РХИЛ  
На Главную Сезон Вход в Зал Славы Регламент РХИЛ РХИЛ Вконтакте
Вернуться   РХИЛ > АРХИВ > КХЛ > КХЛ 2015-2016 > ПЛЕЙ-ОФФ > КУБОК НАДЕЖДЫ КХЛ 2016 > 1/4 Ф?НАЛА

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2016, 23:44   #11
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

besrukow, прости забыл как по имени тебя)) Хватит шутки шутить. Я же сказал, что ростер КХЛ не отличается от ростера Кубка РХ?Л ничем кроме команды Филадельфии. Филадельфией никто из нас не играл, а значит логи чистые. Можешь сам проверить. Жду тебя на следующий матч в серии.
Fauntin вне форума   Quote selected text
Старый 23.02.2016, 00:52   #12
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию #4

Торпедо - Югра 0-1 ОТ (второй)

1,09:00,PEN,NVG,Kondratyev Maxim,Tripping (Minor)
1OT,01:47,PEN,NVG,Videll Linus,Tripping (Minor)
1,02:19,GOAL (0:1),MVD,Lapenkov Evgeny,"Taratukhin Andrei, Ugolnikov Alexander"
Вложения
Тип файла: rar 4 TOR - UGR.rar (11.4 Кб, 3 просмотров)
Fauntin вне форума   Quote selected text
Старый 23.02.2016, 02:54   #13
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Коннект в первой игре таки сделал своё дело. Как бы я ни пыжился на старте – всё равно шайба не шла в ворота, а в игре был какой-то сумбур. В третьем периоде залетела после броска на удачу. Я взял тайм-аут и поменял тактику. ?гра пошла, но постоянные дергания мешали завершению атак.

Во втором матче связь уже лучше. Активно начали. Всю игру прессинговали и много бросали. Центр форвард ?горь Яценко, заменивший в четвертом звене Кирилла Рассказова открыл счёт. Соперник первую половину матча проспал. Думал выехать на обороне. После второй пропущенной шайбы стал активно лезть на ворота. Терять ему было нечего. Забил одну и продолжил давить. За излишнюю активность судья выписал ему два удаления, что позволило успокоить игру. Сильные и точные броски моих гренадёров Лапенкова и Панова закрепили преимущество. После стал играть в открытый хоккей, за что получил гол в свои ворота. Тем не менее, уверенно довёл матч до победы.

Команды продолжили выяснять отношения на площадке Нефтехимика. Чаши весов могли склониться в ту или иную сторону, но мне повезло больше. Предельно строгие действия обороны в исполнении обеих команд. В конце третьего периода Таратухин прострелил домик ?льи Проскурякова. Беру тайм аут и прижимаю своих парней к воротам. Нефтехимик давит из последних сил и в сутолоке у ворот достигает успеха. ?гра переходит в овертайм. Дополнительный период проходит без шансов и у тех и у других. На последней минуте Артёму Булянскому удаётся накрутить уставших игроков соперника и точно бросить. Сыграл не стандартно, за что ему честь и хвала! Я сменил звенья, а соперник не стал этого делать. Пол овертайма играл первым звеном. Эта ошибка и стала причиной неудачи.

Четвёртый матч стал словно продолжением овертайма прошлой встречи. ?гра без шансов. На каждом моём игроке вис соперник и не давал разыграть. Броски издали, из под мешающих торпедовцев, проходили мимо створа.
Атаки соперника и передачи под бросок я тоже успешно перекрывал. Вбрасывание в зоне соперника на последних секундах породило соблазн снять вратаря, но не решился. Здравый смысл взял верх. Три периода и овертайм результата не дали, а что произошло в дополнительном овертайме смотрите сами:

BORKED BORKED

Серия матчей до трёх побед это всё таки круто. Тут шансов на ошибку гораздо меньше и возможность понять игру соперника сведена к минимуму.

Лига был прав. Вовремя подобранная тактика позволила победить. В трёх матчах из четырёх был уверен, что всё делаю правильно.

Соперник просто отличный парень! На третий год общения в РХ?Л я узнал, что его ?горем зовут

Статистика последней игры:
?зображения
Тип файла: jpg аываыва.jpg (1.09 Мб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Fauntin; 23.02.2016 в 04:24..
Fauntin вне форума   Quote selected text
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.7.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot