Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 00:42   #2
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Оба тренера по большей части пропагандируют разумный тактический хоккей с оглядкой на собственные ворота. При желании готовые расчехлить свой разящий арсенал атак. Но станут ли? Всё надеюсь увидеть в плей-офф минимальные счета, но соперники играть плотно в обороне не желают или попросту не дают друг другу этого сделать. Никак не вяжется у меня град шайб с матчами на вылет. ?гра до ошибки, минимум голов и продолжительные овертаймы – то, что я жду от этой серии. Подкрепляю свои предположения тем, что Флери и Бишоп являются самыми сухими вратарями лиги.

Буду более болеть за Романа Александровича. Ещё свежи воспоминания прошлогоднего финала и, надеюсь, выводы он сделал. Тем более команда на порядок лучше.

Победа в регулярке и три сражения за чашку в исполнении Егора Великого это вам не какахи кидать. ?нтересно, что же там тренер Пингвинов насочинял..

Желаю удачи и хорошего коннекта! ?ииии поехали!


Матчи в регулярке:

TB-PIT 5:1
TB-PIT 4:1
PIT-TB 6:3

Кстати насколько сложно сохранять мотивацию на поздних стадиях плей-офф, когда почти все уже сложили клюшки и ушли на отдых? Артурио и Zee, вас тоже касается))))))

Последний раз редактировалось AlexGreat; 27.04.2016 в 10:13..
Fauntin вне форума   Quote selected text