Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 19:46   #49
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
Hockey IceSkate 16x16 Пути развития РХ?Л 3

Цитата:
Сообщение от ZLodei Посмотреть сообщение
Всё это конечно замечательно, но есть несколько моментов:

1. Считаю, что лига должна иметь один единый ростер, полностью сбалансированный и по кхл и по нхл. Насколько я помню, в рхл-моде "ядерный" ростер, где игроки НХЛ в буквальном смысле летают по площадке..опять же нужны люди для оптимизации скиллов, кто за это возьмется?здесь уже не отмазаться ростером ГЦ, да и на парней с РХЛ здесь тоже не приходиться рассчитывать.

2. Мы открываем КХЛ и заявки, с распределнием заявок 50/50, но желающих с РХЛ нарпимер в разы больше, что делать, спорить?Тут либо надо заранее оговаривать, что РХЛ на этом сайте будет гостем, то есть принимать все условия РХ?Ла (админить чемпионат в этом случае придеться нам), либо отдать чемпионат КХЛ полностью под присмотр РХЛ...без ограничения заявок..

3. Необходимо найти ответственных людей на РХЛ, которые хотят и имеют возможность заниматься чемпионатом..Необходима отдельная страничка на главной, здесь тоже нужен грамотный человек, имеющий навыки и время..

4. РХЛ вообще в курсе про эту затею?может они и мараться-то не будут=)
За этим я здесь и пишу. Чтобы предвидеть проблемы и разобраться в них, а уже потом не с угловатым проектом, а с более-менее красивой заготовкой обратиться за сотрудничеством к оппонентам из РХЛ. Ведь мы должны не оттолкнуть их, а напротив заинтересовать. Мы никуда не торопимся, нужно проработать кое-какие детали, а затем связаться с ними. Кстати, обратная связь для сотрудничества на форуме имеется.
Если со стороны РХЛ будет добро, то для проверки актуальности моей идеи я предлагаю запустить в ЛВ текущего сезона укороченный чемпионат КХЛ. По людям пока вопрос не ясен. Я естественно буду руководить движухой, но нужны помощники. Собственно в ветке выше они уже отписались. Надеюсь, не просто так.

Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text