Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 16:29   #7
art30
TEMICH
Toronto Maple Leafs
Аватар для art30

Чемпион Мира (Словакия)................2019 Gagarin Cup 17/18................CSKA Moscow Stanley Cup 12/13................Boston Bruins

Кубки
По умолчанию

Ну что ж, эмоции немного остыли,поэтому можно написать пару строк.

Этот плей-офф выдался очень сложным. Все серии были упорными,мало было матчей,где все было понятно. Жесткость,борьба - это плей-офф, это круто.Обидно конечно,что он растянулся так долго...
Что касаемо финальной серии,то это была рубка. При чем вроде как я не уступал по игре,но 3 игра выбила меня из колеи,хорошо,что после 4 игры я взял паузу.
Сделать 3-0 рывок в плей-офф - сложно, сделать 3-0 рывок против Сани - архисложно. Но мне удалось,особенно в 6 игре,проигрывая 1-3 к середине матча. После этого у меня появилась вера,что в 7 матче выиграю. Хотя, получить преимущество в 2 шайбы в начале матча...это еще хуже,обороняться и не рисковать,уж слишком непривычно. Тем более,против такого соперника.
Спасибо Сане за серию, достойнейший соперник... уж не знаю,что там у него были за проблемы,но я надеюсь,он их решит. ? может быть,когда-нибудь вернется к игре. Она ведь не отпускает))
Ну а я, в свою очередь, взял реванш за прошлый год,а также выиграл снова большой трофей здесь спустя 5 лет...что уж говорить,приятно быть тем, кто выиграл Кубок Стэнли и Кубок Гагарина. Всем спасибо за сезон!
art30 вне форума   Quote selected text