РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > ТУРНИРЫ > КУБОК Л?Г? 2008-2009

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 12:02   #1
SlyCrew
Администрато � (бывший)
Отец
SlyCrew
Аватар для SlyCrew


Кубки
Сообщение Обсуждение Кубка Лиги

Как обычно в феврале РХ?Л проводит КУБОК Л?Г?. Время проведения с 13.02.09 - 27.02.09. Принять участие могут все участники РХ?Л и Л?Г? ВЫЗОВА.

ЗДЕСЬ ОТП?СЫВАЕМ ВОПРОСЫ ? ВСЁ ВСЁ ВСЁ ПО КУБКУ.

?нформация:
1. Все игроки деляться на две половины ЗАПАД и ВОСТОК (по местопроживанию).
2. Далее распределение игроков в своей половине происходит согласно схеме. СХЕМА ВН?ЗУ
R-RHIL CL- CHALLENGE LEAGUE № вслед за буквой положение команды в таблице на 10.02.09.
3. ?гры проходят на вылет.
4. Две игры с соперником (дома и гостях).
5. При равенстве побед (например 1-1) подсчёт голов, при равенстве голов подсчёт голов дома.
6. Все игроки играют одной командой ЯПОН?Я.
7. Настройки и Ростер такой же как в лиге.
8. На каждый тур строго отводимое время 2 дня.

Весь турнир: 13.02 - 27.02
1/32: 13.02 - 15.02
1/16: 16.02 - 17.02
1/8: 18.02 - 19.02
1/4:20.02 - 21.02
1/2: 22.02 - 23.02
Финал: 24.02 - 27.02




SlyCrew вне форума   Quote selected text
Старый 08.02.2009, 21:02   #101
silantiy
Аватар для silantiy


Кубки
По умолчанию

полностью согласен с барсом и с лигой.
спасибо что есть и такие мнения .
__________________
С УВАЖЕН?ЕМ, С?ЛАНТ?Й - БЫДЛО, В ОБЩЕМ, НО НЕ САМОЕ ПРОТ?ВНОЕ...
silantiy вне форума   Quote selected text
Старый 08.02.2009, 21:06   #102
silantiy
Аватар для silantiy


Кубки
По умолчанию

надо делать тогда отборочные игры для новичков со стариками лиги . и грить им ты сли?ком часто пользуе?ься отменой. а мона ток десять раз за игру. ты не подходи?ь по этому критерию играть и так дале и тому подобное.
и в регламенте тогда тож отписать что делать отмену можно тока в редких случаях.
сильному отмена не нужна, слабому она не поможет.
вон фомин и без отмены меня разорвал. а я фигачил ему эти замахи и че толку то???в пкхл.
__________________
С УВАЖЕН?ЕМ, С?ЛАНТ?Й - БЫДЛО, В ОБЩЕМ, НО НЕ САМОЕ ПРОТ?ВНОЕ...
silantiy вне форума   Quote selected text
Старый 08.02.2009, 21:22   #103
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

да чего вы взелись все на этот замах. против него защищаться проще простого. А вот если коннект как с МАРТи, то защищаться просто не возможно. Он избрал идеальную для себя тактику. Это губит техничных хоккеистов и всю красоту хоккея. У меня даже с Хиллсайдом коннект был луч?е. А так я лично за замахи и сам их использую, права чаще всего в защите.
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 08.02.2009, 21:24   #104
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Отмена - это такой же элемент игры, как и вантаймер, броски от синей или банальные точки. С ней можно бороться, конечно желательно, чтобы коннект был хоро?им. Вопрос не в этом, а в том, что нельзя опускаться до грязных оскорблений в адрес того или иного игрока, КАК БЫ ОН НЕ ?ГРАЛ. Нельзя всех ровнять по себе, кому-то нравятся красивые комбинации, кому-то доставляет удовольствие игра на 0 и т.д. и т.п. Ну вот нравится человеку такая игра, что теперь поделать, все мы разные. Мы уже по-моему обмусолили эту тему вдоль и поперёк, вам что доставляет моральное удовольствие опускать человека или чувствуется облегчение? Давайте учиться уважать соперника, хотя бы здесь.
П.С. специально никого конкретно не выделял, тот кто этим занимается, думаю понял о ком речь.
Liga вне форума   Quote selected text
Старый 08.02.2009, 23:08   #105
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Если бы было защищаться проще простого этих разговоров бы не было. Все замахи не закрое?ь, а за игру 2-3 достаточно чтобы забить 1-2 ?айбы.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text
Старый 09.02.2009, 01:03   #106
Sakic


Кубки
По умолчанию

Замах это не такой же элемент игры как и все остальные,потому как в нормальном хоккее такого говна нет. Вы видели хоть в одном матче(нхл,клх сборные не важно) чтобы игрок только войдя в зону сразу махал клю?кой в доли секунды и при это вратарь находящийся в 15ти метрах от него на это реагировал и уезжал в другой угол до начала броска?
Только при буллитах и при выходах 1 в 0 игроки часто показывают ложный бросок убирают под сбя и забивают или делают замах и отдают пас. Я не против замахов..я против этого нубства и задроства использовать замах при любом броске при каждом входе в зону..это не хоккей а жалкая пародия.
Sakic вне форума   Quote selected text
Старый 09.02.2009, 01:09   #107
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakic Посмотреть сообщение
Я не против замахов..я против этого нубства и задроства использовать замах при любом броске при каждом входе в зону..это не хоккей а жалкая пародия.
+1, полсностью поддерживаю. с помощью замаха, можно не только забивать от синей, можно забивать очень красивые голы. правда это очень сложно, но можно. Я же чаще всего пользуюсь отменой броска в защите или в атаке (при прессинге) у меня на одну кнопку стоит отбор ?айбы и бросок, так вот при отборе ?айбы защитник наносит моментальный бросок, вот сдесь то как раз и спасает "кенсель ?от". я недавно при прессинге соперника в его зоне, отобрал ?айбу и не успел "скенсель?отить", так мой форвард нанес моментальный бросок, и залетела прям над плечом вратаря. Я был в ?оке. такая тупей?ая ?айба )))) а вы хотите запретитьт замах, надо запрещать нубство, а не замах.

Последний раз редактировалось Scofield; 09.02.2009 в 01:26..
Scofield вне форума   Quote selected text
Старый 09.02.2009, 01:47   #108
MAPTu
Гость


Кубки
По умолчанию

лига, барс респект парни за поддержку.
  Quote selected text
Старый 09.02.2009, 01:49   #109
MAPTu
Гость


Кубки
По умолчанию

скорфилд ты оправдывае?ься чтоли? так и говори я дрочер такой же как марти.
  Quote selected text
Старый 09.02.2009, 01:50   #110
MAPTu
Гость


Кубки
По умолчанию

сакик, кто тут говорит про реальный хоккей? ты хотя бы клю?ку в руках держал? без обид, просто это 2 совер?енно разные вещи.
  Quote selected text
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot