Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 13:49   #12
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUPERMAN Посмотреть сообщение
1/8 Кубка Лиги

#1 SuperMan - Dimonikos 1:0 (OT)
#2 Dimonikos - SuperMan 1:3

В первой игре оба соперника осторожничали,присматрива ись друг к другу. Наиболь?ую активность со-стороны Сб. SuperMana проявлял (Ямомото),он бросал чаще всех но воротчик-Якудза стоял как стена. ?гра проходила на равных,и основное время закончилось со счетом 0-0 а когда начался Овертайм едва не зажегся красный свет за воротами SuperMana, но удача сопутствовала мне т.к за 13 сек. до конца Овертайма мой японец вколотил резиновый диск с треском в сетку,едва не порвав ее,и сирена означающая забитую ?айбу замолкла на сегодня?ний вечер т.к счет был зафиксирован 1-0 (OT).

Димоникос играл отлично,разрывал мою оборону и наносил острые броски.


Благодарю соперника за игру.

Во-второй игре,команды приноровились друг к другу и уже без оглядки бежали к воротам якудзы. В итоге сильнее и удачливее оказались игроки СуперМена которые 3 раза включали сирену за воротами Димоникоса, а он в свою очередь один раз зажигал красный свет.

Димо - Отличный игрок,и последнее место в турн. табл не показатель, в лиге РХ?Л он мне попортил много нервов и отобрал важные очки.
Матчи отличные, обоюдоострые. ?гра давалась, но реализация меня конечно в первом матче убила.
К сожаления забить первым во втором матче не удалось и вернуть гандикап в положительное русло тоже.
Спс за игру.
DIMONIKOS вне форума   Quote selected text