РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 20:26   #321
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Ахаха)))) Долго не мог понять о каких знатоках Грейт говорит
Кого ещё тут проанализировать?
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 20:48   #322
Greenkill
Tampa Bay Lightning
Аватар для Greenkill

KHL Nadezhda Cup 15/16 - Avangard

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RANGER Посмотреть сообщение
? Наталья Кларк эта, исправить мой ответ не смогла))))
?рада Зейналова .

Как всегда зачётный выпуск. Респект Рома!
Greenkill вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 21:37   #323
ZLodei
Администратор
Dallas Stars
Аватар для ZLodei

Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17 Победитель Кубка Памяти Черепанова

Кубки
По умолчанию

Никак не дает покоя Дену тройка Сегин-Спецца-Бенн))

Я решил сделать анализ. ? проверить, так ли это на самом деле? ? вот к чему я пришёл:

1 Звено - Сегин-Спецца-Бенн - 411 очков (в среднем 1 очко за 4.1 минуту игрового времени)
2 Звено - Шарп-?кин-Ничушкин - 216 очков (в среднем 1 очко за 4.7 минуты игрового времени)
Это больше, чем у первых звеньев Тампы, Сент-Луиса, Чикаго. ? очень-очень рядом с первыми звеньями ЛА, Финикса.
3 звено - ?вз-Сивьюр-Руссел - 152 очка (в среднем 1 очко за 5,2 минуты игрового времени)

?з статистики видно, что ударное звено Далласа конечно же ССБ. Но говорить о том, что Даллас это только эти трое - как минимум уже баян
?грает вся команда
__________________
|2008-2009 -
|2009-2010 -
|2010-2011 -
|2011-2012 - N|A
|2012-2013 -
|2013-2014 -
|2014-2015 -
|2015-2016 -
|2016-2017 - ?
ZLodei вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 14.03.2016, 21:37   #324
ZLodei
Администратор
Dallas Stars
Аватар для ZLodei

Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17 Победитель Кубка Памяти Черепанова

Кубки
По умолчанию

Рома лучший! Как обычно)))
__________________
|2008-2009 -
|2009-2010 -
|2010-2011 -
|2011-2012 - N|A
|2012-2013 -
|2013-2014 -
|2014-2015 -
|2015-2016 -
|2016-2017 - ?
ZLodei вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 10.04.2016, 22:30   #325
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию



Плей-оффная пора – очей очарованье!


Ну вот и добрались мы до самого интересного момента всего сезона. Кульминация спектакля под названием «Полноценный сезон на РХ?Л». Добрых полгода тренеры и команды притирались друг к другу, искали оптимальные игровые схемы и сочетания. Теперь же настал час показать себя во всей красе. Показать товар лицом, так сказать.
До старта плей-офф остались считанные дни, и хоть многие еще не отыграли положенные 82 игры, однако пары на первый раунд ПО уже определены на 99,9%.
Давайте взглянем на эти пары, оценим их шансы по объективным показателям и узнаем, что о них думают непосредственные их участники.

(AlexGreat) (GENKUS)

#807 - 6:0


#955 - 8:0


#1030 - 0:8


#1130 - 3:7

Красноречивые и показательные счета в личных встречах в регулярке. Общий счет 29-3. Какие еще нужны комментарии? Для GENKUS`а, сам факт выхода в ПО уже большая победа, если сможет зацепить хотя бы один матч, то можно на радостях пить неделю.
Егор сверхмотивирован. Сейчас или никогда. Препятствие в виде Рейнджеров не сможет его остановить. Мой прогноз Пит 4-0 НЙР.

Комментарий игроков:

AlexGreat: Свое выступление в регулярке оцениваю как неплохое, выиграл Президента, сойдет)
По поводу соперника. Хороший соперник, неплох в обороне, коннект немного вязок, Флери нужно внимательнее смотреть за дальними бросками, что хорошо у него получилось в регулярке, 3 из 4 матчей против Рейнджерс на ноль. Шансы оцениваю как хорошие, надеюсь, что не будет лишней нервотрепки.

GENKUS: «Выступление считаю удачным. Выход в ПО это для меня успех(спасибо помог тренер который начинал играть за Рейнжерс и сделал хороший задел)
Шансов против Пингвинов конечно нет никаких, постараюсь просто играть свой максимум в каждой игре.

Junior: Питтсбург(Алекс)-Рейнджерс(Генкус)
Здесь всё ясно. Дикая форма Егора. 4-0 ставлю на него.
RUSSIAN: AlexGreat-GENKUS 4:0
le_grace: AlexGreat-GENKUS 4:0
Zeitgest: Егор - Генкус. Думаю тут будет 4-0 или 4-1. Егор силен.
Zlodei: Питтсбург - НЙР. 4-0. Здесь вообще без шансов, даже на один матч.
Art30: Питсбург - рэнджерс. Думаю,тут все очевидно и понятно. Сухая победа в серии Пингвинов.
Затонский: Пингвины выиграют ренджеров 4:1
RANGER: AlexGreat-GENKUS 4:0
Kazak86: Питтсбург(Алекс)-Рейнджерс(Генкус) 4-0
Clairvoyant2: Питтсбург(Алекс)-Рейнджерс(Генкус) 4-0


(Liga) (Clairvoyant2)

#165 - 4:5 (OT)

#886 - 3:6

#975 - 4:3 (OT)

Не все так просто и однозначно в этом противостоянии. Да, Тампа выиграла все 3 игры в регулярке, но выиграла с большим натягом. Во всех играх Ураганы оказывали не только достойное сопротивление, но и в отдельных отрезках игры имели преимущество. Сам тренер Ураганов не скрывал удовлетворения от соперника, сказав, что Тампа – наиболее удобный соперник из верхней части таблицы. Так ли это на самом деле, игра покажет.

Комментарии игроков:

Clairvoyant2:
Провел сезон в свою силу. Взял несколько очков у сильных соперников, но и благополучно отдал их более слабым.
Liga - финалист прошлого Стенли, поэтому один из лидеров и этого розыгрыша. Будет бороться за чашу. 3)Сложно будет Каролине выиграть хотя бы один матч.

AlexGreat: Тампа - Каролина 4-0, практически без шансов, не в обиду Каролине
Junior: Тампа(Лига)-Каролина(Евген)
Тампа должна без проблем пройти дальше.Думаю 4-0, ну максимум 4-1 для тренера Каролины
RUSSIAN: Тампа(Лига)4-0Каролина(Евген)
GENKUS: Тампа(Лига) 4-0 Каролина(Евген)
Le_grace: Тампа(Лига)-Каролина(Евген) 4-0
Zeitgest: Рома - Евген. Думаю, Тампа пройдет дальше, но Евген навяжет борьбу
Zlodei: Тампа - Каролина 4-1. Ураганы могут зацепить один матч, не более.
Затонский: Тампа выиграет Каролину 4-1
Art30: Тампа - Каролина. Несмотря на большую разницу по набранным очкам в регулярке,не думаю,что для Тампы это будет лёгкой прогулкой. В регулярке молнии хоть и выиграли все 3 игры,но 2 из них лишь в овертайме. Поэтому,считаю,что Каролина пару матчей сможет зацепить. 4-2 в пользу Тампы.
RANGER: Тампа(Лига)-Каролина(Евген) 4-0
Kazak86: Тампа(Лига)-Каролина(Евген) 4 : 0

(junior) – (RUSSIAN)

#150 - 5:0

#161 - 0:5

#265 - 0:8

#806 - 5:2

#876 - 5:1

Честно говоря, увидев результаты игр в регулярном чемпионате между этими командами, я слегка ужаснулся. Детройт просто катком прошелся по Оттаве в 4 матчах из 5, общий счет противостояния 24-7 в пользу Евгения! Логику результатов, учитывая не самые лучшие взаимоотношения коннектов у обоих тренеров, проследить крайне трудно. Джуниор разбирал Рашена и дома, и в гостях. Лишь 1 матч удалось выиграть Дмитрию, так и то на домашнем коннекте. Что там творится у них в играх между собой, только им и известно.
Так вот, ужаснулся то я ужаснулся, да только до того момента, как вспомнил, что Оттаву возглавляет Дмитрий. ?звестный кубковый боец, с непревзойденной вязкой защитой и кинжальными контратаками. В регулярке возможен был недонастрой, еще какие-то проблемы около киберхоккейного характера, в ПО все будет поставлено на кон, ради победы.
Мой прогноз: 4-2 в пользу Джуниора.

Комментарии игроков:

RUSSIAN: В целом сезон провел стабильно. Но точечные провалы не перестают меня преследовать. Это мой минус который необходимо превращать в плюс для достижения более значимых успехов в регулярке.
Насчет Джуниора. Он всегда очень опасен но с ним интересно играть если позволяет связь. Дополнительно настраиваться мне не нужно , как бы не закончилась серия оставлю себя всего на льду.
Повторюсь, что связь расставит приоритеты у кого больше шансов. Я бы очень хотел сыграть на одинаковом коннекте...что бы оба могли продемонстрировать то на что способны. Что касается силы не считая связи, безусловно считаю Джуни сильнее себя не по всей площадке но в реализации однозначно. 60/40

Junior: Своё выступление оцениваю, как среднее. 3 года брал регулярку и в этом сезоне мог побороться с Егором, и долгое время шёл в числе лидеров, но всё изменилось после того как переустановил систему. Связь ухудшилась, и на своём сервере стал всем
Рашен сильный и умный тренер. Будет очень сложно, но я постараюсь пройти его. Связь покажет. Однако, шансы думаю 60 на 40. Преимущество площадки должно помочь.

AlexGreat: Детройт - Оттава 2-4, да возможно, будет так
GENKUS: Детройт(Джуниор) 4- 1 Оттава (Рашен)
Le_grace: Болею за Рашена, но Джуниор, конечно, легенда в киберхокке. Детройт(Джуниор)-Оттава (Рашен) 4-2
Zeitgest: Джуни - Рашн. Честно не знаю
Zlodei: Детройт - Оттава. 3-4. Поставлю на Рашена. Пожалуй, самая интересная пара первого раунда. Это будет мегабитва. Два одинаковых стиля сойдутся лицом к лицу. Буду болеть за обоих, но думаю Рашен всё же возьмет своё.
Затонский: Детройт - Оттава 2-4 Рашин давай дави !
Art30: Детройт оттава. На мой взгляд,самая сильная по именам пара первого раунда. В регулярке было преимущество за крыльями,но последнюю очную встречу выиграли сенаторы,при чем уверенно. Так что,думаю,здесь случится небольшая сенсация. 4-3 в пользу оттавы
RANGER: 4-3 Джуни
Kazak86: Детройт(Джуниор)-Оттава (Рашен ) 4-0
Clairvoyant2: Детройт(Джуниор)-Оттава (Рашен) 4-2

(john_khv) – (Fauntin)

#394 - 2:3 (SO)

#488 - 1:7

#974 - 4:2

#1089 - 1:2 (SO)

Главный стратег всея лиги Вячеслав впервые в своей истории вышел в ПО РХ?Л. Радости в связи с этим событием не было предела, весь Омск гулял неделю, вон бедолага Рейнджер до сих пор отойти не может.
Однако, когда этиловый угар рассеялся, перед ликом Вячеслава предстал большой дальневосточный краб Джон. Такого нахрапом не возьмешь, придется придумывать что-то большее, нежели «бей вперед игра придет». В тактических навыках Фау никто не сомневается, поэтому серия обещает быть интересной, главное, чтобы коннект не подвел.
В регулярке все было довольно-таки грустно для синерубашечников, посмотрим что будет в ПО. Мой прогноз: Фили выиграют 4-2.

Комментарии игроков:

Fauntin: Это мой первый плей-офф в основной лиге РХ?Л и я конечно рад этому! Турнирное положение могло быть немного лучше, не сыграй я от балды несколько матчей в концовке, но в целом результатом доволен. Сохранять мотивацию на каждый матч, учитывая протяжённость чемпионата достаточно сложно. Не смотря на это мне удалось ровно пройти регулярку, постоянно совершенствуя игру команды. Почти все игры мы проводили на равных с любым соперником и по силам было обыгрывать каждого. Где-то, немного не хватало исполнительского мастерства в подходах к воротам в завершающей стадии, поэтому не добрались до очков. По пятибальной шкале поставлю твёрдую четверку.
John_khv сильный малый если заглядывать в результаты. В трёх из четырёх матчей с ним нас не жаловал коннект, поэтому мне оценивать его игру довольно сложно. Связь в заключительной встрече была относительно хорошей и мы завершили основное время боевой ничьей – 1:1. Будущие соперники по первому раунду присматривались друг к другу, подолгу не задерживаясь в зоне атаки. Команды уделили много внимания обороне собственных ворот и свели к минимуму количество опасных моментов.
Жаль, что не удержали преимущество в таблице. Право выбора площадки, в матчах с плохим коннектом, может дать дополнительные шансы. А так 50 на 50.

AlexGreat: Филадельфия - Коламбус 4-1, Слава не справится с коннектом и неплохой игрой Филы
RUSSIAN: Филадельфия(Джон)3(4)-3(4)Коламбус (Фаунтин)
GENKUS: Филадельфия(Джон)-Коламбус (Фаунтин) 4-2
le_grace: На востоке все понятно кроме Фау-Джон, как они только попали друг на друга? Филадельфия(Джон)-Коламбус (Фаунтин) 3-4
Zeitgest: Джон - Фау - Фау написал что он что-то нарыл в нхл)) Посмотрим так ли это. Болею за жакетов. Но Джон силен в их паре. 3-4 итог.
Zlodei: Фила - Коламбус. 4-2. Славян разошелся не на шутку в этом сезоне! Однако подбить летчиков ему вряд ли удастся
Art30: Филадельфия коламбус. В целом,считаю филов сильнее в этой паре. Но,легко уж точно не будет. Жакеты обязательно придумают что-то интересное) думаю,4-3 в пользу филов
Junior: Филадельфия(Джон)-Коламбус (Фаунтин)
В этой паре всё намного интереснее. Думаю возьмёт вверх Джон со своим правшой со счётом 4-3. Хотя всё может поменяться, если фаунтин прочёт ещё пару книжек на счёт тактик и стратегий игры НХЛ.
RANGER: 3:4 Фау
Kazak86: Фили (Джон)-Коламбус (Фау) 3-4
Clairvoyant2: Фили (Джон)-Коламбус (Фау) 4-2
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 10.04.2016, 22:47   #326
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию


Запад в этом году реально дикий, прямо как в самых крутых вестернах, не в пример, спокойному и размеренному Востоку. Достаточно посмотреть в таблицу, чтобы это понять.
Вы вдумайтесь только, 12я команда на Западе – Нешвилл, со своим багажом очков, на Востоке оказалась бы на 7 месте! А 13ой команде Сан-Хосе достаточно было бы 1 победы, чтобы попасть на Востоке на 8 строчку! Вот такие ковбои бились за выживание в Западной конференции. На Западе мясорубка начинается сразу же с первого раунда!
А теперь перейдем к самым живучим особям, которые своей игрой доказали право играть в ПО в этом сезоне.

(Art30) - (Kazak86)

#260 - 3:2 (SO)

#291 - 2:4

#1128 - 5:4

А вы знаете, у Темы грядут проблемы. Судя по играм в регулярке, Казак для него не самый удобный соперник.
Юрок стал исповедовать оборонительный стиль игры, а вкупе с великолепным составом Чикаго, его игра образует гремучую смесь. Главный козырь, на котором играет Артем, а именно кинжальные контратаки, может здесь попросту не сыграть. По скорости защитники Чикаго не уступят практически любому игроку Флеймз, за исключением разве что Гудро. Если Юрок уделит пристальное внимание именно ему, то Артему придется подбирать другие ключики к обороне Чикаго. Тут многое будет зависеть от того, кто первым будет забивать. Потому как, если забьет Казак, то черепаха захлопнет свой панцирь, пробить который можно разве что из танка. А вот если забьет Артем, то Казаку волей неволей придется раскрываться, что как нельзя лучше подходит для Артема, с его контратаками.
Еще один момент, о котором я уже упоминал в предыдущей статье, это психология. С ней у Казака явные проблемы. Может попереть, тогда держись Артем. А может не попереть и тогда держись клавиатура Казака и соответственно весь матч, а возможно и серия. В такой момент на стороне Юрка может сыграть его жена, которая скажет, мол, хорош херней заниматься, иди в магазин за хлебом. Короче тут качели. Мой прогноз 4-2 Артем.

Комментарии игроков:

Art30: Результат свой оцениваю как хороший, в кои-то веки мне была интересна регулярная часть чемпионата,в конце была достигнута цель - выиграть конференцию,чего раньше не удавалось. Но это всего лишь регулярный чемпионат,самое горячее начнётся в играх на вылет.
Kazak - очень сложный соперник для меня. ?грает в очень закрытый хоккей,2 встречи в регулярке он у меня выиграл. Да и по ростеру его команда превосходит мою. Будет очень сложно,постараюсь победить)
Шансы..не знаю,отдам 60 на 40 в свою пользу. В играх очень большое значение будет иметь то,кто первым забросит. ?нициативу надо сразу брать свои руки. Ну и надеюсь, Хиллер будет тащить)

Kazak86: плохое выступление моей команды в регулярке. 6-7 матчей обязан был вытащить , дабы не было проблем с выходом в ПО. Конфа жесть. Календарь страх просто.
Тема сильней меня играет однозначно. Да и 1 место о многом говорит. Думаю, 1-4 макс 2-4 улечу.

AlexGreat: Калгари - Чикаго 4-2, но Казак может дать бой
RUSSIAN: Калгари(Арт30)4-3Чикаго (Казак)
GENKUS: Калгари(Арт30)4 -1 Чикаго (Казак)
le_grace: Жду сенсации! Казак жги!! Калгари(Арт30)-Чикаго (Казак) 3-4
Zeitgest: Тёма - Юра - тут на ум приходит фраза "Казак жжет". Его тотальная оборона может принести плоды в ряде матчей, но на дистанции все таки Тёма сильнее. 4-1, 4-2 итог.
Zlodei: Калгари - Чикаго. 4-0. Хорошая вывеска, если бы не одно НО. В ПО частенько у Казака сдают нервы. ?з-за чего он отдает серии просто так. Если Тёма с первого матча возьмет инициативу в свои руки, то у Юрца не останется ни одного шанса.
Junior: Калгари(Арт30)-Чикаго (Казак)
Тёмычу прийдёт сложно с оборонительной игрой Казака. Серия может затянуться до 7 игр. Но всё же Калгари 4-3.
Затонский: Тема выиграет 4-2
RANGER: Калгари 4:1
Clairvoyant2: Калгари(Арт30)-Чикаго (Казак) 4-2

(Zlodei) - (Vovaldo)

#43 - 8:3

#385 3:2

#700 - 2:3

Злодей в этом сезоне чрезвычайно опасен. Его неистовая игра оставляет сильное впечатление. Однако, иногда складывается впечатление, что его игра зависит от настроения. Либо летит все и игра развивается стремительно по сценарию Артура, либо летит ничего или крайне мало. Это красноречиво мы можем наблюдать играх между собой Далласа и Эдмонтона. Посмотрим, сумел ли Владимир подобрать ключики к игре против Артура, либо это была просто непруха. Мой прогноз 4-1 Даллас.

Комментарий игроков:

Zlodei: ?тоги регулярки расцениваю как Нормальные, хотя мог и лучше. Очень много очков было потеряно в начале чемпионата.
Соперник крепкий. Хороший баланс защиты и атаки. Наверняка он захочет взять реванш за КХЛ и КР, поэтому будет очень сложно. Шансы хорошие, главное показать тот хоккей, в который я играю, и всё будет ОК)

AlexGreat: Даллас - Эдмонтон 4-1, Артур не отдаст
RUSSIAN: Даллас (Злодей)4-2Эдмонтон (Вовалдо)
GENKUS: Даллас (Злодей) 4-2 Эдмонтон (Вовалдо)
le_grace: Жду и здесь сенсации! Вовалдо жги! Даллас (Злодей)-Эдмонтон (Вовалдо) 4-3
Zeitgest: Артур - Вовальдо - Артур возьмет серию. Но борьба будет на мой взгляд. 4-1, 4-2 итог.
Junior: Даллас (Злодей)-Эдмонтон (Вовалдо)
Первая тройка Далласа должна помочь обыграть Эдмонтон. Счёт 4-1
Затонский: Злодей 4-0
Kazak86: Злодей - Волвалдо 4-1
RANGER: DAL 4-2 EDM
Art30: Даллас - Эдмонтон. Крайне интересная пара. В регулярке нефтяники выиграли 2 из 3 игр,а это далеко не каждому удаётся сделать. Звёздам будет нелегко,но общий класс должен решить. 4-3 в пользу звезд
Clairvoyant2: Даллас(Злодей)-Эдмонтон(Вовалдо) 4-2

(RANGER) – (Затонский)

#76 - 3:5

#266 - 5:1

#461 - 0:3

#801 - 3:0

Чемпион начинают защиту своего титула против крепкого Затонского. Это одна из наиболее непредсказуемых пар не только на Западе, но и всего ПО в целом, хотя статистика личных встреч в регулярке говорит нам об обратном.
Затонский вообще гроза фаворитов. ?м были обыграны практически все фавориты: Даллас 4:1, Калгари 3:2, Питтсбург 5:4 Б, Тампа 3:0 и 1:0 ОТ, Детройт 5:4 и 6:2, Аризона 1:0, 7:4. Только Дениса он обыграть не смог в регулярке ни разу. Что это, неудобный соперники или же так сложились звезды? ?гра покажет. Мой прогноз 4:2 Блюз выиграет.

Комментарии игроков:

RANGER: Регулярный чемпионат можно назвать одним словом – качели. То затяжная беспроигрышная серия, то 219 игровых минут забить не можем. То вратари просто терминаторы, то просто мешки с гавном...
Затонский - сильный соперник. Хоть и выиграли у них все 4 матча в регулярке, лёгкой прогулки не будет. По своим шансам в игре с ним не знаю. В этом плей-офф на свою пару прогнозов делать не буду, ибо команда непредсказуемая.

Затонский: Регулярка прошла нормально . Рейнджер силен - дадим бой . Шансы как всегда 50 на 50.

AlexGreat: Сент-Луис - Виннипег 3-4;4-3, может быть мини сенсация, но Затонский неплох
RUSSIAN: Сент-Луис (Рэйнджер)3-4Виннипег (Затонский)
GENKUS: Сент-Луис (Рэйнджер) 4-3 Виннипег (Затонский)(самая интересная пара)
Zlodei: Ст Луис - Виннипег. 4-2. Затонский чрезвычайно хорош. Но пройти более опытных музыкантов ему будет не под силу.
le_grace: Сент-Луис (Рэйнджер)-Виннипег (Затонский) 4-3. Но Затонский шанс на проход имеет, помни каждый матч начинается с 0:0
Zeitgest: Ден - Затонский - честно хз. Последнее время Ден как-то потух. Помню в кхл всегда были какие-то эмоции. А тут тишина. Затишье?!) Что касается игры Затонского, то в принципе результат может сделать. 4-3 итог.
Junior: Сент-Луис (Рэйнджер)-Виннипег (Затонский)
Затонский обещал дойти до финала. Но вероятность вылета в первом раунде очень велика. Сложно начинать серию с прошлогодним чемпионом. 4-2 победа Ренджера.
Kazak86: Сент-Луис (Рэйнджер)-Виннипег (Затонский) 3-4
Art30: Сент-луис - Виннипег. Что-то сложновато для ракет проходят игры против блюзменов в этом сезоне,2 игры так вообще всухую были выиграны. Возможно,Виннипег найдёт ключи к воротам сент-луиса,но думаю,победа останется за Тарасенко и ко. 4-1
Clairvoyant2: Сент-Луис (Рэйнджер)-Виннипег (Затонский) 4-2.

(Zeitgest) – (le_grace)

#16 - 9:5

#227 - 3:4

#524 - 3:4

#718 - 9:3

#754 - 3:5

Очень интересная пара, столкновение стилей. Агрессивная игра с большим количеством бросков от ЛА против комбинационного хоккея и грамотного форчекинга от Аризоны.
Статистика личных встреч красноречиво показывает нам, насколько непредсказуемым может оказаться исход этой серии.
У Валентина большой опыт именно кубковых баталий на вылет, у Дениса большой опыт обескураживающее-точных бросков с любых позиций, особенно на последних секундах игры (привет Рейнджу). Думается мне, именно предельная концентрация на протяжении всей игры и на всем участке площадки, станет ключом к победе в этой серии. ? что-то мне подсказывает, что чемпион КХЛ этого сезона своего не упустит. Мой прогноз 4-1 Аризона.

Комментарий игроков:

Zeitgest: В регулярке выступил средне. Не составил никакой конкуренции фаворитам. ?зредка только портил им настроение)
Ле грейс хороший соперник. Упорные у нас ним игры. Думаю шансы 50/50. Как Грейс правильно подметил в одной из тем, на исход серии повлияют: руки, эмоции и настрой)))
Перед ПО хотел бы высказаться:
1. Хотел бы извиниться перед Ромой. Он знает за что. Вспылил. Не держи зла.
2. Перед Затонским. За оскорбление. Не держи зла. Был не прав.
3. Перед Егором. Результат не стоит всего. Егор знает о чем я. Без обид Егор. Был не прав.
Всем удачных и красивых игр!

le_grace: ?грая в западной конференции очень легко оценить свою игру в регулярке. Попал в плей-офф - сезон удался. Подбор соперников впечатляет. К тому же удалось не просто попасть в плей-офф через WC (7-8 места), а играть против Зайтгайст в дивизионе. Все же сложно бороться за места с более стабильным Арт30, когда еще и проигрываешь ему все игры в сезоне. Так что тут все просто.
По Зейтгесту. Если честно, скудные впечатления о сопернике. Вроде и играем в одном дивизионе, но так и запомнились какие-то момент в его игре. Так что будем биться каждый матч как с чистого листа. ? дай бог нам нормальный коннект. Шансы как и всех пар западе. 50 на 50.

AlexGreat: Аризона - Лос-Анжелес 4-2, на классе Валя
RUSSIAN: Аризона(Зейтгест)4-1ЛА (ЛеГрейс)
GENKUS: Аризона(Зейтгест) 4- 1 ЛА (ЛеГрейс)
Zlodei: Аризона - ЛА. 4-1. На Западе, что ни вывеска, то конфетка) Не стало исключением и это противостояние. Класс Валентина будет повыше. ? сомневаюсь, что он отдаст более одного матча.
Junior: Аризона(Зейтгест)-ЛА (ЛеГрейс)
Класс Зи выше, 4-0
Kazak86: Аризона(Зейтгест)-ЛА (ЛеГрейс) 4-1
RANGER: ARZ 4-3 LAK
Art30: Аризона - ЛА. Очень непростая серия,считаю шансы абсолютно равными. В регулярке счёт был 3-2 в пользу королей. Думаю,и здесь все решит 7 матч) 4-3 в пользу ЛА
Clairvoyant2: Аризона(Зейтгест)-ЛА (ЛеГрейс) 4-2

Последний раз редактировалось Liga; 10.04.2016 в 23:17..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 10.04.2016, 23:38   #327
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Ромыч, как всегда по красоте!)
Спасибо
Валентин, да фигня, все норм, я уже забыл)
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.04.2016, 07:42   #328
art30
TEMICH
Toronto Maple Leafs
Аватар для art30

Чемпион Мира (Словакия)................2019 Gagarin Cup 17/18................CSKA Moscow Stanley Cup 12/13................Boston Bruins

Кубки
По умолчанию

Молодец Рома! Достойный обзор, с разбором игры соперников)
art30 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.04.2016, 09:44   #329
Затонский
Активность никакая...
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Zeitgest проехали - удачи с ЛА )))
Затонский вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.04.2016, 14:46   #330
Teemu Selanne
Бориска Царь
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Рома, спасибо за разбор полетов!В кубке Надежды сделаешь такой анализ?Было б интересно.
__________________
Tampa Bay Lightning сезон 2014-2015
New York Islanders сезон 2015-2016
Teemu Selanne вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot