РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ > ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 13:55   #201
scorpy
Wild Card PS3
Free Agent


Кубки
По умолчанию

извиняюсь, на счет Виталека - не увидел. Тогда под вопросом только Не?.
scorpy вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 13:57   #202
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpy Посмотреть сообщение
2Скофилд, ты не прав. Они не участвовали в ПО, потому что начали играть поздно. По этой же причине не играл и я. ?з этого следует, что они должны быть ниже меня в списке.
Только Нэ? должен быть ниже тебя, это согласен о?ибка админов. А Виталик то в ПО все таки был, посмотри сетку ПО ЛВ повнимательнее.
Ну а ты в свою очередь, мог бы и порань?е начать востанавливать сие несправедливость, а то опомнился к концу драфта.

Да ты не растраивайся, Айлы хоро?ая команда. молодое и быстрое нападение + луч?ий вратарский дуэт в лиге.

Последний раз редактировалось Scofield; 29.09.2009 в 14:00..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 14:07   #203
scorpy
Wild Card PS3
Free Agent


Кубки
По умолчанию

в общем жду официального ответа, команда не принципиальна, принципиально право выбора и его справедливость.
Поэтому и выбрал именно РХ?Л, как единственную лигу, в которой собрался играть - именно из-за качества ре?ения организационных вопросов.
scorpy вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 14:34   #204
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

Дмитрий ведет драфт так что скорее всего он и будет ре?ать что и как-думаю что если ты все верно глаголи?ь и произо?ла о?ибка тебе дадут возможность выбрать команду с той очереди на которую ты наработал в про?лом сезоне-все кто в этом случае окажутся в списке ниже тебя будут перевыбирать команды...
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 14:56   #205
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

Вроде бы Дмитрия сегодня не будет))) где-то я читал, типа он сегодня занят, будет завтра, а драфт то уже закончен будет к этому времени... и еще Нэ? давно уже выбрал команду, скорее всего Дима ниче не изменит. Вчера был пример: Еаст освободил свою команду, и я попросил, типа можно будет драфт подвинуть, мб кто-нить возьмет каролину, либо я возьму... он сказал что никакого продвижения делать не собираются, типа много времени уйдет, вчера Гецлафу подвезло и хоть он был в драфте грубо говоря "в жопе" досталась команда 11го посева...

Разговор из аськи:
Цитата:
Bars (22:09:04 28/09/2009)
Привет!


DIMONIKOS (22:09:11 28/09/2009)
здорово


Bars (22:09:22 28/09/2009)
там руслан каролину освободил


Bars (22:09:55 28/09/2009)
на нее претендовать можно?


Bars (22:10:04 28/09/2009)
Руслан это Еаст


DIMONIKOS (22:10:13 28/09/2009)
всё идёт по списку


DIMONIKOS (22:10:23 28/09/2009)
кто выбрал боль?е не выбирает


Bars (22:10:31 28/09/2009)
ех...жаль


Bars (22:10:46 28/09/2009)
все понял Димон, спс за инфу!
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 15:01   #206
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

Вот слова Дмитрия в теме драфта)))

Цитата:
Думаю до 0-00 со вторника на среду у него время есть. Меня завтра не будет так что надеюсь будет кому проследить. Всё остальное обсуждение в соседнюю тему.
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 15:40   #207
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

ну как бы здесь другой момент т.к. человек отказался от участия и понятно что администратор не стал ничего менять-в на?ем случае возможно имеет место быть о?ибка со стороны администрации-другая ситуация-а спе?ить собсна вам всем некуда...
Busler вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 17:02   #208
getzlaf
Wild Card
Free Agent
Аватар для getzlaf


Кубки
По умолчанию

Немного разберём ситуацию с Scorpy... Всем известно, что до Скорпи, Анахаймом рулил Силантий и выступал достаточно сильно, его показатели такие "силантий
играю с 03.02.09
мной сыграно - 38 игр ( побед-32, пораж.от-2, пораж-4)"
У меня, к примеру, за весь сезон толька 39 побед. До Силантия был ещё АлексФлаер, который тоже неплохо вытупал. Всего побед у Анахайма в про?лом сезоне 57, то есть видно, что боль?е половины побед принёс Анахайму именно Силантий...
Никто, я думаю, спорить не будет, что Анахайм сильная команда и играть ей бесусловно проще чем, к примеру, Нэ?виллом...
Скорпи пи?ет что всех рвал, кому не лень, можете пробежаться по результатам про?лого сезона Лиги вызова, с той поры когда Скорпи начал играть... ?так смотрим, с игроками которые вы?ли в плоф, он играл достаточно ровно, проигрывал и Далласу, за который играл Ми?ган, его команда попала в плоф только из за того что у других команд часто менялись тренера, дважды проиграл Барсу, ну вобщем из 25 игр сыгранных Скорпи выходит следущее, 18 побед и 7 поражений, из них только 7 побед над теми, кто потом играл в плей офф, остальные победы одержаны над теми кто в плоф не попал, то би?ь над не самыми сильными игроками... Так что я, лично, не вижу, чем Скорпи отличается от других и его местоположение в драфте считаю правильным!
getzlaf вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 17:06   #209
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getzlaf Посмотреть сообщение
...
уважаю, +1. Жаль нет кнопки спасибо, обязательно поставил бы. вот человеку, не лень было порыться в резах про?лого года.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.09.2009, 17:14   #210
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

Если в течении 7-ми часов Coyot не отпи?ет желание играть в вы?ке, то я в основе

кстати... DIMONIKOS просил проследить..
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot