27.02.2018, 17:08 | #1 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
ГРУППОВОЙ ЭТАП
Последний раз редактировалось RANGER; 07.03.2018 в 06:01.. |
01.03.2018, 07:35 | #11 |
Джузеппе
Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues
Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow
RHIL Ultimate Team Cup...................2019
Рождественский Кубок....................2019
Чемпион Мира (США)......................2018
Олимпийский чемпион (Чехия)........2018
Рождественский Кубок....................2017
Чемпион Мира (Латвия)..................2015
|
Группа А
Чехия - Канада 5-1
10:33 - 0:1 - Ebbett Andrew (O'Dell Eric), 4x5 16:34 - 1:1 - Erat Martin (Zohorna Tomas, Radil Lukas) 18:53 - 2:1 - Mertl Tomas (Sekac Jiri, Nakladal Jakub) 27:45 - 3:1 - Sekac Jiri (Mertl Tomas, Mozik Vojtech) 34:50 - 4:1 - Kovar Jan (Kubalik Dominik, Nemec Ondrej) 54:20 - 5:1 - Mozik Vojtech (Ruzicka Martin, Mertl Tomas) Последний раз редактировалось RANGER; 01.03.2018 в 12:00.. |
01.03.2018, 15:32 | #12 |
Грозный
Обладатель Кубка РХ?Л 14/15
|
Группа В
Россия - Словения 2-1
16:13 - 1:0 - Mozyakin Sergei (Barabanov Alexander) 20:40 - 1:1 - Urbas Jan (Sabolic Robert, Repe Jurij) 53:16 - 2:1 - Marchenko Alexei (Grigorenko Mikhail, Yakovlev Yegor), 5x4 Последний раз редактировалось RANGER; 01.03.2018 в 20:00.. |
01.03.2018, 22:07 | #13 |
|
Группа С
Германия - Норвегия 1-2
03:37 - 0:1 - Bastiansen Anders (Thoresen Patrick, Olimb Mathis), 5x4 14:01 - 0:2 - Kristiansen Tommy (Forsberg Kristian, Roest Niklas), 5x4 46:46 - 1:2 - Plachta Matthias (Boyle Daryl, Ehliz Yasin) Последний раз редактировалось RANGER; 01.03.2018 в 22:16.. |
01.03.2018, 22:09 | #14 |
Бригадир
Nadezhda Cup 18/19 - Los Angeles Kings
|
Группа С
Норвегия - Германия 0-3
44:31 - 0:1 - Macek Brooks (Ehrhoff Christian) 46:33 - 0:2 - Ehliz Yasin (Plachta Matthias, Mauer Frank) 59:55 - 0:3 - Schutz Felix (Kahun Dominik, Seidenberg Yannic) Последний раз редактировалось RANGER; 02.03.2018 в 05:24.. |
02.03.2018, 05:22 | #15 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
Группа С
Германия - Швеция 2-7
06:50 - 0:1 - Kronwall Staffan (Zackrisson Patrik), 5x4 13:23 - 0:2 - Dahlin Rasmus (Lindholm Par), 5x4 16:11 - 0:3 - Lindstrom Joakim (Dahlin Rasmus) 30:44 - 0:4 - Kronwall Staffan (Lindholm Par, Axelsson Dick) 41:09 - 0:5 - Lindholm Par (Hersley Patrik, Stalberg Viktor), 5x4 45:38 - 0:6 - Zackrisson Patrik (Moller Oscar) 54:49 - 1:6 - Noebels Marcel (Reimer Patrick, Akdag Sinan), 5x4 57:20 - 1:7 - Lander Anton (Pettersson Fredrik, Enroth Jhonas) 59:16 - 2:7 - Macek Brooks (Schutz Felix, Kahun Dominik) Швеция - Германия 3-4 OT 02:22 - 1:0 - Lindstrom Joakim (Omark Linus, Lindholm Par) 04:54 - 2:0 - Pettersson Fredrik (Stalberg Viktor) 36:23 - 2:1 - Wolf David (Seidenberg Yannic) 45:54 - 3:1 - Lander Anton 47:45 - 3:2 - Plachta Matthias, 5x4 55:31 - 3:3 - Kahun Dominik (Seidenberg Yannic) 61:23 - 3:4 - Schutz Felix (Macek Brooks) |
03.03.2018, 08:06 | #16 |
Грозный
Обладатель Кубка РХ?Л 14/15
|
Группа В
Россия - США 4-3 OT
05:52 - 1:0 - Shipachyov Vadim (Kaprizov Kirill, Voynov Vyacheslav) 28:13 - 1:1 - O'Neill Brian (Stoa Ryan, Billins Chad), 4x5 43:23 - 2:1 - Kaprizov Kirill (Kovalchuk Ilya) 49:28 - 3:1 - Kiselevich Bogdan (Marchenko Alexei, Mozyakin Sergei) 56:38 - 3:2 - Gilroy Matt, 4x5 59:59 - 3:3 - Roe Garrett (Arcobello Mark, Gionta Brian), 5x4 64:02 - 4:3 - Yakovlev Yegor (Voynov Vyacheslav, Shipachyov Vadim) США - Россия 4-5 10:40 - 1:0 - Little Broc (Stoa Ryan, Wisniewski James), 4x5 19:39 - 1:1 - Gusev Nikita (Telegin Ivan, Prokhorkin Nikolai) 21:38 - 1:2 - Kovalchuk Ilya (Kaprizov Kirill, Shipachyov Vadim) 33:53 - 2:2 - Arcobello Mark 34:58 - 3:2 - Roe Garrett 36:09 - 3:3 - Grigorenko Mikhail (Shirokov Sergei, Yakovlev Yegor) 46:51 - 3:4 - Prokhorkin Nikolai (Telegin Ivan, Nesterov Nikita), 4x5 57:51 - 3:5 - Barabanov Alexander (Datsyuk Pavel, Kiselevich Bogdan) 59:07 - 4:5 - Butler Bobby (Slater Jim, Roe Garrett) Последний раз редактировалось RANGER; 04.03.2018 в 06:36.. |
03.03.2018, 09:57 | #17 |
Грозный
Обладатель Кубка РХ?Л 14/15
|
Группа В
Россия - Словения 6-3
04:56 - 0:1 - Urbas Jan (Rodman David, Pance Ziga) 18:04 - 1:1 - Prokhorkin Nikolai (Gusev Nikita, Zub Artyom) 22:21 - 2:1 - Kovalchuk Ilya (Kaprizov Kirill, Yakovlev Yegor) 27:14 - 3:1 - Shipachyov Vadim (Kaprizov Kirill), 5x4 29:37 - 3:2 - Ograjensek Ken (Hebar Andrej) 35:48 - 4:2 - Shipachyov Vadim (Kovalchuk Ilya, Yakovlev Yegor) 48:33 - 4:3 - Jeglic Ziga (Ograjensek Ken) 50:40 - 5:3 - Datsyuk Pavel (Barabanov Alexander) 59:41 - 6:3 - Kaprizov Kirill (Kovalchuk Ilya, Voynov Vyacheslav) Последний раз редактировалось RANGER; 04.03.2018 в 06:39.. |
03.03.2018, 11:01 | #18 |
Leska_AG
|
Группа В
Словакия - Словения 5-1
13:23 - 1:0 - Sukel Matus (Lamper Patrik, Starosta Tomas) 24:55 - 2:0 - Cingel Lukas (Lamper Patrik), 4x5 28:59 - 3:0 - Bakos Martin (Kudrna Andrej) 43:22 - 4:0 - Surovy Tomas (Marcinko Tomas) 59:33 - 4:1 - Kuralt Anze (Ticar Rok) 59:53 - 5:1 - Surovy Tomas (Paulovic Matej, Laco Jan) Последний раз редактировалось RANGER; 04.03.2018 в 06:43.. |
03.03.2018, 11:43 | #19 |
|
Группа С
Финляндия - Норвегия 1-0
01:47 - 1:0 - Hartikainen Teemu (Heiskanen Miro, Junttila Julius) Норвегия - Финляндия 2-5 05:42 - 1:0 - Thoresen Patrick (Olimb Mathis, Bastiansen Anders), 5x4 10:34 - 1:1 - Enlund Jonas 15:12 - 1:2 - Tolvanen Eeli (Hartikainen Teemu, Junttila Julius) 21:49 - 2:2 - Thoresen Patrick 30:20 - 2:3 - Kontiola Petri 45:47 - 2:4 - Lajunen Jani (Junttila Julius, Lepisto Sami) 50:03 - 2:5 - Koskiranta Jarno (Kukkonen Lasse) Последний раз редактировалось RANGER; 04.03.2018 в 06:48.. |
04.03.2018, 09:46 | #20 |
|
Швеция 2-5 Финляндия
1,06:58,GOAL (0:1),FIN,Kontiola Petri,"Savinainen Veli-Matti, Osala Oskar" 1,09:58,PEN,FIN,Koivisto Miika,Tripping (Minor) 1,11:22,PEN,FIN,Koskiranta Jarno,Interference (Minor) 1,16:25,GOAL (1:1),SWE,Stalberg Viktor,"Lindholm Par, Dahlin Rasmus" 1,17:36,GOAL (1:2),FIN,Savinainen Veli-Matti,Osala Oskar 1,18:07,PEN,SWE,Dahlin Rasmus,Interference (Minor) 2,10:27,GOAL (1:3),FIN,Kemppainen Joonas,Unassisted 3,08:08,GOAL (2:3),SWE,Bergstrom Alexander,"Zackrisson Patrik, Moller Oscar" 3,11:32,GOAL (2:4),FIN,Kontiola Petri,"Lehtonen Mikko, Savinainen Veli-Matti" 3,19:52,GOAL (2:5),FIN,Hartikainen Teemu,"Tolvanen Eeli, Koivisto Miika" |