Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 20:35   #1544
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestseller Посмотреть сообщение
864 Pacific ARZ Arizona Coyotes - 4 : 1 - SJ San Jose Sharks

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,00:55,PEN,SJ,Thornton Joe,Tripping (Minor)
1,04:56,PEN,PHX,Murphy Connor,Interference (Minor)
1,10:34,PEN,PHX,Ekman-Larsson Oliver,Roughing (Minor)
2,10:49,PEN,SJ,DeMelo Dylan,Interference (Minor)
2,13:18,PPG (1:0),PHX,McGinn Jamie,"Martinook Jordan, Rieder Tobias"
2,16:10,GOAL (2:0),PHX,Burmistrov Alexander,"McGinn Jamie, Domi Max"
2,18:27,GOAL (3:0),PHX,Martinook Jordan,"Holland Peter, Doan Shane"
3,05:41,GOAL (4:0),PHX,Dauphin Laurent,Chychrun Jakob
3,09:05,PEN,PHX,Murphy Connor,Obstruction-Hooking (Minor)
3,14:05,PEN,SJ,Burns Brent,Interference (Minor)
3,19:15,GOAL (4:1),SJ,Karlsson Melker,Unassisted
3,19:47,PEN,PHX,Jooris Josh,Tripping (Minor)
С этого момента официально заявляю, с тренером Аризоны никакого файер-плея, каждая игра будет как 7 игра в ПО. Давно меня так люди не вымораживали.
1 игру я выиграл 5-1, но когда собирался выкладывать рез увидел, что перепутал сервер, сервить должен был он. Я ему об этом сказал, думая что так будет честнее, но матч останется в силе. Но не тут-то было) Он сразу сказал гоу переигрывать. Результат этой игры выше. Знаю, что сам виноват, что сказал ему об этом, знаю, что сам виноват, что проиграл и т.д. и т.п. Но с людьми, с которыми нормально общаюсь не думал, что так могут поступить) абсолютно все участники РХ?Л уверен, что так бы не сделали. Да еще и выиграв, быстрее побежал заливать результат. Потом начал заливать про своё мастерство и мою "криворукость", на предложение сыграть на бабки, отказался))
Всякие люди попадаются, за долгое время в киберхокке ко всему уже привык, поступил так - твоё право, но тогда не надо на каждом углу (на ГЦ) орать про какое-то товарищество и мнимую справедливость. Лицемер.

Кто смотрел Отступников меня поймут)))


Последний раз редактировалось Liga; 12.03.2017 в 20:41..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text