Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 12:38   #27
Romka2002
Гость


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Во-первых, хватит обливать друг друга грязью, давайте разберёмся с трезвой головой. Во-вторых, Дима ,если ты настолько принципиален, зачем было продолжать флудить в той теме, где люди отписывают результаты. Ещё раз призываю, давайте обойдёмся без оскорблений!
Всем доброго дня.

Начну с того, что извинюсь перед Доминикосом и Фоминым за оскорбление. Я взрослый человек и поступил неадекватно в порыве негативных эмоций по прочтению поста про "в слудющий раз бан".
(Тем не менее, в своем посте, до уровня нецензурных выражений и угроз физической расправы я не опускался).

Пост про "бан" послужил последней каплей, переполнив?ей ча?у моего терпения - ибо дело не только в самоуправстве по поводу выдачи команд (Едмонтон. Забыли), а в целенаправленном гноблении участников лиги. Эта лига называется "РХ?Л", а не "Доминикос" или "Фомин" - но в ЭТОМ сезоне я лично уже раз пять получал либо угрозы бана, либо просто откровенно недружелюбные ответы от двух администраторов - в ответ на какие-либо свои информационные посты. (либо просто информационные, либо в поддержку пользователей высказав?их свое мнение отличное от администрации, и т.п.). ?гроки лиги равны и в форуме могут высказывать свое личное мнение(конечно, администраторы делают всю работу и у них есть административный ресурс вести лигу по правилам), но когда начинается односторонний беспредел и "геноцид" (как это уже озвучили другие участники лиги) со стороны администрации - пропадает и интерес играть и дружественная атмосфера (еще присутствовав?ая в про?лом сезоне, что и отличало данную лигу от многих других).

Согласен, что было бы правильней и полит-корректней просто молча уйти, пополнив тему "Отказ" вслед за славером, но тем самым я бы дал повод некоторым админам, почувстовать свою безнаказанность и сливать "неугодных" игроков и далее.
Мир не со?елся клином на НХЛ09 и РХ?Л, поэтому игроки будут уходить, когда те положительные эмоции от общения с товарищами по лиге и игры будет потоплены "геноцидом".

Еще хотел извиниться перед всеми участниками РХ?Л, за то, что им при?лось читать все это. Просьба к админам по прочтению моего последнего сообщения - стереть все посты, относящиеся к этому конфликту.

На сим изложение своей позиции заканчиваю.

Всем удачи в игре и хоро?его общения в остав?ейся части сезона!
  Quote selected text