Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 03:11   #4
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Серия в которой было всё! Чудо из чудес просто! Хочу отметить голевое большинство у обеих команд, как и наказано в плей-офф и игру своего вратаря. Не смотря на две невнятных, проигранных встречи в финал Бобровский команду всё таки команду затащил: сделал умопомрачительный сейв на последних секундах очередного овертайма и следом отдал голевой пас. В середине крайнего овертайма Коламбус включился и немного поддавил. Всю серию я старался разыграть до верного, но КаpaBLR вовремя откатывался и шансов получить пас почти не давал. Сыграл крайний овертайм проще. Бросал из любых позиций, юзал индивидуальные проходы - за счёт этого удалось победить.

Радует, что автоголы (с натяжкой) и невнятные мусорные голы, коих было не много, но они были, не смутили соперника. Эмоции от серии крутые, как в старые добрые - сказал он. Много голов зашли случайно. Команды надежно играли в обороне, приходилось импровизировать. Ковыряшки и ползунки, на мой взгляд, напротив, стали украшением серии. ?менно голы "на тоненького" характерны для кубкового хоккея. Стопроцентных моментов у соперников просто не было. Сильные центры Торонто выигрывали почти все точки. Отобрать шайбу у звёздных игроков Торонто было очень и очень сложно. Выездной коннет дал преимущество, но самую малость, на старте периодов разве что.

В общем, я очень воодушевлен и счастлив! Четыре года спустя моя команда снова в финале надежды. Жму руку сопернику. Живое дыхание "устаревшей" игры снова ощутил в полной мере! 09 forever)))))

BORKED
Fauntin вне форума   Quote selected text