Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 15:19   #7
Greenkill
Tampa Bay Lightning
Аватар для Greenkill

KHL Nadezhda Cup 15/16 - Avangard

Кубки
По умолчанию

Жалко так рано вылетать , откат на самое дно драфта . Дальше пойдёт текст тупых оправданий этого результата . Если бы я успел сыграть матчи с Филадельфией и еще пару матчей с другими соперниками , плюс игры с Монреалем , за которые невозможно получить очки , плюс игры с "блаженным" , которые так и не состоялись . Все эти факторы могли и не свести меня с Флоридой , хотя бы в этом раунде .

В первом матче всё получалось . Счёт был сухой, значит в обороне всё удалось. Большое количество бросков (20 в мои ворота) можно объяснить двумя удалениями.

Второй же матч оказался абсолютно противоположным . Несмотря на удачную игру в меньшинстве результат не оказался положительным . 4 удаления ( последние 2 опустим ) я почти не владел шайбой, также статистика вбрасываний неутешительна 3-23 не в мою пользу. Можно сказать что целый период я не владел шайбой. В итоге проигрыш 3-1.

В третьей игре я вновь открыл счёт в матче и даже вёл 3-1 , но две ошибки вратарём (первая зашла после поворота на месте . Во время второй я делал пас с пятака , он не прошёл и зажав кнопку я отъехал вратарем в сторону) + пару бабочек от соперника . Мои броски в ворота не шли, со всех убойных позиций были перекладины или вообще выше ворот.

Фарт был не на моей стороне . Надеюсь я проиграл победителю этого турнира, буду рад если я единственный кто смог выиграть один матч у этого соперника . Посмотрим, какая команда мне достанется в следующем сезоне.

ФЛОР?ДЕ УДАЧ?! Она еще точно понадобится !
Greenkill вне форума   Quote selected text