Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 23:28   #12
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
Hockey IceSkate 16x16

Голосовал строго по текущему сезону. Заслуги прошлых лет остались в прошлых голосованиях. Кто-то произвел впечатление в большей степени лишь потому, что в очных встречах сходились чаще.

?так, мои претенденты:


1)

art30 - пять матчей сезона я провёл с ним. Очень полюбил, как соперника))) Упорные встречи и ни капли сквернословия, что не часто встретишь. Настоящий джентельмен

Kazak86 - Всегда открыт для беседы, как хоккейной так и житейской Подход к игре схож с моим и fair-play не брезгует.

besrukow - германский омич будет третьим исходя лишь из спортивных результатов его команды. О нём расскажу в номинации ниже.

Каждый из трёх достоин быть первым и хотелось бы добавить сюда ещё несколько номинантов, но таковы правила. С этими джентельменами в сезоне приходилось чаще всего иметь дело.

2)

Teemu Sellane - беспросветные лаги, ничего личного.

Junior - одна из двух игр была испорчена коннектом, что не позволило в полной мере раскрыться в игре.

В прошлом сезоне аналогичная ситуация, но там была всего одна игра. Обидно упускать возможность потрепать лидера.

le_grace – чистый, великолепный коннект в прошлом году. В этом сезоне не знаю что произошло, но чем ближе к финальной сирене, тем хуже связь. ? не у меня одного судя по комментариям.

3)

Bobrovsky - в голосовании на МВЗ уже писал, что это очень классный вратарь! Белка в колесе! Жара на пятачке – его стихия! Тащит всё и вся! Даже если пропускает, то играет до конца и очень эффектно! Уверен, если б проводилось голосование на сейв года - первый приз был бы его!

Rinaldo – один из ярчайших игрков регулярки. Часто непредсказуем. Ты вызываешь его на бой, а он тебе шайбу в ворота вколачивает! Наверное в каждом матче с PHI это происходило. Хитёр как лис, в то же время матёрый волк, который мог набрать гораздо больше очков если бы реже удалялся.

Hiller – Сыграл против него всего две игры (0-7; 0-1). Ни разу забить не смог. Поражения на 0 – самые обидные поражения.

4)

RANGER – не смотря на наличие PS4 не остался в стороне и провёл классный сезон! Совершил глобальную работу на форуме, да ещё и чашку взял! На таких как он нужно равняться!

Liga – из года в год претендет на сей приз.

Kazak - семья семьёй, а хоккей по расписанию В этом весь Kazak

Все трое в лиге не первый год и очень прибавили по сравнению с прошлым сезоном.

5)

Liga - человек fair-play На форуме строго по делу и всегда в точку! Звезда местного масштаба

korvinchik - весьма приятен в лично общении, но на форуме заметен реже, поэтому второе место

besrukow - всегда пунктуален, свои матчи играет строго по расписанию. В текущем сезоне узнал его, как личность. Наш человек!

6)

RANGER – ростер, оформление, турниры, тафгаи, RHIL News..

Денис - главный креативщик лиги! А ведь всего два сезона назад у нас стоял вопрос о её закрытии!

Последний раз редактировалось Fauntin; 23.05.2015 в 23:33..
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text