Тема: Болтушка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 19:47   #999
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Едим дальше ребята : В Атлантике по именам все ясно , Ромик и Ден 99 % будут властвовать . Думаю с эти не согласятся Медан и Бест , к тому же в последней встрече с регулярного чемпионата с JPM увидел очень достойный хоккей от Флориды . Жара в этом двизионе однозначно будет

Атлантический дивизион

 Boston Bruins.............................Медан.... ......................630656636
 Buffalo Sabres............................Vector.......... .................694438851
 Detroit Red Wings......................Bestseller ........................578053736
 Florida Panthers...........................JPM.... ........................690691545
 Montreal Canadiens......................av-25....... ....................618413847
 Ottawa Senators....................Teemu Sellane......................342221712
 Tampa Bay Lightning......................Liga............... ...... .....427600164
 Toronto Maple Leafs....................RANGER........ ....................1863853



1 . Бостон - Медан

Медан играет в очень симпатичный хоккей и думаю в ПО будет 100 % при этом надо обойти Беста в борьбе за 3 место в дивизионе, в крайнем случае Вил Кард 99.9 %. Единственная проблема Медана стабильность. ?грок опытный и повоюет однозначно . К тому же кто играл на гейм центре знает что этот тренер могет многое !!!

Прогноз : Попадет в ПО либо с 3 места в дивизионе , либо вилд кард . Способен обыграть лидеров дивизиона . Но думаю все таки проиграет в первом раунде ПО

2. Buffalo Sabres - Vector

В этим тренером знаком немного . Максимум что сможет в этом сезоне попасть в ПО по Вилд Кард. Конкуренты сильнее на данный момент ... Будет сложно.

Прогноз : 90 % не попадет в ПО . 5- 8 место в дивизионе


3.Детройт - Бест


Бест тренер сильный , играет в неприятный мне хоккей . Гавновозка на протяжении всего времени личных встреч ! Давно всем доказал что может обыграть кого угодно , выйграл сильный турнир на геймцентре в свое время,от его рук пострадали : Лига , Хантер и другие топ тренеры. Так что его стиль дает результат , потому что стараешься в матче с ним закрывать синию линию дабы избежать бросков . Выманивает всю игру . Пресингуйте этого парня и будет вам победа .

Прогноз : 3 - 4 место в дивизионе . Способен пройти 1 раунд. А может и второй . Ну все таки думаю вылетит в первом же раунде

4. Флорида - JPM

Давно пора выходить в ПО , по игре прибавил . Создает моменты и в оборонке может закрыть зоны. Уверенности по больше и все придет

Прогноз :
4-6 место в дивизионе . Думаю все таки останется без ПО

Продолжу завтра .......

5.
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text