РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 18:13   #221
scorpy
Wild Card PS3
Free Agent


Кубки
По умолчанию

я все равно не буду играть пингвинами, не так ли? так что не волнуйся, ты свою правду получи?ь.
scorpy вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 18:16   #222
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
Что касается Анахайма – эта одна из моих нелюбимых команд, там 80% команды праворукие, я ими не умею играть. Тем не менее, я выступил более чем достойно..
Что касается Нэ?вилла - эта одна из моих нелюбимых команд, я ей не умею играть, Тем не менее, я выступил более чем достойно
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 18:21   #223
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
я все равно не буду играть пингвинами, не так ли? так что не волнуйся, ты свою правду получи?ь.
Скорпи, никто не оспаривает что ты хоро?ий игрок, уверен даже, Быть может, что сильнее меня, но давай будем смотреть правде глаза, когда ты взял Анахайм у тебя уже был 79 очковый запас и Paula ты догнал исключительно из-за хоро?ей работы твоего пред?ественника Силантия

Последний раз редактировалось getzlaf; 29.09.2009 в 18:27..
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 18:36   #224
scorpy
Wild Card PS3
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Не понимаю, что ты пытае?ься доказать? Сева отличный игрок, и отыграл свою часть матчей с отличным результатом – в 72%. Я показал тот же результат. Просто он сыграл 2/3 календаря, я 1/3. Соперники те же, матчей столько же, только ровно в два раза боль?е. Соответственно, он набрал примерно 80 очков за примерно 60 матчей, а я примерно 40 за примерно 30. Одни и те же цифры, простая математика. О чем ты говори?ь? Если не понятны простые вещи, стукни в асю – я тебе по пальцам объясню. Не понимаю, чего ты тут пытае?ься доказать? Явно я тебя обидел где-то. Ну прости, раз так.
scorpy вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 19:01   #225
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

Блин скорпи ты базар свой фильтруй, чето ты на всех стал наезжать... тут собраны отличные админы, строгие, но справедливые... жди, вроде бы Баслер нормально сказал что ждем Димона... оскарблять народ не надо! Обидел ты его...
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 19:06   #226
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
Не понимаю, что ты пытае?ься доказать? Сева отличный игрок, и отыграл свою часть матчей с отличным результатом – в 72%. Я показал тот же результат. Просто он сыграл 2/3 календаря, я 1/3. Соперники те же, матчей столько же, только ровно в два раза боль?е. Соответственно, он набрал примерно 80 очков за примерно 60 матчей, а я примерно 40 за примерно 30. Одни и те же цифры, простая математика. О чем ты говори?ь? Если не понятны простые вещи, стукни в асю – я тебе по пальцам объясню. Не понимаю, чего ты тут пытае?ься доказать? Явно я тебя обидел где-то. Ну прости, раз так.
Да мамой клянусь не обижал ты меня нигде, мы вобще с тобой тока одну игру официальную сыграли... А на счёт математики, ты не мног не прав... Силантий 38 игр - 32 победы, 6 поражений, что равняется 84 % побед, Скорпи 25 матчей - 18 побед, 7 поражений, что равняется 72 %
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 19:26   #227
Genius
Покинул команду
Free Agent
Аватар для Genius


Кубки
По умолчанию

Раз тут по?ло такое обсуждения, то тоже внесу свое слово. Я в про?лом сезоне играл в по в ЛВ, но играл там честно говоря не заслуженно так как у многих соперников которые в турнирке были вы?е меня было сыграно мень?е 30 игр, но не суть важна. Я был в ПО,так что если администрация начнет рассматривать ситуацию со скорпи, про?у обратить на мое положение внимание.
__________________

Последний раз редактировалось Genius; 29.09.2009 в 19:34..
Genius вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 20:41   #228
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranger Посмотреть сообщение
А толку от этого?))
поумерь пыл-драфт ведет человек который работает по графику сутки-трое(или вроде того) отсюда и задержка.
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 20:45   #229
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Busler мой ответ был на это сообщение:
Цитата:
Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
если я буду 28 и выберу одну из трех остав?ихся команд - тогда все справедливо. либо второй вариант, исключите меня заранее из лиги за противодействие администрации и играйте даль?е спокойно.
На счёт:
Цитата:
Сообщение от Busler Посмотреть сообщение
поумерь пыл-драфт ведет человек который работает по графику сутки-трое(или вроде того) отсюда и задержка.
... я ничего против не имею)

Последний раз редактировалось RANGER; 29.09.2009 в 20:46..
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 20:48   #230
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

угу.

джини-поболь?е конкретики что именно тя не устраивает-твой номер в очереди выбирав?их?
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot