думае?ь по поводу полуфинальных пар?
Korvinchik: Скажу что тут может победить любой,не могу выделить фаворитов....

Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.04.2013, 00:29   #179
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Anaheim Ducks (Vitaliy163region)[3] - [6](:::VM::: ) Columbus Blue Jackets
0 - 4

СЕР?Я:
#1 Anaheim Ducks - Columbus Blue Jackets 4-5(ОТ)
#2 Anaheim Ducks - Columbus Blue Jackets 2-6
#3 Columbus Blue Jackets - Anaheim Ducks 4-2
#4 Columbus Blue Jackets - Anaheim Ducks 4-1

Лига: Впечатления от серии с Анахаймом
VM: Впечатления хоро?ие. Хоро?о поборолись.

Лига: За счет чего удалось победить?
VM: Победить удалось за счёт хоро?ей игры в нападении, да и "залетало" хоро?о... В 3 и 4 игре хоро?о проявил себя Бобровский.

Лига: Что думае?ь о своем следующем сопернике Ванкувере?
VM: Знаю только что очень силён. С ним не доводилось сыграть.

Лига: Что думае?ь о вылетах Ва?ика, Питсбурга и Миннесоты? стало ли это для тебя неожиданностью?
VM: Стал неожиданностью только вылет Питтсбурга.

Лига: На Востоке и Западе уже пары сформировались, что думае?ь по поводу их исходов: Бостон - Нью Джерси, Виннипег - Рейнджерс, Детройт - Сан-Хосе, Коламбус - Ванкувер?
VM: Бостон - Нью Джерси Думаю будет очень сильная борьба. 4-3 в пользу Тёмы.
Виннипег - Рейнджерс Так же будет сильная борьба. В 7 матче думаю Лига вырвет победу. 4:3
Детройт - Сан-Хосе Оба соперника хоро?о играют в пас. Думаю, Нехр вырвет победу в 7 матче и сделает сенсацию. 3:4

Тренеру Уток не до игр и интервью, у него важное событие в жизни на носу – свадьба, поэтому мы ему прощаем свое нежелание сказать пару слов и от лица всех игроков системы РХ?Л поздравляем с наступающей свадьбой!!!


Vancouver Canucks (getzlaf)[4] - [5](vovaldo79) Edmonton Oilers
4 - 1


СЕР?Я:
Vancouver Canucks - Edmonton Oilers 0-2
Vancouver Canucks - Edmonton Oilers 6-4
Edmonton Oilers - Vancouver Canucks 1-6
Edmonton Oilers - Vancouver Canucks 1-2
Vancouver Canucks - Edmonton Oilers 4-2

Лига: Впечатления от серии с Эдмонтоном. За счет чего удалось победить?
Getzlaf: Серия была действительно тяжелой, счёт в серии не до конца отображает суть происходив?его на льду, в первых двух играх ничего не получалось, первую слил 0-2, вторую выиграл 6-4, но моментов у Эдмонтона было море, где то мне повезло, где тащил Люонго. В остав?ихся играх серии, смог выравнять игру и добиться победы, хотя и Вовальдо всячески препятствовал этому, за что ему спасибо, что не бросал играть и боролся до конца.

Лига: Что думае?ь о вылетах Ва?ика, Питсбурга и Миннесоты? стало ли это для тебя неожиданностью?
Getzlaf: В серии Кэпиталс с Рейнджерс мог победить кто угодно, это потому, что я не играл ни с тем, ни с другим, и в прогнозе ориентировался ли?ь на расположение команд в таблице, все же я был уверен что Ва?ингтон пройдет даль?е, но это плей офф и произойти может все что угодно, тем более это не единственный сюрприз в 1/4 финала.) Что касается Питтсбурга, я тоже склонялся что пройдет даль?е Алекс, но с другой стороны я знаю (непонаслы?ке) как играет art30, поэтому не такой уж неожиданностью данный проигры? мне не видится, мож у Алекса с мотивацией уже не так хоро?о обстоят дела, ну везение было на стороне Бостона, без этого ни как. Что касается Супермена, тут много можно попытаться вскрыть причин и занятость, и здоровье по?атнув?ееся и мотивация низкая, ну и нельзя не отдать должное Нехр`у, который совсем не лыком ?ит, прогонял балду весь сезон, а в плове выходит на качественно новый уровень. Тем интереснее будет даль?е, записные фавориты покинули плей-офф, будем смотреть что даль?е)

А вот у Вовалдо уважительной причины нет, поэтому от лица всех игроков системы РХ?Л выражаем ему коллективный нереспект!!!

Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.04.2013, 00:31   #180
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Восточные разборки

Winnipeg Jets (Liga)[4] - [8] (Berkut) New York Rangers


Статистика очных встреч: 6-4, 6-1, 1-3, 4-3(Б)

Berkut: а что за тренер у Виннипега? )) что могу сказать, буду стараться теперь втройне так как такой ?анс в виде победы в серии над таким отличным киберигроком как Junior выпадает крайне редко или вообще не выпадает) связь , связь и еще раз связь, если будет хотя бы нормальная связь борьбу обещаю ) если серьезно, то Лига соперник более чем достойный , хоро?о играет и будет накал 100%. Не могу сказать, что за слабые и сильные стороны у него, играли мало и не успел прочувствовать такие тонкие грани в виде слабых мест.

Junior: 3-4 – фарт, думаю Рейнджерам боль?е повезёт, но он не сильнее Джетс.

AlexGreat: в паре Джетс - Рейнджерс предсказать что-либо сложно, посоветую Роме очень осторожно играть против первого звена Рейнджеров. Буду болеть за Романа и Артема, удачи парни!

Art30: Виннипег – Рейнджерс, думаю даль?е пройдут Ракеты.

Zlodei: Виннипег - Рейнджерс 4-2

RUSSIAN: Виннипег - Рейнджерс, - сложно сказать, думаю Рейнджерс пройдет, но Лига может взорвать если забудет на пару часов о 5м выпуске РХ?Л ньюз))))
East: Виннипег - Рейнджерс, тут конечно посложнее предсказать победителя. Оба игрока - сильные. Победитель не будет сенсационным. Но чуть боль?е склоняюсь к победе Виннипега!

VM: Виннипег - Рейнджерс Так же будет сильная борьба. В 7 матче думаю Лига вырвет победу. 4:3

Getzlaf: Виннипег-Рейнджерс, поставлю на Джетс, ещё один сюрпирз от Нью-Йорка... нее, не верится)


New Jersey Devils (RUSSIAN)[6] - [7](art30) Boston Bruins

Статистика очных встреч: 8-6, 4-3, 4-7, 5-6

Лига: Что думае?ь о Бостоне?
RUSSIAN: В первую очередь я знаю его игру, понимаю что меня ждет. Сталкивались на ГЦ и РХ?Ле. Вижу что он довольно легко про?ел Грейта, для меня это плюс, мне все равно сейчас с кем играть. Сильный парень, будет сложно, хоро?ая оборона и обыгрывать можно.

Лига: Что думае?ь о своем сопернике Нью Джерси?
Art30: Сильный соперник,надо будет постараться, чтобы победить)

Berkut: по поводу это полуфинальной пары скажу, что битва будет насмерть )) фаворитов нет , выиграет сильней?ий.. немаловажный фактор Удача! В целом же исход не ясен ни у одной пары.. игра покажет, победит сильней?ий.

AlexGreat: в проходе Бостона уверен чуть боль?е, если Тёма приспособится к тяжелой связи и вратарь не напускает плюх в 9, то победа будет уверенной.

Zlodei: Бостон - Джерси 4-0

East: Бостон - Нью Джерси, думаю тут железобетонно можно ставить на Ми?ек. Прилив сил после победы над Питтсбургом и коннект помогут спокойно обыграть Дьяволов.

VM: Бостон - Нью Джерси Думаю будет очень сильная борьба. 4-3 в пользу Тёмы.

Getzlaf: По матчу Бостон-Нью-Джерси, что могу сказать, сильные игроки и кто победит, сказать сложно, может и будет счёт 4-3, а может и 4-0 в чью-то пользу, и это не будет неожиданностью, не знаю в общем кто тут круче).

Последний раз редактировалось Liga; 24.04.2013 в 00:34..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot