РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > ТУРНИРЫ > КУБОК ЧЕРЕПАНОВА 2009-2010

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 11:35   #1
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию КУБОК ЧЕРЕПАНОВА (Ф?НАЛ)

Zlodei vs SuperMan 2:1

Матч # 1

5:9

Матч # 2

3:2

Матч # 3

5:2

В этой теме оставляем комментарии к первому турниру сезона,а так же обсуждаем финал и поздравляем победителя.

Последний раз редактировалось SUPERMAN; 06.12.2009 в 12:34..
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 05.12.2009, 11:36   #2
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Диман тащиииииииииии!
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.12.2009, 12:06   #3
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

Димон малорик!!! Давай в том же темпе...
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.12.2009, 12:35   #4
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Хотел бы поблагодарить в первую очередь, Администрацию данного турнира. Организация своевременная и четкая. ? конечно же хотел бы поблагодарить всех игроков, которые принимали в этом турнире участие. Все ребята очень сильные и достаточно хоро?о играют. Так же хотел поблагодарить всех ребят кто за меня болел в финале и конечно же благодарю своего соперника по финалу – Злодея. Ты показал блестящую игру во-всем турнире, и отлично разыгрывал потрясающие комбинации..
Этот турнир я посвящается: А.Черепанову. До встречи на Кубке Лиги “RHIL” .
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.12.2009, 14:29   #5
ZLodei
Администратор
Dallas Stars
Аватар для ZLodei

Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17 Победитель Кубка Памяти Черепанова

Кубки
По умолчанию

Солидарен с Суперменом - организация была хоро?ей, жаль что некоторые игроки безолаберно отнеслилсь к турниру...
Благодарен соперинку за отличную серию в финале!Сделал для себя выводы после первой игры, где я пролетел со счетом 5:9 и в остав?иехся играх постарался свести к минимуму о?ибки в обороне. Это принесло плоды. В атаке выглядел неплохо, правда во втором мачте случайно забил багогол от борта, за который мне стыдно)
Надеюсь что этот турнир будет проводиться каждый год, еще хотелось бы что бы он проводился на сайте РХ?Л, да бы повысить ответственность игроков.
ZLodei вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 06.12.2009, 15:10   #6
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLodei Посмотреть сообщение
Солидарен с Суперменом - организация была хоро?ей, жаль что некоторые игроки безолаберно отнеслилсь к турниру...
Благодарен соперинку за отличную серию в финале!Сделал для себя выводы после первой игры, где я пролетел со счетом 5:9 и в остав?иехся играх постарался свести к минимуму о?ибки в обороне. Это принесло плоды. В атаке выглядел неплохо, правда во втором мачте случайно забил багогол от борта, за который мне стыдно)
Надеюсь что этот турнир будет проводиться каждый год, еще хотелось бы что бы он проводился на сайте РХ?Л, да бы повысить ответственность игроков.
Уважуха!!!

Молодец что признался,хотел последить за твоим сабжом..... ?ногда мы играм так,что доли сикунд хватает на обдумывания броска,и иногда (не специально) мы нажимаем бросок. Нууу бросил от борта,что уж теперь,я не злюсь... нормально покатали.
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 07.12.2009, 21:06   #7
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Спасибо всем, кто про?ёл свой игровой путь до конца и не бросил турнир. Тем самым ещё раз отдав дань памяти Алексею Черепанову. Результат не важен - важно участие. Поздравляем Злодея, по-истине уникальная игра на протяжении всего турнира! Такой концентрации можно только позавидовать. Надеюсь ты ещё найдё?ь в себе уязвимые места, чтобы совер?енствоваться даль?е)))
Димона тоже поздравляем, со 2ым местом! ?гра без замахов показал кто есть кто)
3е место остаётся за Витьком, естественно, тоже поздравляем!
Всем удачи на дальней?их турнирах! спасибо за участие!

ЛЁША, ПОМН?М!!!!
BORKED
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot