РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > КОНСОЛЬНЫЙ РХИЛ > PS3 > ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН > КОНСОЛЬНАЯ СВАЛКА (АРХИВ)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 08:36   #1
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию выбор команд на следующий сезон

Пока все не разбежались предлагаю проголосовать по форме выбора клубов в след.сезоне-я допускаю что вы уже не будете(не захотите) играть у нас, но в любом случае ре?ать как распределять команды перед стартом турнира предоставляю вам.
тема своевременна т.к. бегать осенью опра?ивать вас че и как будет не с руки.

варианты:
1. Первым выбирает обладатель КС 2011, потом финалист, затем выбирают игроки в порядке позиций окончательной турнирной таблицы всех 30 команд (ну т.е. если вы заняли итоговое 18 место то и выбирать будете 18ым).
2.Первым выбирает обладатель КС 2011, потом финалист,победитель регулярного сезона- потом полуфиналисты(в зависимости от положения в итоговой таблице),четвертьфиналисты (в зависимости от положения в итоговой таблице), 1/8 финалисты (в зависимости от положения в итоговой таблице) и затем остав?иеся 14 игроков в зависимости от таблицы-ну т.е. здесь приоритет у участников ПО, правда, достаточно условный.-8
3.ва? вариант-10
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 13.04.2011, 00:18   #91
Ginger_Red_CZ
Free Agent
Аватар для Ginger_Red_CZ


Кубки
По умолчанию

Сложный вопрос, однако)
Очень жаль, что всех заинтересованных не собрать в одном месте за кружкой пива(ну или кто там какие напитки пъёт), слов много, а толку немного пока что.
А как вам такой вариант, уважаемые?
У нас есть участники ПО и неучастники ПО. Две группы. ? делаем вариант Nafig, но сначала рандом среди 16ти ПО?ников, а потом тот же самый рандом с киндер-сюрпризами и никами для остав?ихся участников? В таком случае все жаждущие(Use_Nick, Fomin и остальные, кто против полного рандома)иметь приоритет его получают, остальные получают по заслугам)
?ли вариант чуть сложнее, чтобы всё было ну совсем по честному. Таже слепая жеребъёвка, но снача рандом между финалистами, затем вылетев?ими в полуфинале и тд. НУ и в финале рандом между 14ью остав?имися игроками.
__________________
Ginger_Red_CZ вне форума   Quote selected text
Старый 13.04.2011, 03:29   #92
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

ребята я понимаю что вы хотите покрутить ?арики, заснять на камеру, но все это дет сад, какие киндер сюрпризы пацаны, у нас же не прямой ремортаж из Нюона, жеребьевки Лиги Чемпионов УЕФА, да дело даже не в этом, можно и с вебкамерой было бы прикалотся, НО, пожалейте регулярку, безпонт от этой регулярки (кроме ПО) если на след сезон она силы не имеет, этА ) киндерсюрпризная жеребьевка на руку только 29 и 30 месту , да и то под вопросом, все же будут БОРОТСЯ за 23 место (как пример можно и 25ое ) и не просто боротся а зная что в след году возмет как минимум не последние тимы, ПР?НЦ?П СОРЕВНОВАН?Я пропадет вместе с ЯЙЦАМ? ?околадными, дело тут не в задротах или не в ком то еще. РЕЙТ?НГ коненчо общий тоже крутая тема но дико сложная - это уже работа и это нужно лопатить весь форум, гемора много мне кажется, отобор по предыдущей регулярке самый красивый, честный, правельный и быстрый что самое главное тем более эта регулярка уже СЫГРАНА и выбирать есть как, поставте щас общую таблицу с 1 по 30ое, вот вам и выбор готов, а кто вы?ел из лиги там несокльо челвоек, ну значит тот кто отслся займет их место а новички займут остав?иеся и в новом сезоне будут боротся в РЕГУЛЯРКЕ за следующий сезон, а ПО это сам по себе пусть идет, это ПР?З для 16 команд, вот и все я об этом писал уже вы?е

Последний раз редактировалось Komandir; 13.04.2011 в 03:37..
Komandir вне форума   Quote selected text
Старый 13.04.2011, 08:18   #93
HellBiter
Free Agent


Кубки
По умолчанию

да мля, сделайте возможность стыков как я предложил -> http://forum.rhil.ru/showpost.php?p=40446&postcount=43 , а первоначальное распределение команд по таблице. самое оптимальное) середняки останутся довольны 100% даже если и всрут свои возможности зацепиться за луч?ее) мыслите не только на уровне Плейофф)
HellBiter вне форума   Quote selected text
Старый 13.04.2011, 08:36   #94
Busler
Аватар для Busler


Кубки
По умолчанию

вы напрасно строчите страницы текста сейчас ибо мы только определяем общий принцип выбора-если выиграет п.3 голосования тогда да-перейдем к детальному обсуждению всех предложенных вариантов.пока п.2 лидирует с 8 голосами, у п.3 их 6 но Артем мне не ответил точно что ему хочется-его вариант или что-то еще.
Busler вне форума   Quote selected text
Старый 13.04.2011, 08:43   #95
HellBiter
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busler Посмотреть сообщение
вы напрасно строчите страницы текста сейчас ибо мы только определяем общий принцип выбора-если выиграет п.3 голосования тогда да-перейдем к детальному обсуждению всех предложенных вариантов.пока п.2 лидирует с 8 голосами, у п.3 их 6 но Артем мне не ответил точно что ему хочется-его вариант или что-то еще.
ну почему напрасно? вдруг кто-то из проголосовав?их за "2", увидит более луч?ий аргументированный вариант проведения сезона и переменит свое мнение на "3")
HellBiter вне форума   Quote selected text
Старый 13.04.2011, 09:34   #96
Hair
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для Hair


Кубки
По умолчанию

я писал там вы?е. что я за рейтинг, то есть за пункт три
__________________
PSN ID: Hair1k

Hair вне форума   Quote selected text
Старый 17.04.2011, 02:55   #98
Hair
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для Hair


Кубки
По умолчанию

я тут подумал. чойто мы совсем не обсудили следующий нюанс. как бэ первые 4 чела по итогам ПО могут так то иметь право просто подтвердить свою команду. типа заслужили. а уже если фомин не захочет играть за сент луис то выбирать из остав?ихся....
__________________
PSN ID: Hair1k

Hair вне форума   Quote selected text
Старый 17.04.2011, 04:03   #99
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

и тогда если уж брать систему РКХЛ,то админам команды вне очереди.Чо уж мелочиться.
__________________
PSN ID : fomin_spb
fomin вне форума   Quote selected text
Старый 17.04.2011, 19:13   #100
Melekhoff
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fomin Посмотреть сообщение
и тогда если уж брать систему РКХЛ,то админам команды вне очереди.Чо уж мелочиться.
Я категорически против любого блата! Хватит с меня выбора команд РКХЛ, сыт по горло.
Melekhoff вне форума   Quote selected text
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot