19.01.2019, 14:07 | #1 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 1\8
Последний раз редактировалось RANGER; 23.01.2019 в 07:18.. |
19.01.2019, 15:36 | #2 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
1/8 Christmas Cup
RANGER - radik 4-3 OT
04:13 - 0:1 - Barkov Aleksander (Trocheck Vincent, Dadonov Evgeni), 5x4 04:56 - 0:2 - Barkov Aleksander (Malgin Denis, Dadonov Evgeni) 06:29 - 0:3 - Hoffman Mike (Pysyk Mark, Bjugstad Nick) 12:31 - 1:3 - Tavares John, 5x3 29:26 - 2:3 - Ozhiganov Igor (Brown Connor, Marleau Patrick), 5x4 34:52 - 3:3 - Lindholm Par (Rielly Morgan, Marner Mitch), 4x5 63:45 - 4:3 - Matthews Auston (Zaitsev Nikita) radik - RANGER 0-3 14:19 - 0:1 - Schenn Brayden, 5x4 14:56 - 0:2 - Barbashev Ivan 22:54 - 0:3 - Schenn Brayden (Schwartz Jaden, Tarasenko Vladimir), 5x4 соп вышел Последний раз редактировалось RANGER; 21.01.2019 в 11:44.. |
20.01.2019, 13:56 | #3 |
Папа Карло
|
1/8 Christmas Cup
Fauntin - Vector 4-2
19:03 - 1:0 - Paquette Cedric (Joseph Mathieu, Coburn Braydon) 23:47 - 1:1 - Aho Sebastian 27:33 - 2:1 - Miller J.T. (Stralman Anton) 30:47 - 3:1 - Kucherov Nikita (Girardi Dan, Stralman Anton), 5x4 32:21 - 3:2 - Martinook Jordan (Hamilton Dougie, Pesce Brett), 4x5 59:20 - 4:2 - Cirelli Anthony (Joseph Mathieu, Paquette Cedric) Vector - Fauntin 1-0 27:56 - 1:0 - Johnsson Andreas (Kadri Nazem) Последний раз редактировалось RANGER; 23.01.2019 в 06:52.. |
20.01.2019, 16:58 | #4 |
|
1/8 Christmas Cup
besrukow - ПахЕн 0-1 ОТ
64:44 - 0:1 - Kempny Michal (Stephenson Chandler) ПахЕн - besrukow 4-3 SO 08:47 - 0:1 - Carter Jeff (Kopitar Anze, Quick Jonathan) 11:50 - 1:1 - Vrana Jakub (Kempny Michal, Orpik Brooks) 25:52 - 1:2 - Carter Jeff (Doughty Drew, Quick Jonathan) 48:29 - 2:2 - Wilson Tom (Orpik Brooks) 55:31 - 3:2 - Ovechkin Alex (Kuznetsov Evgeny) 59:06 - 3:3 - Toffoli Tyler (Lewis Trevor) 65:00 - 4:3 - Carlson John, winner shootout Последний раз редактировалось RANGER; 21.01.2019 в 11:53.. |
20.01.2019, 17:42 | #5 |
KHL Nadezhda Cup 17/18 - Dinamo Riga
|
1/8 Christmas Cup
Algor - Ximik 5-6 OT
02:34 - 0:1 - Stamkos Steven 12:15 - 0:2 - Stamkos Steven (Hedman Victor, Kucherov Nikita), 5x4 22:18 - 1:2 - Connor Kyle (Trouba Jacob) 28:06 - 2:2 - Roslovic Jack (Perreault Mathieu, Lowry Adam) 29:22 - 3:2 - Roslovic Jack 30:48 - 3:3 - McDonagh Ryan (Hedman Victor, Stamkos Steven), 5x4 44:30 - 3:4 - Stralman Anton (Kucherov Nikita, Killorn Alex) 50:39 - 4:4 - Wheeler Blake (Scheifele Mark) 57:49 - 5:4 - Roslovic Jack (Lemieux Brendan), 4x5 59:38 - 5:5 - Point Brayden (Miller J.T., Killorn Alex) 64:48 - 5:6 - Gourde Yanni (Johnson Tyler, Sergachev Mikhail) Ximik - Algor 3-2 36:04 - 1:0 - Miller J.T. (Point Brayden, Stralman Anton) 46:00 - 2:0 - Point Brayden (Stralman Anton), 5x4 50:02 - 2:1 - Staal Eric (Granlund Mikael, Spurgeon Jared) 58:19 - 2:2 - Suter Ryan (Parise Zach), 5x4 59:20 - 3:2 - Point Brayden (Miller J.T., Girardi Dan) Последний раз редактировалось RANGER; 21.01.2019 в 12:00.. |
21.01.2019, 11:00 | #6 |
|
1/8 Christmas Cup
HEPBbI - soldat 2-3 SO
00:31 - 0:1 - van Riemsdyk James (Couturier Sean, Provorov Ivan) 12:23 - 1:1 - Lewis Trevor (Forbort Derek) 20:49 - 1:2 - Couturier Sean (Provorov Ivan, Gostisbehere Shayne), 5x4 24:08 - 2:2 - Lewis Trevor (Doughty Drew, Kempe Adrian), 4x5 65:00 - 2:3 - Voracek Jakub, winner shootout soldat - HEPBbI 5-4 06:59 - 1:0 - Voracek Jakub (MacDonald Andrew, Konecny Travis) 14:50 - 1:1 - Hagelin Carl (Lewis Trevor) 15:17 - 2:1 - Giroux Claude (Konecny Travis, Gudas Radko) 23:51 - 2:2 - Kempe Adrian (Fantenberg Oscar), 4x5 37:42 - 3:2 - Konecny Travis (Voracek Jakub, MacDonald Andrew) 38:59 - 4:2 - Giroux Claude (Gudas Radko) 53:19 - 4:3 - Kempe Adrian (Fantenberg Oscar) 59:22 - 5:3 - Couturier Sean (van Riemsdyk James, Simmonds Wayne) 59:52 - 5:4 - Kovalchuk Ilya Последний раз редактировалось RANGER; 21.01.2019 в 12:07.. |
21.01.2019, 15:06 | #7 |
|
1/8 Christmas Cup
Kazak - Panama 4-6
04:03 - 0:1 - McDonagh Ryan (Point Brayden, Stamkos Steven) 07:59 - 1:1 - Brassard Derick (Kessel Phil, Johnson Jack) 09:17 - 1:2 - Sergachev Mikhail (Killorn Alex, Callahan Ryan) 13:00 - 1:3 - Stamkos Steven (Kucherov Nikita, McDonagh Ryan) 14:41 - 1:4 - Joseph Mathieu (Cirelli Anthony, Hedman Victor) 28:55 - 1:5 - Stamkos Steven (Point Brayden, Kucherov Nikita) 47:48 - 2:5 - Crosby Sidney (Malkin Evgeni) 48:21 - 3:5 - Sheahan Riley (Rust Bryan) 54:05 - 4:5 - Cullen Matt 59:58 - 4:6 - Kucherov Nikita (Stamkos Steven, Point Brayden) Panama - Kazak 5-4 OT 11:28 - 0:1 - Hornqvist Patric (Malkin Evgeni, Maatta Olli) 12:57 - 0:2 - Kessel Phil (Brassard Derick, Dumoulin Brian) 16:39 - 1:2 - Point Brayden (Kucherov Nikita, Stamkos Steven) 25:40 - 1:3 - Dumoulin Brian (Brassard Derick) 27:41 - 1:4 - Crosby Sidney (Hornqvist Patric, Malkin Evgeni), 5x4 35:55 - 2:4 - Joseph Mathieu (Cirelli Anthony) 49:07 - 3:4 - Hedman Victor (Kucherov Nikita, McDonagh Ryan) 59:15 - 4:4 - Hedman Victor (Stamkos Steven, Kucherov Nikita), 5x4 64:04 - 5:4 - Johnson Tyler (Miller J.T., Girardi Dan) Последний раз редактировалось RANGER; 21.01.2019 в 18:47.. |
21.01.2019, 21:28 | #8 |
|
1/8 Christmas Cup
IIp9n1k - Медан 3-2 SO
17:43 - 1:0 - Haula Erik (Pirri Brandon) 18:26 - 2:0 - Lindberg Oscar (Pirri Brandon, Haula Erik) 24:11 - 2:1 - Lowry Adam, 4x5 39:38 - 2:2 - Connor Kyle (Wheeler Blake, Little Bryan), 5x4 65:00 - 3:2 - Smith Reilly, winner shootout Медан - IIp9n1k 4-1 01:31 - 0:1 - Pacioretty Max (Smith Reilly, McNabb Brayden) 22:46 - 1:1 - McDavid Connor (Lucic Milan, Klefbom Oscar) 46:18 - 2:1 - Nugent-Hopkins Ryan (Chiasson Alex, Benning Matt) 50:03 - 3:1 - Spooner Ryan (Chiasson Alex, Manning Brandon) 51:43 - 4:1 - Kassian Zack (Brodziak Kyle) Последний раз редактировалось RANGER; 23.01.2019 в 06:52.. |
22.01.2019, 20:36 | #9 |
Джузеппе
Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues
Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow
RHIL Ultimate Team Cup...................2019
Рождественский Кубок....................2019
Чемпион Мира (США)......................2018
Олимпийский чемпион (Чехия)........2018
Рождественский Кубок....................2017
Чемпион Мира (Латвия)..................2015
|
1/8 Christmas Cup
Liga - NegaTiV 5-3
08:33 - 1:0 - Brown Dustin (Kopitar Anze, Quick Jonathan) 10:58 - 1:1 - Shore Devin (Ritchie Brett) 12:07 - 1:2 - Shore Devin (Comeau Blake, Bishop Ben) 38:40 - 2:2 - Carter Jeff (Kovalchuk Ilya), 5x4 48:41 - 2:3 - Radulov Alexander (Janmark Mattias, Heiskanen Miro) 51:32 - 3:3 - Carter Jeff (Doughty Drew), 5x4 58:16 - 4:3 - Iafallo Alex (Brown Dustin, Muzzin Jake) 60:00 - 5:3 - Kovalchuk Ilya (Carter Jeff, Doughty Drew) NegaTiV - Liga 0-3 03:41 - 0:1 - Tarasenko Vladimir (Perron David, Bouwmeester Jay) 08:36 - 0:2 - Sundqvist Oskar (Bortuzzo Robert), 4x5 23:25 - 0:3 - Tarasenko Vladimir (O'Reilly Ryan, Bouwmeester Jay), 5x4 Последний раз редактировалось RANGER; 23.01.2019 в 06:59.. |