Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 20:55   #11
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
Радость

1) Liga, Zlodei оба очень лестно отзывались о наших матчах и их игре можно только позавидовать! Тем не менее с Liga я имел дело гораздо чаще поэтому первый номер ему! Но le_grace самый джентльмен из них !!! Весь сезон катали товы, но ни разу подраться с ним не удалось! Парень с железными нервами!

2) Очень ждал, настраивался, но уж очень плох был коннект в тот день. Я был огорчён. Больше серьёзных проблем с коннектом я не испытывал. Поэтому junior.

3) Венсан Лекавалье - 6 шайб в одном матче! (всего 8+3 в двух встречах). Валерий Ничушкин - оч. тяжело его сдерживать! Кэм Ворд всегда стабильно стоял в рамке на 2-3 шайбы (пусть и в товах). Больше мне забросить не удалось да и победить le_grace получилось лишь несколько раз (а играли мы с ним регулярно на протяжении всего сезона). Не могу упустить возможность и похвастаться неожиданным для нас обоих результатом. Мой Колорадо одержал верх над Каролиной со счётом 2:1 в последнем матче наших команд в регулярке . Это моя первая тройка. Так же очень хорошо себя проявили вратари Флориды: Якоб Маркстром и Тим Томас. Они великолепно друг друга дополняли и на мой взгляд являются самой сильной парой вратарей лиги. А сумасшедшие сейвы Сергея Бобровского! О-о-о! Это надо было видеть! Ну и Павел Дацюк, который может сделать гол из ничего и забивает 100% моментов! Эти игроки оставили самые яркие впечатления от прошедшей регулярки!

4) SUPERMAN без вопросов. Покинул клуб, при этом не бросил статистику. Затем вернулся и вывел команду в плей-офф!

5) Очень приятный в общении парень. Сдружился с ним по ходу чемпионата. Разбирает свою игру по полочкам, что мне очень близко. Есть ещё такие ребята, как DOLPHIN и Fox_Mulder, но с ними общался меньше. Поэтому Kazak86!

Последний раз редактировалось Fauntin; 15.04.2014 в 14:45..
Fauntin вне форума   Quote selected text