Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 15:56   #10
Ronaldo
Рон
Boston Bruins
Аватар для Ronaldo

Retro Stars Tournament (NJD)............2019

Кубки
По умолчанию

Победа, над сыгранным Вегасом, в лице такого тренера, как, Пряник, далась очень тяжело... Прокручивал в голове, как с 3:2 отыграться, и план мой сбылся в реальности. В первых двух матчах нервничал, так как психическим настроем проблемы были, на нервах был, и это как-то сказалось, дрожь в руках, отсюда коряво играл и в нападе и в защите, после 2:0, эта хуйня пропала, но все же уступил 4 матч и счёт в серии уже был опасный, 3:1, отступать некуда...Выйграв 5-ый матч, я понял, что всё, либо 4:2 в серии, либо 4:3 в мою. 6-ой матч прошел результативным для меня, не ожидал такого исхода, после 5 сложных матчей. В 7 матче очень сильно помогла первая, быстрая шайба. Дальше было затишье до половины матча, пока Брук один на один не забил, и моментально последовала 3 шайба от Виртанена, после чего казалось, уже всё, куда там, победа в кармане, но Пряник создал интригу, всё тот же Карлссон принял участие в двух важных результативных моментах для Вегаса. Брук удалился на последней минуте и тут уже предпосылка овертайма чувствовалась, Пряник недожал на последней минуте, а на последней 20 секунде я выцарапал шайбу вошёл в зону Вегаса, убил последние секунды Рассэл отдал пас на пятачок Петерсену и тот без проблем забил 4 гол.
В этой серии лучшее противостояние было между Бруком и Уильямом.
Спасибо, Прянику за серию, не ожидал такой борьбы.

Последний раз редактировалось Ronaldo; 09.05.2019 в 15:22..
Ronaldo вне форума   Quote selected text