РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > СЕЗОН 2012-13 (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 15:00   #471
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

2Баслер,в связи с ЖЕСТОЧАЙШЕЙ загруженностью по учебе начиная с Февраля месяца,разре?и мне играть игры заранее,иначе просто не смогу доиграть остаток сезона ,и пропущу ПО(если попаду)
Заранее спасибо...
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 28.01.2011, 15:23   #472
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

нет,переноси игры если что.
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 28.01.2011, 19:11   #473
St_A
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для St_A


Кубки
По умолчанию

? как ты это себе представляе?ь? у меня экзамены через неделю,а я сижу игры хуярю просроченные?
St_A вне форума   Quote selected text
Старый 28.01.2011, 20:04   #474
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

я себе представляю другое-если у тебя с февраля месяца начинаются экзамены и завалы по учебе то наверное стоит просто на учебе сосредоточиться а хоккей отложить-думаю все поймут и примут это нормально.
я объясню снова почему на рхил не дают играть матчи заранее-это приводит к неравной борьбе связаной с тем что во время многомесячного турнира люди находятся в разной игровой форме и в разном тонусе и соотв. игроки находящиеся на подъеме могут этим пользоваться и набирать очки за счет неготовности других-что на мой взгляд нехоро?о.привожу пример -игрок СтА по ходу сезона должен провести 6 матчей с игроком Па?тетом, только купив?им пс3,3 мачта в первой половине сезона и 3 ближе к концу.полсезона пройдена и Па?тет тока-тока влился в стройные ряды РХ?Л.сыграв 3 долговые игры СтА(о чудо!) добился трех побед и видя что противник не ахти как играет тут же затребовал у него сыграть еще 3 (экзамены там, свадьба, футбол и т.п.) и вновь добился 3х побед(бывает же такое!!).есть подозрение что играй вы эти 3 матча строго по календарю игроку Па?тету и обломились бы очки,а может даже и победы,ибо за месяц-другой он потренировался бы и стал боеспособным консольщиком.как то так.пример естесна надуманый.
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 28.01.2011, 20:08   #475
GaryNafig
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для GaryNafig


Кубки
По умолчанию

Че изобретать велосипед есть правила что в НХЛ что в НБА по ним и надо играть первые 2 игры дома играет команда которая вы?е и все как Влад отписал, ну а мне например на выезде боль?е нравиться забил гол и ти?ина.... и мертывые с косами стоят.
GaryNafig вне форума   Quote selected text
Старый 28.01.2011, 20:09   #476
GaryNafig
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для GaryNafig


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busler Посмотреть сообщение
я себе представляю другое-если у тебя с февраля месяца начинаются экзамены и завалы по учебе то наверное стоит просто на учебе сосредоточиться а хоккей отложить-думаю все поймут и примут это нормально.
я объясню снова почему на рхил не дают играть матчи заранее-это приводит к неравной борьбе связаной с тем что во время многомесячного турнира люди находятся в разной игровой форме и в разном тонусе и соотв. игроки находящиеся на подъеме могут этим пользоваться и набирать очки за счет неготовности других-что на мой взгляд нехоро?о.привожу пример -игрок СтА по ходу сезона должен провести 6 матчей с игроком Па?тетом, только купив?им пс3,3 мачта в первой половине сезона и 3 ближе к концу.полсезона пройдена и Па?тет тока-тока влился в стройные ряды РХ?Л.сыграв 3 долговые игры СтА(о чудо!) добился трех побед и видя что противник не ахти как играет тут же затребовал у него сыграть еще 3 (экзамены там, свадьба, футбол и т.п.) и вновь добился 3х побед(бывает же такое!!).есть подозрение что играй вы эти 3 матча строго по календарю игроку Па?тету и обломились бы очки,а может даже и победы,ибо за месяц-другой он потренировался бы и стал боеспособным консольщиком.как то так.пример естесна надуманый.
+100500
GaryNafig вне форума   Quote selected text
Старый 28.01.2011, 20:20   #477
Vadyan
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для Vadyan


Кубки
По умолчанию

как могут быть в ?коле завалы? О_о,максимум неболь?ие проблемки)
__________________
PSN ID: vadyan_chel
EASHL: NEABIRD FIGHTERS #5
Vadyan вне форума   Quote selected text
Старый 28.01.2011, 20:34   #478
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

думаю будем опрос проводить по выбору площадок в серии ПО а то смотрю одним дома нравиться другим в гостях-без кружки не разобрать))
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 28.01.2011, 20:49   #479
Hair
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для Hair


Кубки
По умолчанию

в неделю три игры. можно выделить два дня по 40 минут при любых завалах. к тому же переносы никто не отменял )
__________________
PSN ID: Hair1k

Hair вне форума   Quote selected text
Старый 28.01.2011, 21:11   #480
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busler Посмотреть сообщение
думаю будем опрос проводить по выбору площадок в серии ПО а то смотрю одним дома нравиться другим в гостях-без кружки не разобрать))
Вань такая же проблема была перед про?лым ПО. В итоге ре?или так:

СЕР?Я:
Philadelphia Flyers - New York Islanders
Philadelphia Flyers - New York Islanders
New York Islanders - Philadelphia Flyers
New York Islanders - Philadelphia Flyers
Philadelphia Flyers - New York Islanders
New York Islanders - Philadelphia Flyers
Philadelphia Flyers - New York Islanders

Команда, указанная первой в парах, выбирает где играть - дома или на выезде.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot