Тема: Болтушка
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 20:57   #992
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Стартовал НХЛ сезон а обширной презентации так и не было . Так вот я под пивасиком решил сам немного обрисовать тему сезона ... ? только правда о всех игроках со своей точки зрения ! ( что я о них думаю и каких высот они достигнут в этом сезоне ) . ? жду в скором времени экшн описания от Ромика , Дена и Славяна . Ну и соответственно РХ?Л бет !!

? так ....... : Запад

ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦ?Я

Центральный дивизион

 Chicago Blackhawks....................Fauntin............. .............383501949
 Colorado Avalanche...................DOLPHIN.... ......................461785960
 Dallas Stars...............................Hunter.... ......................417546692
 Minnesota Wild............................EasT.............. ..... ........555561528
 Nashville Predators..................Clairvoyant2.......... .............613949306
 St. Louis Blues..........................Novichok........... ... ..........644823521
 Winnipeg Jets...........................Nashrick........... . ............464024238


1. Чикаго ( Слава )

Славику давно советую перейти на пад, и думаю все его задумки воплотятся в жизнь.Подумаешь недели 2-3 поламаешь пальцы да и все нормализуется , про клаву ты потом даже не вспомнишь ! За все наши встречи он частенько переигрывал меня в чистую в периодах .. Но не в матчах. Если подойдет с холодной головой к сезону , займет как минимум 3 место в дивизионе , и бро надо скидывать Еаста и Нешрика нахер со своего пути . Плюс не забываем Clairvoyant - при хорошей форме этот парень готов на многое . Новичка и Дельфина ты обязан нагибать на льду _ )) .

Прогноз : Думаю побореться за Вилд карт в конфе. Потенциал огромный , главное яйца держать на острие и писюн чтоб стоял во всех матчах. Удачи бро в сезоне. А если не прислушаешься к моим словам _))) будет дно конфы


2. Colorado Avalanche - DOLPHIN


Тут базар минимален будет. Но одно можно отметить точно , при норм конекте парень может сотворить шедевр .. Но скорее всего в нескольких матчах но не в сезоне.

Прогноз : днище однозначно при настрое который был в других сезонах ( Собирись мля )

3.Dallas Stars - Hunter

За все время кибер карьеры этот тип заставляет опуститься самому на дно ! Не припомню чтоб кинул хоть одной шляпы в личных встречах . Барса времен Гвардиолы !!! Мощь однозначно.

Прогноз : нагнет всех в дивизионе и померится ху... ми в финале РХ?Л

4.Minnesota Wild - EasT

Еаст то временами может обыграть просто любого соперника ! 100 % будет в ПО и как минимум 3 - м в дивизионе. Удачи Уфе в сезоне !

Прогноз : 2 место в дивизионе и слет в полуфинале конфы . 1 раунд думаю останется за Еастом

5.Nashville Predators - Clairvoyant2

Показывает порой очень сильный хоккей ! Если реализация не подведет способен на очень многое .. Плюс в защите надо ломать клюшки соперникам а не бантики завязывать . 5 побед к ряду на старте думаю дадут толчок к успешному сезону ! Ломать Нешрика и Еаста главная задача . А там можно замахнуться на 2 место в дивизионе и избежать встречи с Хантером в первых раундах..... а там чем черт не шутить

Прогноз : Попадет в ПО через Вилд кард и слетит в первом же раунде ....

6 . St. Louis Blues - Novichok

Тут дно 100 %

Прогноз : 6-7 место в дивизионе или вообще не доиграет сезон

7. Winnipeg Jets - Nashrick

Нешрик то впоряди и может обыграть кого угодно , но скорее всего в матчах а не в сериях . В дивизионе будет 2 несмотря на супер игру в матче с Далласом ( 4 : 0 ) . Прямые конкуренты все теже ребята : Еаст , Clairvoyant2, Фаунтин . ДУМАЮ НЕШ ?Х ВСЕ ТАК? СЬЕСТ

Прогноз : 2 - 3 место в дивизионе . ? слет в полуфинале конфы

Положение команд к апрелю :

1. Хантер
2. Нешрик
3. Еаст
4. Clairvoyant2
5. Фаунтин
6. Дельфин
7. Новичок
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text