Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 08:24   #1436
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

john_khv, ты думаешь я в серьёз говорю, о том чтоб убрать лагеров?)) куда вы нах денетесь) были, есть и будете)

Естественно коннект не со всеми идеальный, и если судить по оценками, то к категории "заебись" я отношу на 5, на 4 и даже на 3 (т.е. те, с кем надо играть с задержкой, но коннект при этом играбельный). А есть те, с кем проооооосто нереально играть. Сидишь тупо и смотришь, как соперник тебе накидывает) оценка 2, а то и 1.

? самое забавное во всём этом, что только эти двоечники здесь пытаются свои права отстоять, доказывая обратное, что у них всё заебись, и что только я им предъявляю))

Я уже просто затрахался повторять одну и туже фразу, которую, видимо, просто мимо глаз пропускают...
Я НЕ ОД?Н, КТО ГРЕШ?Т НА ВАШ КОННЕКТ. ВАШ? ?МЕНА ?З ГОД В ГОД ЗВУЧАТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ.

? я ещё могу понять, когда ты или Затонский говорите о том, что это технологии такие, и хуй чё с этим сделаешь...

А вот то, что несёт Валентин, это пиздец)) невъебенный геймер на коннекте))
Больше чем уверен, приехав в Омск, устроил бы мне такой же коннект как из Албании. Естественно выиграв матчи, потом бы опять распетушился на сайте, стуча в грудь и считая себя number one в киберхоккее))
RANGER вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text