РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 12:31   #231
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPERMAN Посмотреть сообщение

Такие матчи в стату не пойдут,предупреждал уже.

Витек - нахуя колотить в пустые ворота? за тобой уже не первый раз замечено,ты хоче?ь показать как ты крупно выиграл? играя с пустыми воротами.

Маклин - тебе уже я говорил про это,еще раз такое случится - Отчисляю из сборной,потом с чемпионата. Зачем мы тебя брали повторно? чтобы ты хуйней страдал?

Тут уж без обид парни.
Все нормально. че вы тут на него наезжаете. вон ванкувер и по 25 голов за матч забивает. А вообще это не прописано в регламенте. Залроты говорят, что это их тактика и никто не может им указывать по какой тактике играть. Так почему я не могу сказать, что игра с пустыми воротами моя тактика, ведь в регламенте это не запрещено. Если тактика с пустыми воротами оскорбляет соперника, так это и цель этой тактики. Так сказать в отместку на тактику задротства, унижающую чувства его противников.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.02.2010, 14:34   #232
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
Все нормально. че вы тут на него наезжаете. вон ванкувер и по 25 голов за матч забивает. А вообще это не прописано в регламенте. Залроты говорят, что это их тактика и никто не может им указывать по какой тактике играть. Так почему я не могу сказать, что игра с пустыми воротами моя тактика, ведь в регламенте это не запрещено. Если тактика с пустыми воротами оскорбляет соперника, так это и цель этой тактики. Так сказать в отместку на тактику задротства, унижающую чувства его противников.
Ты сли?ком умный чтоль? между прочим я считаю статистику,а из за таких как ты - статистика превращается в ГОВНО-стату...... т.к люди потеют,забивают с усилиями.... А ты открыл ворота и вхуячивают тебе совсем не нужные голы.

Сразу говорю, такие матчи в стату не пойдут, более того....... вы меня заебали,буду давать бан обоим на несколько дней за такую игру (25-0 и т.п).
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.02.2010, 17:12   #233
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPERMAN Посмотреть сообщение
Ты сли?ком умный чтоль? между прочим я считаю статистику,а из за таких как ты - статистика превращается в ГОВНО-стату...... т.к люди потеют,забивают с усилиями.... А ты открыл ворота и вхуячивают тебе совсем не нужные голы.

Сразу говорю, такие матчи в стату не пойдут, более того....... вы меня заебали,буду давать бан обоим на несколько дней за такую игру (25-0 и т.п).
а почему надо считать гол от синей с замаха в стату ? помоему, такой гол абсолютно равен голу в пустые ворота. ? вообще, мне может нравится так играть. Это моя тактика. Задротов за их тактику не наказываете вот и меня не трогайте, ибо в регламенте не написано, что нельзя.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.02.2010, 17:50   #234
Vitek1989Tula
Wild Card
Аватар для Vitek1989Tula

Победитель Кубка РХ?Л 09/10

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
а почему надо считать гол от синей с замаха в стату ? помоему, такой гол абсолютно равен голу в пустые ворота. ? вообще, мне может нравится так играть. Это моя тактика. Задротов за их тактику не наказываете вот и меня не трогайте, ибо в регламенте не написано, что нельзя.
тут уже дело не в голах с замаха а хз в чем, на следующей неделе игра опять с ЛА, надеюсь соперник сыграет нормально и не начнёт то вратарём ездить по всей плащатке, то голы себе забивать!
__________________
Vitek1989Tula вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.02.2010, 19:37   #235
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

ну стало быть до встречи в 3000 году....)
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.02.2010, 23:15   #236
LandStalker
Покинул команду
Free Agent


Кубки
По умолчанию

...надеюсь всё таки выйдет некстген хок в этом году на писи %)
LandStalker вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.03.2010, 14:33   #237
Nash
Уволен.
Free Agent
Аватар для Nash


Кубки
По умолчанию

Не Забывай Нас Джа!
__________________
maiami heat
Nash вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.03.2010, 14:58   #238
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Жаль.
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.03.2010, 15:54   #239
Vitek1989Tula
Wild Card
Аватар для Vitek1989Tula

Победитель Кубка РХ?Л 09/10

Кубки
По умолчанию

Очень обидно Джа(((
__________________
Vitek1989Tula вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.03.2010, 01:09   #240
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

даже слов подобрать не смог
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot