16.05.2018, 19:21 | #1 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
ГРУППА «Б»
?граем с каждым по 2 матча (дома-выезд) Германия - Ворон (#618715840) Дания - soldat (#632544801) Канада - RANGER (#1863853) Латвия - Zlodei (#354155090) Норвегия - Медан (#630656636) США - Liga (#427600164) Финляндия - Quick (#658005995) Южная Корея - Teemu Selanne (#724843993) Последний раз редактировалось RANGER; 29.05.2018 в 11:01.. |
22.05.2018, 15:27 | #11 |
|
ДАН?Я - США 5-4
31:12 - 0:1 - Larkin Dylan (Gaudreau Johnny, Kane Patrick) 40:00 - 0:2 - Ryan Derek (Bonino Nick, Murphy Connor) 42:42 - 1:2 - Bjorkstrand Oliver (Boedker Mikkel, Nielsen Daniel) 45:12 - 2:2 - Larsen Phillip (Nielsen Daniel, Nielsen Frans), 5x4 46:37 - 3:2 - Bjorkstrand Oliver (Boedker Mikkel, Nielsen Frans) 47:27 - 4:2 - Bau Hansen Mathias (Hardt Nichlas, Lauridsen Oliver) 50:47 - 4:3 - Ryan Derek (Bonino Nick, Murphy Connor) 59:01 - 4:4 - Milano Sonny (Coleman Blake), 4x5 59:27 - 5:4 - Bjorkstrand Oliver (Boedker Mikkel, Nielsen Daniel), 5x4 США - ДАН?Я 4-0 35:57 - 1:0 - Gaudreau Johnny (Kane Patrick, Larkin Dylan) 41:46 - 2:0 - Larkin Dylan (Gaudreau Johnny, Butcher Will) 48:09 - 3:0 - Ryan Derek (Kreider Chris, Bonino Nick) 56:57 - 4:0 - Milano Sonny, 4x5 Darling сухой! Последний раз редактировалось RANGER; 22.05.2018 в 17:03.. |
22.05.2018, 20:18 | #12 |
Мистер кУик
RHIL Super Cup 16/17 - New York Islanders
Nadezhda Cup 16/17 - New York Islanders
|
Ф?НЛЯНД?Я - ГЕРМАН?Я 10-1
04:04 - 0:1 - Kahun Dominik (Seidenberg Dennis, Seidenberg Yannic) 13:25 - 1:1 - Suomela Antti (Tolvanen Eeli, Heiskanen Miro) 15:02 - 2:1 - Rantanen Mikko (Nutivaara Markus, Koivisto Miika) 30:20 - 3:1 - Koivisto Miika (Honka Julius, Suomela Antti), 5x4 34:09 - 4:1 - Jormakka Pekka (Pesonen Janne, Palola Olli) 41:21 - 5:1 - Granlund Mikael (Aho Sebastian, Rantanen Mikko) 41:46 - 6:1 - Suomela Antti 52:42 - 7:1 - Kapanen Kasperi (Pesonen Janne, Palola Olli) 58:23 - 8:1 - Maenalanen Saku (Manninen Sakari, Jormakka Pekka) 59:16 - 9:1 - Suomela Antti (Teravainen Teuvo, Riikola Juuso) 59:43 - 10:1 - Nutivaara Markus (Aho Sebastian), 4x5 ГЕРМАН?Я - Ф?НЛЯНД?Я 0-6 10:38 - 0:1 - Suomela Antti (Tolvanen Eeli, Teravainen Teuvo) 11:28 - 0:2 - Maenalanen Saku (Manninen Sakari, Jormakka Pekka) 30:58 - 0:3 - Kapanen Kasperi (Mikkola Niko) 45:02 - 0:4 - Rantanen Mikko (Aho Sebastian, Granlund Mikael), 5x4 53:47 - 0:5 - Granlund Mikael (Aho Sebastian, Nutivaara Markus), 5x4 58:09 - 0:6 - Teravainen Teuvo (Tolvanen Eeli, Heiskanen Miro) Sateri сухой! Последний раз редактировалось RANGER; 24.05.2018 в 10:21.. |
24.05.2018, 16:10 | #13 |
Джузеппе
Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues
Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow
RHIL Ultimate Team Cup...................2019
Рождественский Кубок....................2019
Чемпион Мира (США)......................2018
Олимпийский чемпион (Чехия)........2018
Рождественский Кубок....................2017
Чемпион Мира (Латвия)..................2015
|
НОРВЕГ?Я - США 1-0 ОТ
64:00 - 1:0 - Forsberg Kristian (Espeland Stefan, Strom Villiam) Haukeland сухой! США - НОРВЕГ?Я 4-0 21:14 - 1:0 - Larkin Dylan (Kane Patrick, McAvoy Charlie) 36:57 - 2:0 - Gaudreau Johnny (Larkin Dylan, Butcher Will), 5x4 43:06 - 3:0 - Kreider Chris (Bonino Nick), 4x5 59:41 - 4:0 - Kreider Chris (Murphy Connor, Bonino Nick), 4x5 Darling сухой! Последний раз редактировалось RANGER; 25.05.2018 в 14:10.. |
24.05.2018, 16:15 | #14 |
Активность никакая...
|
ГЕРМАН?Я - НОРВЕГ?Я 1-2 ОТ
03:02 - 0:1 - Roest Niklas (Olsen Thomas Valkvae, Holos Jonas) 58:11 - 1:1 - Draisaitl Leon (Kahun Dominik, Seidenberg Dennis) 60:49 - 1:2 - Lindstrom Tobias (Roest Niklas, Strom Villiam) НОРВЕГ?Я - ГЕРМАН?Я 3-2 04:17 - 1:0 - Kristiansen Tommy (Thoresen Steffen, Haga Michael) 41:05 - 2:0 - Strom Villiam (Lindstrom Tobias, Olsen Thomas Valkvae) 43:16 - 3:0 - Olimb Ken Andre 45:31 - 3:1 - Hager Patrick (Krammer Nico, Krupp Bjorn) 46:43 - 3:2 - Krammer Nico (Hager Patrick, Uvira Sebastian) Последний раз редактировалось RANGER; 25.05.2018 в 14:14.. |
25.05.2018, 16:37 | #15 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
Группа «Б»
КАНАДА - ГЕРМАН?Я 8-0
04:28 - 1:0 - O'Reilly Ryan (Nugent-Hopkins Ryan, Nurse Darnell) 15:31 - 2:0 - Schwartz Jaden (McDavid Connor, Bailey Josh) 23:57 - 3:0 - Schwartz Jaden (Pulock Ryan, McDavid Connor), 5x4 34:34 - 4:0 - Beauvillier Anthony 41:04 - 5:0 - Bailey Josh (Schwartz Jaden) 52:34 - 6:0 - Nugent-Hopkins Ryan (Barzal Mathew, Nurse Darnell) 58:24 - 7:0 - Bailey Josh (Schwartz Jaden, McDavid Connor) 59:55 - 8:0 - Nugent-Hopkins Ryan (Barzal Mathew) DiPietro сухой! ГЕРМАН?Я - КАНАДА 0-8 07:22 - 0:1 - Barzal Mathew (Nugent-Hopkins Ryan, O'Reilly Ryan) 10:45 - 0:2 - Dubois Pierre-Luc (Schenn Brayden, Vlasic Marc-Edouard) 16:28 - 0:3 - Schenn Brayden, 4x5 22:14 - 0:4 - McDavid Connor (Bailey Josh, DiPietro Michael) 23:05 - 0:5 - McDavid Connor 35:19 - 0:6 - Turris Kyle, 4x5 50:28 - 0:7 - Ekblad Aaron (Nurse Darnell, Barzal Mathew) 53:51 - 0:8 - Bailey Josh (Schwartz Jaden), 5x4 DiPietro сухой! |
25.05.2018, 23:03 | #16 |
|
ДАН?Я - ЮЖНАЯ КОРЕЯ 2-1
23:25 - 1:0 - Regin Peter (Christensen Mads, Jensen Aabo Jesper), 4x5 41:32 - 2:0 - Nielsen Frans (Bjorkstrand Oliver, Larsen Phillip) 59:24 - 2:1 - Ki Sung Kim, 5x4 ЮЖНАЯ КОРЕЯ- ДАН?Я 2-5 01:12 - 1:0 - Radunske Brock (Swift Michael, Sang Wook Kim) 13:56 - 1:1 - Jakobsen Julian (Hansen Jannik, Lassen Stefan) 17:54 - 2:1 - Ki Sung Kim (Regan Eric) 22:15 - 2:2 - Nielsen Daniel (Bjorkstrand Oliver, Nielsen Frans) 26:18 - 2:3 - Regin Peter (Hardt Nichlas, Jensen Aabo Jesper) 48:12 - 2:4 - Jakobsen Julian (Lassen Stefan), 5x4 59:28 - 2:5 - Jensen Jesper (Christensen Mads, Jensen Aabo Jesper) Последний раз редактировалось RANGER; 26.05.2018 в 10:50.. |
26.05.2018, 15:01 | #17 |
Администратор
Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars
Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17
Победитель Кубка Памяти Черепанова
|
ЛАТВ?Я - ДАН?Я 5-1
01:04 - 1:0 - Bukarts Roberts (Abols Rodrigo, Siksna Edgars) 04:37 - 2:0 - Blugers Teodors (Indrasis Miks, Redlihs Mikelis) 16:26 - 3:0 - Karsums Martins 19:39 - 4:0 - Indrasis Miks (Blugers Teodors, Balinskis Uvis Janis) 31:16 - 4:1 - Hansen Jannik (Jensen Nicklas, Kristensen Emil) 49:44 - 5:1 - Redlihs Mikelis (Indrasis Miks, Balinskis Uvis Janis) ДАН?Я - ЛАТВ?Я 1-6 29:53 - 0:1 - Abols Rodrigo (Siksna Edgars) 32:36 - 1:1 - Regin Peter 32:50 - 1:2 - Abols Rodrigo 51:12 - 1:3 - Abols Rodrigo (Balcers Rudolfs) 53:04 - 1:4 - Abols Rodrigo (Bukarts Roberts, Balcers Rudolfs) 54:53 - 1:5 - Abols Rodrigo (Balcers Rudolfs, Bukarts Roberts) 59:58 - 1:6 - Abols Rodrigo (Bukarts Roberts, Siksna Edgars) Последний раз редактировалось RANGER; 29.05.2018 в 10:27.. |
26.05.2018, 18:18 | #18 |
|
ГЕРМАН?Я - ДАН?Я 3-2
03:14 - 0:1 - Hansen Jannik (Jensen Nicklas) 13:33 - 1:1 - Uvira Sebastian (Plachta Matthias, Michaelis Marc), 5x4 22:34 - 1:2 - Christensen Mads, 4x5 26:16 - 2:2 - Plachta Matthias (Michaelis Marc, Uvira Sebastian), 5x4 28:58 - 3:2 - Uvira Sebastian (Krammer Nico, Hager Patrick) Последний раз редактировалось RANGER; 29.05.2018 в 10:30.. |
26.05.2018, 20:49 | #19 |
Бориска Царь
|
ЮЖНАЯ КОРЕЯ - НОРВЕГ?Я 3-2
01:55 - 0:1 - Lindstrom Tobias (Kristiansen Tommy) 04:37 - 1:1 - Sang Hoon Shin (Min Ho Cho, Won Jun Kim) 11:30 - 2:1 - Min Ho Cho (Swift Michael, Young Bryan), 4x5 50:23 - 2:2 - Salsten Eirik (Espeland Stefan, Forsberg Kristian) 59:53 - 3:2 - Ki Sung Kim (Sang Hoon Shin, Min Ho Cho) НОРВЕГ?Я - ЮЖНАЯ КОРЕЯ 2-3 04:09 - 0:1 - Sang Hoon Shin (Ki Sung Kim, Dalton Matt) 24:26 - 0:2 - Ki Sung Kim (Jung Woo Jeon, Min Ho Cho) 26:18 - 0:3 - Young Jun Lee (Chong Hyen Lee, Young Bryan) 37:13 - 1:3 - Olsen Thomas Valkvae (Bastiansen Anders, Bull Christian) 59:39 - 2:3 - Bull Christian (Kristiansen Tommy, Lindstrom Tobias), 5x4 Последний раз редактировалось RANGER; 29.05.2018 в 10:35.. |
27.05.2018, 23:16 | #20 |
Джузеппе
Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues
Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow
RHIL Ultimate Team Cup...................2019
Рождественский Кубок....................2019
Чемпион Мира (США)......................2018
Олимпийский чемпион (Чехия)........2018
Рождественский Кубок....................2017
Чемпион Мира (Латвия)..................2015
|
США - ЮЖНАЯ КОРЕЯ 3-1
04:10 - 0:1 - Swift Michael (Radunske Brock) 06:05 - 1:1 - Lee Anders (Atkinson Cam, DeBrincat Alex) 26:32 - 2:1 - DeBrincat Alex (Atkinson Cam, Oesterle Jordan) 51:57 - 3:1 - Larkin Dylan (McAvoy Charlie, Butcher Will) ЮЖНАЯ КОРЕЯ - США 1-5 02:30 - 0:1 - Gaudreau Johnny (Kane Patrick, Larkin Dylan) 16:31 - 0:2 - Lee Anders (DeBrincat Alex, Martinez Alec) 32:09 - 0:3 - Kane Patrick (Larkin Dylan, Butcher Will) 36:02 - 1:3 - Sang Hoon Shin (Plante Alex, Dalton Matt) 38:31 - 1:4 - Milano Sonny (Gibbons Brian, Coleman Blake) 55:05 - 1:5 - Larkin Dylan (Gaudreau Johnny, McAvoy Charlie) Последний раз редактировалось RANGER; 29.05.2018 в 10:40.. |