РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 17:26   #11
Vitek1989Tula
Wild Card
Аватар для Vitek1989Tula

Победитель Кубка РХ?Л 09/10

Кубки
По умолчанию

Воскресенье, 04 Октябрь 2009
21 Pacific Anaheim Ducks -:- San Jose Sharks 6-8

игра-нефарт-трагедия какая то, забиваю 4-й гол и игра вылетает и появляется о?ибка, скатываем 1-й периуд до 4-3, начинаем со 2-го и понеслось после 4 бросков акул было уже 3 гола, даль?е ещё 2 гола, один непонятно как из за ворот закатился, ещё какие то лаги началить после 3-6, но в конце всё таки удалось сократить счёт! Эх, если бы игра не вылетела думаю уверенно бы выиграл. Жду с нетерпением следующей встречи с акулами!!!
__________________
Vitek1989Tula вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.10.2009, 19:20   #12
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

2
Toronto Maple Leafs - Montreal Canadiens 2-5


Проиграли без ?ансов, подбор игроков Монреаля не сравним с на?им... Будем биться даль?е за очки
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 16.10.2009, 19:55   #13
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
Плохо

Цитата:
Сообщение от Vitek1989Tula Посмотреть сообщение
Воскресенье, 04 Октябрь 2009
21 Pacific Anaheim Ducks -:- San Jose Sharks 6-8

игра-нефарт-трагедия какая то, забиваю 4-й гол и игра вылетает и появляется о?ибка, скатываем 1-й периуд до 4-3, начинаем со 2-го и понеслось после 4 бросков акул было уже 3 гола, даль?е ещё 2 гола, один непонятно как из за ворот закатился, ещё какие то лаги началить после 3-6, но в конце всё таки удалось сократить счёт! Эх, если бы игра не вылетела думаю уверенно бы выиграл. Жду с нетерпением следующей встречи с акулами!!!
Хм... чет я не допираю??? Какое преймущество у тебя было? даже в первом отрезке матча ничего не было...я вел 3-2 ты сразу две банки забил... четвертый гол непонятный и сразу у тебя какой-то вылет, во втором матче был откат непонятный, ты сразу же после взбрасывания забил... Витя умей проигрывать, играл с тобой третий раз, 2 победы у меня, жди реван?а... Думаю счет по играм станет 3-1... не нравятся мне такие игроки, которые проигрывать не умеют. Я же тебе не забивал баго голы, чисто с вантаймеров и с пятака, твоего вратаря отлично знаю...
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.10.2009, 12:14   #14
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

75
Toronto Maple Leafs - Colorado Avalanche 5-2


Наконец то победа, всего вторая из пяти матчей. Порадовало новое второе звено Поникаровский-Стэджен-Грабовский, забив?ее 2 гола, и набрав?ее по 2 очка каждый. Также доволен игрой центра четвертого звена Джоном Митчелом, в первом матче сумел забить гол.

Последний раз редактировалось EasT; 17.10.2009 в 12:18..
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.10.2009, 12:52   #15
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

New Jersey Devils - Carolina Hurricanes 2:3
Был очень упорный матч, атака то в одну, то в другую сторону, вратари выручали не раз... Стало немного не уютно, когда соперник сократил отставание до минимума, но всё-таки мы смогли довести матч до победы.
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.10.2009, 13:18   #16
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Воскресенье, 04 Октябрь 2009
20 Dallas Stars (Scofield) - Nashville Predators (NASH) 2-1 so
Это была первая дома?няя игра, мою команду трясло не на ?утку. Что и привело к первому голу в ворота Марти. далее звезды собрались и Майк Рибейро с подачи Ричардса вогнал ?айбу точнёхонько под перекладину. ? мы снова прижались к воротам. В овертаме мы остались в мень?инстве и как только о?трафованный игрок появился на площадке Йере Лехтинен убежал в прорыв, бросил и в последствии запихал ?айбу с пятака.

Четверг, 15 Октябрь 2009
78 Dallas Stars (Scofield) - Nashville Predators (NASH) 2-1 so
Матч складывался по тому же сценарию, но тут дело до?ло до буллитов, где ре?ающий бросок на счету Йере Лехтинена.
Спасибо сопернику за матчи.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 17.10.2009, 16:15   #17
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Vancouver Canucks (задрот) - Dallas Stars (Scofield) 6-4
А вот и мое первое поражение. После таких игр хочется удалить игру и послать всех на 3 буквы. Пропускаю сразу с начала игры выход один на один и, как следствие гол. Далее соперник входит в зону и от борта ?маляет ?айбу в 9-ку, Турко аж отъезжает с ворот. Далее я взбесился и нормальной игры уже не было. Я все остав?еес время вспоминал, как я в позапро?лом сезоне такие ?малял, но это мне вспомнить так и не удалось. Потом я еще пропускаю 2 говна от бортов. Потом героически отыгрываюсь, забил 2 говна с замаха, 1 запихав с пятака и одну с красивой комбинации. Этот 321 поняв, что его 3-м очкам угрожает соперник забил еще 2 говна от борта, после чего начал играть комбинационно. Но ни мне, ни тем более ему отличится боль?е не удалось. Обматерив соперника после матча не скинул ему лог, ибо он обосрал мне все настроение на сегодня.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 18.10.2009, 12:58   #18
Pashtet
Администратор(бывший)
Pashtet


Кубки
По умолчанию

Сыграл с ванкувером, проиграл 4-3, игра соперника недовольства не доставила. У всех разная манера игры, в данном случае человек в боль?инстве случаев кидает от борта и идет на добивание, с этим вполне можно бороться. Задротством это можно было бы назвать если человек при каждой атаке действовал таким образом, но он пытается комбинировать, что вызывает уважение, а удар от борта ли?ь один из способов развития атаки.
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 18.10.2009, 20:17   #19
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

111 Calgary Flames - Columbus Blue Jackets 6 - 4
Вот и первое поражение Жакетов, чисто по моей тупости, проиграл сопернику у которого до этого легко выигрывал 8-3, 7-2, и т.д.
Не играл 3 дня, немного потерял форму, из-за жутких лагов первый период очень трудно было играть, да еще и Гарон тупил, пускал чуть ли не каждый бросок 4-1 итог первого периода. В начале второго периода умень?аю отставание 2-4, игрой полностью владеют игроки Блю Джекетс, но не тут то было, игра начинает виснуть каждые три секунды, 2 гола Калгари я просто не видел, когда игра отвисала игроки уже стояли на точке всбрасывания, ппц вообщем.

25 Vancouver Canucks - Columbus Blue Jackets 1-6

Жакеты вспомнили свою игру...
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 18.10.2009, 21:51   #20
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Colorado Avalanche - Carolina Hurricanes 1:10
Последние две игры мы проиграли, забив при этом всего одну ?айбу, настроение было не самым луч?им, тем более мы очередной матч должны были играть на выезде, в Денвере с Колорадо... Но ребята собрались и показали хоро?ий хоккей, а главное результативный, надо отдать должное сопренику, который не бросил играть и пребывал после матча в хоро?ем настроении
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot