Тема: Болтушка
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 20:46   #518
Iks
Wild Card
Free Agent
Аватар для Iks


Кубки
По умолчанию

я вот если честно играю практически только оффки из-за сильной занятости,и те получается сесть раз в неделю и все сразу отыграть..обычно проебываю 2-3 и последнюю выигрываю,ну как сегодня, например..очень досадно, конечно..особенно после того как подержал когда-то кубок принца Уэльского вроде(луч?ий на востоке) .Но это я все к чему - я прям получаю удовольствие от игры и продолжаю сохранять эмоции от этого..вот даже такое ощущение,что задротов против меня не играютНу есть там те кто играет в свою игру типа акцент на добивания, или владение ?айбой, ну пусть кто-то даже злоупотребляет немного бросками с определенных позиций..Но вот кто не имеет своих излюбленных наигранных точек?А что делать когда соперник не позволяет выходы 1-1,2-1, перепасовку у себя в зоне?Я вот начинаю херачить в т.ч. от синей, и я вообще пробелом пользуюсь только для зацепа если честно..иногда ?айба хз каким макаром задротно летит в ворота..кароч..у меня такое ощущение иногда, что задротов видят те,кто устал от хоккея. в реальной жизне тоже есть команды с котрыми хочется не играть вовсе либо уйти как только что-то идет не по твоему,но имхо, после отмены замахов и выкрутаса на джойстике игра стала просто разнообразнее,пусть и при тех же тактиках..Голы из-за ворот те же забиваются не так часто, и прикрываются не так уж сложно. Харо? сраться
Iks вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text