|
16.05.2018, 19:21 | #1 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
ГРУППА «Б»
?граем с каждым по 2 матча (дома-выезд) Германия - Ворон (#618715840) Дания - soldat (#632544801) Канада - RANGER (#1863853) Латвия - Zlodei (#354155090) Норвегия - Медан (#630656636) США - Liga (#427600164) Финляндия - Quick (#658005995) Южная Корея - Teemu Selanne (#724843993) Последний раз редактировалось RANGER; 29.05.2018 в 11:01.. |
16.05.2018, 20:29 | #2 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
Группа «Б»
Ф?НЛЯНД?Я - КАНАДА 3-2 ОТ
06:06 - 1:0 - Teravainen Teuvo (Rantanen Mikko, Granlund Mikael), 5x4 34:46 - 1:1 - Eberle Jordan (Schenn Brayden, Dubois Pierre-Luc) 46:52 - 1:2 - Turris Kyle (Parayko Colton, Beauvillier Anthony), 4x5 56:23 - 2:2 - Aho Sebastian (Rantanen Mikko, Granlund Mikael), 5x4 64:45 - 3:2 - Nutivaara Markus (Heiskanen Miro, Granlund Mikael), 4x3 КАНАДА - Ф?НЛЯНД?Я 3-0 07:56 - 1:0 - Ekblad Aaron (Barzal Mathew) 39:25 - 2:0 - McDavid Connor (Bailey Josh, Pulock Ryan) 59:56 - 3:0 - Beauvillier Anthony (Turris Kyle, DiPietro Michael) DiPietro сухой! Последний раз редактировалось RANGER; 22.05.2018 в 09:29.. |
18.05.2018, 22:23 | #3 |
Джузеппе
Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues
Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow
RHIL Ultimate Team Cup...................2019
Рождественский Кубок....................2019
Чемпион Мира (США)......................2018
Олимпийский чемпион (Чехия)........2018
Рождественский Кубок....................2017
Чемпион Мира (Латвия)..................2015
|
США - Ф?НЛЯНД?Я 3-4 ОТ
02:59 - 0:1 - Tolvanen Eeli (Teravainen Teuvo, Granlund Mikael) 09:19 - 0:2 - Maenalanen Saku (Jormakka Pekka, Manninen Sakari) 11:14 - 1:2 - Larkin Dylan (Gaudreau Johnny, Kane Patrick) 27:35 - 2:2 - Gaudreau Johnny (Kane Patrick, Larkin Dylan), 5x4 38:30 - 2:3 - Teravainen Teuvo (Tolvanen Eeli, Heiskanen Miro) 59:29 - 3:3 - DeBrincat Alex (Atkinson Cam, Lee Anders) 60:42 - 3:4 - Rantanen Mikko Ф?НЛЯНД?Я - США 3-8 13:06 - 1:0 - Aho Sebastian (Rantanen Mikko, Nutivaara Markus) 19:15 - 1:1 - Kane Patrick (Larkin Dylan) 21:17 - 2:1 - Palola Olli (Suomela Antti, Sateri Harri), 4x5 38:44 - 2:2 - Kreider Chris (Bonino Nick, Murphy Connor) 40:00 - 2:3 - Ryan Derek (Bonino Nick, Jensen Nick) 41:13 - 2:4 - Butcher Will (Larkin Dylan), 5x4 42:23 - 3:4 - Aho Sebastian (Rantanen Mikko, Granlund Mikael) 45:33 - 3:5 - Gaudreau Johnny (Larkin Dylan, Kane Patrick) 54:02 - 3:6 - Bonino Nick (Ryan Derek, Murphy Connor) 55:46 - 3:7 - Bonino Nick (Ryan Derek, Murphy Connor) 59:10 - 3:8 - Larkin Dylan (Kane Patrick, DeBrincat Alex) Последний раз редактировалось RANGER; 20.05.2018 в 20:42.. |
19.05.2018, 18:45 | #4 |
Мистер кУик
RHIL Super Cup 16/17 - New York Islanders
Nadezhda Cup 16/17 - New York Islanders
|
Ф?НЛЯНД?Я - ДАН?Я 5-3
01:16 - 1:0 - Granlund Mikael (Aho Sebastian, Rantanen Mikko) 13:38 - 2:0 - Suomela Antti (Palola Olli, Maenalanen Saku), 4x5 15:18 - 2:1 - Hansen Jannik (Jakobsen Julian, Lassen Stefan), 5x4 34:38 - 2:2 - Jakobsen Julian (Lassen Stefan, Jensen Nicklas) 37:49 - 3:2 - Suomela Antti (Riikola Juuso, Heiskanen Miro) 46:50 - 4:2 - Tolvanen Eeli (Palola Olli, Sateri Harri) 52:58 - 5:2 - Rantanen Mikko (Aho Sebastian), 5x4 59:10 - 5:3 - Christensen Mads (Jensen Jesper) ДАН?Я - Ф?НЛЯНД?Я 0-3 10:32 - 0:1 - Manninen Sakari (Maenalanen Saku) 32:57 - 0:2 - Suomela Antti (Teravainen Teuvo), 5x4 48:41 - 0:3 - Manninen Sakari (Jormakka Pekka, Maenalanen Saku) Sateri сухой! Последний раз редактировалось RANGER; 20.05.2018 в 20:46.. |
19.05.2018, 20:59 | #5 |
Мистер кУик
RHIL Super Cup 16/17 - New York Islanders
Nadezhda Cup 16/17 - New York Islanders
|
Ф?НЛЯНД?Я - ЛАТВ?Я 1-3
12:32 - 0:1 - Abols Rodrigo (Galvins Guntis) 19:00 - 0:2 - Indrasis Miks (Redlihs Mikelis, Blugers Teodors) 44:14 - 1:2 - Teravainen Teuvo (Tolvanen Eeli, Suomela Antti) 46:28 - 1:3 - Razgals Frenks (Pavlovs Vitalijs, Karsums Martins) ЛАТВ?Я - Ф?НЛЯНД?Я 1-7 01:24 - 0:1 - Aho Sebastian (Granlund Mikael, Rantanen Mikko) 18:14 - 1:1 - Dzerins Andris (Pavlovs Vitalijs, Freibergs Ralfs) 20:57 - 1:2 - Rantanen Mikko (Granlund Mikael) 32:20 - 1:3 - Aho Sebastian (Rantanen Mikko) 36:24 - 1:4 - Aho Sebastian (Koivisto Miika) 37:03 - 1:5 - Tolvanen Eeli (Riikola Juuso, Suomela Antti) 43:27 - 1:6 - Aho Sebastian (Rantanen Mikko, Granlund Mikael) 44:51 - 1:7 - Kapanen Kasperi (Pesonen Janne, Honka Julius) Последний раз редактировалось RANGER; 20.05.2018 в 20:50.. |
20.05.2018, 20:21 | #6 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
Группа «Б»
КАНАДА - ДАН?Я 4-3
16:36 - 0:1 - Regin Peter 25:44 - 0:2 - Lassen Stefan (Jensen Aabo Jesper, Hansen Jannik), 5x4 26:14 - 1:2 - Barzal Mathew (O'Reilly Ryan, Ekblad Aaron) 37:59 - 2:2 - Vlasic Marc-Edouard (Schenn Brayden), 4x5 38:26 - 3:2 - Schenn Brayden (Vlasic Marc-Edouard), 4x5 50:33 - 3:3 - Jensen Nicklas (Bjorkstrand Oliver, Nielsen Frans) 59:48 - 4:3 - Schenn Brayden (Eberle Jordan, Dubois Pierre-Luc) ДАН?Я - КАНАДА 1-5 19:16 - 0:1 - Beauvillier Anthony (Parayko Colton), 4x5 25:54 - 0:2 - McDavid Connor (Bailey Josh) 31:38 - 0:3 - Barzal Mathew (Nugent-Hopkins Ryan, Schenn Brayden), 5x4 35:09 - 0:4 - Schwartz Jaden (McDavid Connor, Parayko Colton), 5x4 48:46 - 0:5 - Beauvillier Anthony (Turris Kyle, Nurse Darnell) 59:10 - 1:5 - Jensen Nicklas (Hansen Jannik, Jakobsen Julian), 5x4 |
22.05.2018, 07:58 | #7 |
Джузеппе
Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues
Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow
RHIL Ultimate Team Cup...................2019
Рождественский Кубок....................2019
Чемпион Мира (США)......................2018
Олимпийский чемпион (Чехия)........2018
Рождественский Кубок....................2017
Чемпион Мира (Латвия)..................2015
|
ГЕРМАН?Я - США 1-3
03:00 - 0:1 - Lee Anders (Atkinson Cam, Oesterle Jordan) 29:30 - 1:1 - Hager Patrick (Krammer Nico, Michaelis Marc) 38:12 - 1:2 - Lee Anders (Atkinson Cam, Oesterle Jordan) 49:56 - 1:3 - Ryan Derek (Bonino Nick, Kreider Chris) США - ГЕРМАН?Я 7-0 02:34 - 1:0 - DeBrincat Alex (Atkinson Cam, Oesterle Jordan) 25:27 - 2:0 - Milano Sonny (Coleman Blake, McAvoy Charlie) 26:50 - 3:0 - Bonino Nick (Kreider Chris, Ryan Derek) 37:43 - 4:0 - Kreider Chris (Coleman Blake, Bonino Nick) 48:22 - 5:0 - Butcher Will (Coleman Blake, Milano Sonny) 59:35 - 6:0 - Milano Sonny (Martinez Alec) 59:41 - 7:0 - Gaudreau Johnny (Butcher Will, Larkin Dylan) Darling сухой! Последний раз редактировалось RANGER; 22.05.2018 в 09:04.. |
22.05.2018, 09:01 | #8 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
Группа «Б»
ЛАТВ?Я - КАНАДА 1-3
01:15 - 0:1 - McDavid Connor (Schwartz Jaden, Bailey Josh) 23:26 - 0:2 - Schwartz Jaden (McDavid Connor, Pulock Ryan) 59:07 - 0:3 - Schenn Brayden 59:52 - 1:3 - Redlihs Mikelis (Abols Rodrigo, Bukarts Rihards), 5x4 КАНАДА - ЛАТВ?Я 3-2 OT 19:50 - 0:1 - Abols Rodrigo (Siksna Edgars, Balcers Rudolfs) 25:11 - 1:1 - Schwartz Jaden 35:53 - 1:2 - Redlihs Mikelis (Indrasis Miks) 44:10 - 2:2 - Bailey Josh (McDavid Connor, Schwartz Jaden), 5x4 63:57 - 3:2 - Eberle Jordan (Vlasic Marc-Edouard, McDavid Connor) |
22.05.2018, 10:29 | #9 |
Джузеппе
Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues
Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow
RHIL Ultimate Team Cup...................2019
Рождественский Кубок....................2019
Чемпион Мира (США)......................2018
Олимпийский чемпион (Чехия)........2018
Рождественский Кубок....................2017
Чемпион Мира (Латвия)..................2015
|
США - ЛАТВ?Я 4-0
17:11 - 1:0 - Kane Patrick (McAvoy Charlie), 5x4 23:05 - 2:0 - Larkin Dylan (Gaudreau Johnny, Kane Patrick) 29:54 - 3:0 - Atkinson Cam (Lee Anders) 40:24 - 4:0 - Gaudreau Johnny (Larkin Dylan) Darling сухой! ЛАТВ?Я - США 7-3 03:39 - 0:1 - Larkin Dylan (Kane Patrick, McAvoy Charlie) 05:03 - 0:2 - Martinez Alec (Oesterle Jordan, DeBrincat Alex), 5x4 13:43 - 0:3 - Ryan Derek (Kreider Chris) 25:52 - 1:3 - Redlihs Mikelis (Blugers Teodors, Balinskis Uvis Janis) 27:08 - 2:3 - Pavlovs Vitalijs (Razgals Frenks, Sotnieks Kristaps) 36:06 - 3:3 - Abols Rodrigo (Balcers Rudolfs, Bukarts Roberts) 37:04 - 4:3 - Redlihs Mikelis (Blugers Teodors) 39:13 - 5:3 - Karsums Martins (Razgals Frenks, Pavlovs Vitalijs) 54:39 - 6:3 - Abols Rodrigo (Bukarts Roberts) 57:08 - 7:3 - Abols Rodrigo (Bukarts Roberts) Последний раз редактировалось RANGER; 22.05.2018 в 12:41.. |
22.05.2018, 12:32 | #10 |
Вышибала
Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs
Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers
|
Группа «Б»
США - КАНАДА 3-4 Б
08:19 - 0:1 - Eberle Jordan (Schenn Brayden, Chabot Thomas), 4x5 10:54 - 1:1 - Kane Patrick (McAvoy Charlie, Butcher Will), 5x4 23:30 - 1:2 - McDavid Connor 27:17 - 1:3 - Eberle Jordan, 4x5 51:53 - 2:3 - Gaudreau Johnny (McAvoy Charlie, Kane Patrick) 59:21 - 3:3 - Butcher Will (Larkin Dylan) 65:00 - 3:4 - Barzal Mathew, победный буллит КАНАДА - США 5-4 ОТ 03:53 - 0:1 - Butcher Will, 5x4 04:28 - 1:1 - Nugent-Hopkins Ryan (Ekblad Aaron, Barzal Mathew) 14:07 - 1:2 - Kreider Chris (Ryan Derek, Bonino Nick) 29:33 - 1:3 - Ryan Derek (Murphy Connor, Bonino Nick) 30:06 - 2:3 - Nugent-Hopkins Ryan (Barzal Mathew) 45:46 - 2:4 - Atkinson Cam (Lee Anders, Oesterle Jordan) 50:34 - 3:4 - Schenn Brayden (Eberle Jordan, Vlasic Marc-Edouard), 4x5 59:08 - 4:4 - Schwartz Jaden (McDavid Connor, Parayko Colton) 63:58 - 5:4 - Bailey Josh (McDavid Connor) |