Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 20:42   #47
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
Hockey IceSkate 16x16 Пути развития РХ?Л

Цитата:
Сообщение от SUPERMAN Посмотреть сообщение
Захотят ли они играть в РХЛ - это вопрос.... собственно который и будет обсуждаться тут... Ну раз НХЛ уже вяло течет, а ты хочешь еще и пару лиг сделать.... думаю это будет сложно....
Повторюсь, что не в ущерб традиционному чемпионату НХЛ можно иметь второй независимый чемпионат КХЛ. В этом вся суть. В НХЛ будут играть преимущественно старички лиги. Драфт проведём в старом формате, а игроков со стороны брать только для горячей замены. Естественно, если отсутствуют претенденты по Wild Card. Эрхаэловцы же будут в своей отдельной компании. В случае активности со стороны игроков РХ?Л в заявочной компании можно поделить места в КХЛ дивизионе 50 на 50. Благо команд там предостаточно.

Насчёт вялотекущего чемпионата я бы поспорил . Не знаю как здесь было раньше, но по сравнению с ЛВ образца прошлого сезона это просто сказка какая-то! Позади половина чемпионата, а технических поражений в лиге не зафиксировано. Это уже о многом говорит.
Цитата:
Сообщение от RANGER Посмотреть сообщение
за что мне нравится РХ?Л!? за то, что здесь собрались отличные ребята. мастера своего дела. и дело даже не в самой игре, а в том, что после матча всегда можно с ними обсудить игру, как-то пообщаться на положительных тонах. в общем всегда на позитиве. если делать рхл, то придут играть 35% долбаёбов) а РХ?Лу такие не нужны. хотя я ЗА) даже мог бы взять на себя какие-то административные функции) как никак 5 лет стажа в Омской Хоккейной ?нтернет Лиге)
Форуму www.rhl-mod.ru не один год. Думаю, они уже имеют устоявшийся состав. Следовательно, преимущество на места они отдадут уже проверенным людям. Надеюсь на адекватный коллектив со стороны наших соратников. Если нет, то жесткие правила РХ?Л со временем сделают своё дело. Расставят все точки над i.
Цитата:
Сообщение от EasT Посмотреть сообщение
Возможно это было бы кому-то интересно. Но ответственных (как я ) людей очень мало. Поэтому заранее вижу, что будет много проблем.
Вот что натворил dja star? Пришёл - взбаламутил, и пропал. А рисовался героем, воскресившим РХ?Л...
Ответственных нам нужно хотя бы четверо. Вести две таблицы и две статистики не сложно. Главное желание. А с мини-турнирами уж как-нибудь разберемся. Ты с RANGER уже на заметке .
Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Хорошая идея Fauntin! ? я уверен, у нее будет много сторонников. По поводу участников, думаю, что при открытии заявок на РХЛ, приоритет должен будет отдаваться участникам РХ?Л. А так, если есть задор, то думаю против развития никто не будет. Чем сможем, как говорится, поможем. А то жаль, конечно, столько лет отдать проекту и просто бездарно его закрыть.
По поводу лидерства РХ?Л в киберхокке... С точки зрения участников и домашней атмосферы, безусловно да. Но, что касается технической стороны вопроса, то геймцентр далеко впереди. ? поэтому, если Fauntin возьмется за развитие проекта и привлечет людей, то на , допустим, автоматическое обновление таблицы, стоит обратить внимание ))
Быть может, красноречивый Liga поможет мне составить текст для информационной атаки форума www.rhl-mod.ru ? ?ли оставить всё как есть и показать им наши призывы в их первозданном виде?
Цитата:
Сообщение от DIMONIKOS Посмотреть сообщение
А так, шо то я не заметил как на отдых ушел)
Димо, тебе отдельное спасибо за то, что ты всё ещё с нами . Что ты ушёл формально знают все, поэтому я не придал этому значения. Давлю на жалость. Так звучит трагичней. Может кто слезу пустит и на помощь поспешит .

Цитата:
Сообщение от Fauntin Посмотреть сообщение
В завершении скажу, что бренд «Лига вызова» для параллельного чемпионата будет всё так же актуален.

Последний раз редактировалось Fauntin; 19.01.2014 в 21:00..
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text