Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 18:04   #606
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
Хоро?о

Цитата:
Сообщение от Fox_Mulder Посмотреть сообщение
?так,хотелось бы подвести неболь?ой итог старта чемпионата.
Начнём с того,что приходя на сайт я прекрасно осознавал,что уровень участников весьма высок.Поэтому 11 очков в 11 матчах-считаю для себя вполне достойным результатом.
Теперь о команде.Честно говоря,впервые за свою киберкарьеру встаю у руля Канадцев.Не сказать,что недолюбливаю эту команду(как,например, Детройт,Бостон,Питтов и Ванков),но и в список особо желанных(как Колорадо,Айлендерс или Миннесота) она тоже не входит.Всегда относился нейтрально.В основном-из-за отсутствия в ростере команды скилловых оборонительных защей и хоро?о умеющих играть на точке центров(это было почти во всех ростерах,где я играл)А наличие хоро?их атакующих дэфов для меня(Суббэн,Марков,рань?е-Каберле)-факт бесполезный,ибо забиваю я ими по боль?им праздникам)Но в данном случае выбора у меня не было-взял,что досталось.?,честно говоря,пока оч доволен командой.В первую очередь-химией нападения.В каждой тройке игроки сочетаются именно так,как необходимо для моего стиля игры-вязкая,силовая борьба(её обеспечивают Пачиоретти,Бурк и Праст) и скоростные атаки по флангам(Дэ?арне,Джионта и Галлахер).Плюс радует наличие в команде такого колоритного персонажа,как Джордж Пэррос-когда выходит чекинг лайн,они на пару с Моэном давят оппонентов(по крайней мере тех,кого в силах догнать)Чуть мень?е доволен центрами(всё-таки по мне Бриер и Плеканец-мелковаты и весьма не сильны на точках).Ну а боль?е всего проблем в обороне-как я и предпологал оборонительные дэфы Джорджес,Емелин и Бульон весьма медлительны,а Марков и Диас-слабы в единоборствах.Вот Суббэн хоро? во всём,тут не спорю)
В итоге,после безба?енного двухматчевого противостояния,проигранно о Эдмонтону с общим счётом 7-14,где я приспосабливался к команде,далее матчи были более-менее ровные.
Ну и ещё хочется добавить,что приятно играть в серъёзном коллективе,не страдающим наличием неадекватной ?колоты)....
Спасибо за внимание,и до новых встреч на льду!
Красавец,разложил по-полочкам все
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text