Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 20:47   #37
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

я считаю в первую очередь надо пофиксить таблицу чтоб она корректно показывала все победы поражения и поражения в овертайме и может подумать над тем как сделать автоматические добавления счетов, чтоб и балсеру не праистя да и после игры сразу будут очки видны, так намного прикольнее у добнее, а что касется распределения команд то

Я близок к тому что выбирать тупо по списку РЕГУЛЯРК?, ПО ваще не учитывать, ПО сам по себе уже и есть стимул и кто туда попал тот и так будет бится даль?е тут стимулы не нужны, а ВОТ чтоб стимулировать РЕГУЛЯРКУ чтоб до последенго матча в ругелярке ?ла жара и интрига, надо сделать так, открыли регулякру все 30 команд и на основании таблицы за про?лый сезон идет распределение( драфт ) команд, кто первый тот и выбирает команду и так далее. .... ( к тому же че греха таить кто в ПО играет хоро?о тот как правило и в регулярке сверху стоял) , просто например с 20 по 30 метсо тоже будет борьба в конце сезона уже фактически за выбор в следующем году, такова моя позиция

Последний раз редактировалось Komandir; 10.04.2011 в 20:51..
Komandir вне форума   Quote selected text