РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ > РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 19:33   #371
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
378 St Louis Blues - Chicago Blackhawks 3-2

Раздаю очки всем подряд, вообще должен был забить ?айб 5-7, но Галак всё забрал, про статистику бросков вообще молчу. Не идёт ?айба и всё
Соперник забил стандартные с броска от синей
Поддерживаю East`а, Кроуфорд порой такие пускает ?айбочки, как вчера в матче с Нэ?виллом
"... Hey, You Suck!!!" - © болелы Нэ?вилла


BORKED

Последний раз редактировалось getzlaf; 24.01.2012 в 19:46..
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.01.2012, 19:59   #372
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Я от Сент Луиса тоже бабочки 4 пустил. Чем то он там своих накормил)
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 30.01.2012, 22:36   #373
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

#745 Phoenix Coyotes - Anaheim Ducks 9-3
Респектище моему луч?ему кибер-хоккейному товарищу Супермэну, то что сделал он я уверен не сделал бы никто из ныне?него состава РХ?Л. При счете 0-0, ?айба медленно катилась с его зоны прямиком ко мне в ворота, камера не успевала за ?айбой, а я зачем-то переключился на ручного кипера, ну и соответственно она пролетела мимо него в рамку ))) Ну я подумал все пипец, проигрывать Супермэну это 80% проигры?а. Но Супер убрал вратаря, и я забил в пустые - 1:1. Ну то что случилось потом иначе как недоразумением не назове?ь - Хиллер пропускал все что летело в рамку, что и вылилось в итоговые 3-9... Не знаю, может ли убирание вратаря как-то на это повлиять, но факт остается фактом...
Просто хочу выразить глубочай?ее уважение к поступку Супермэна и дело даже не в том, что я выиграл во многом возможно благодаря этому, дело в человеческом отно?ении, что я ценю превы?е всего! Просто снимаю ?ляпу перед тобой Супермэн!
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.01.2012, 00:50   #374
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
#745 Phoenix Coyotes - Anaheim Ducks 9-3
Просто хочу выразить глубочай?ее уважение к поступку Супермэна и дело даже не в том, что я выиграл во многом возможно благодаря этому, дело в человеческом отно?ении, что я ценю превы?е всего! Просто снимаю ?ляпу перед тобой Супермэн!
Не первый раз кстати он так делает.Возможно это правильно.
Я бы честно не снял, не то чтобы выиграть любой ценой, а просто такое бывает и в реале и я не считаю это чем то особенным, гол как гол.
Такое бывает то 1-2 раза за сезон)))

P.s никто не снимал вратарей, после голов в мои ворота))))))

Последний раз редактировалось EasT; 31.01.2012 в 00:52..
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.01.2012, 15:13   #375
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
#745 Phoenix Coyotes - Anaheim Ducks 9-3
Респектище моему луч?ему кибер-хоккейному товарищу Супермэну, то что сделал он я уверен не сделал бы никто из ныне?него состава РХ?Л. При счете 0-0, ?айба медленно катилась с его зоны прямиком ко мне в ворота, камера не успевала за ?айбой, а я зачем-то переключился на ручного кипера, ну и соответственно она пролетела мимо него в рамку ))) Ну я подумал все пипец, проигрывать Супермэну это 80% проигры?а. Но Супер убрал вратаря, и я забил в пустые - 1:1. Ну то что случилось потом иначе как недоразумением не назове?ь - Хиллер пропускал все что летело в рамку, что и вылилось в итоговые 3-9... Не знаю, может ли убирание вратаря как-то на это повлиять, но факт остается фактом...
Просто хочу выразить глубочай?ее уважение к поступку Супермэна и дело даже не в том, что я выиграл во многом возможно благодаря этому, дело в человеческом отно?ении, что я ценю превы?е всего! Просто снимаю ?ляпу перед тобой Супермэн!
Ну на самом деле (я хотел выйти чтоб заного матч начался,такой корявый гол никуда не годится)...... А почему выйти - потому что постоянно когда пропускае?ь спецом из за таких моментов... х.з вратарей чтоли клинит и они начинают пропускать много голов,это мое наблюдение (но ре?ил не тратить время и доиграть этот матч)...... Но спору нет,играю по чесноку вегда..... в этот вечер я чувствовал что руки совер?енно не слу?аются и не понимал что со мной...... после проигры?а Ligi* проиграл и Чемпиону (Даллас)* 1-4 забив свой гол ли?ь за 2 мин. до конца матча..... и тоже самое..... не чувствую игру и все тут,не знаю что случилось.......
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.01.2012, 20:04   #376
Pomazen
Wild Card
Аватар для Pomazen


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIMONIKOS Посмотреть сообщение
Я от Сент Луиса тоже бабочки 4 пустил. Чем то он там своих накормил)
Диман что вы тут на моих пирогов наговариваете)) они стреляют то раз в сезон)
Pomazen вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.01.2012, 20:09   #377
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Да уж пирожки твои что-то с чем-то)
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 01.02.2012, 23:32   #378
Rom@rio
Свободный агент
Free Agent
Аватар для Rom@rio


Кубки
Client 2 16x16

Цитата:
Сообщение от gess92 Посмотреть сообщение
Бостон 1:3 Оттава

1,12:55,GOAL (0:1),OTT,Turris Kyle,"Greening Colin, Butler Bobby"
1,18:04,GOAL (0:2),OTT,Smith Zack,Konopka Zenon
3,15:12,PPG (1:2),BOS,Lucic Milan,"Boychuk Johnny, Seidenberg Dennis"
3,19:53,ENG (1:3),OTT,Regin Peter,Michalek Milan
Это просто непруха какая-то...
Как играть ещё я просто не знаю, НЕ ?ДЁТ ОНА В ВОРОТА ? ВСЁ!!!
? в конце почти дожал, можно было переводить в овертайм, да и по ходу встречи не использовал один 100-процентный ?анс...
Конечно вцелом соперник и луч?е был по игре, но главное цифры на табло, а красота игры уже уходит на 2 план, но не получилось...
__________________
Rom@rio вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.02.2012, 00:49   #379
EasT
?з БАНа не вытаскивать
Free Agent
Аватар для EasT


Кубки
По умолчанию

825 Phoenix Coyotes - Chicago Blackhawks 5-1

2 мудака не дали ?ансов на победу.
13 бросков по моим воротам - 5 голов. ?грал бы с пустыми воротами не на много боль?е бы залетело
EasT вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 04.02.2012, 10:06   #380
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
825 Phoenix Coyotes - Chicago Blackhawks 5-1

2 мудака не дали ?ансов на победу.
13 бросков по моим воротам - 5 голов. ?грал бы с пустыми воротами не на много боль?е бы залетело
Да уж, 3 гола точно были на совести чуваков во вратарских масках ))) а мой наоборот поймал кураж )))
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot